Верхнее покрытие с гелевым блеском Gel Shine 3D Top Coat - отзывы

• 25.02.2016 - 08:14
    Использовать в паре с валерьянкой
    Приветствую заглянувших Mollon Pro - профессиональные лаки с формулой 3-Free - не содержат толуола, формальдегида и дибутилфталата. Оказалось у меня данное средство только из-за моей симпатии к обычным цветным лакам данной фирмы.
  • 18.10.2015 - 13:56
    Хотите стойкости и блеска? Получите, распишитесь. А вот с объемом промашечка вышла. И знаете что? Мне это нравится! +ФОТО
    О покупке топа я начала задумываться, когда поняла, что почему-то мои удачные маникюры держатся не настолько долго, насколько бы мне хотелось. Немного продляет жизнь лаку сушка , но мне все-таки хотелось чего-то большего.
  • 09.02.2020 - 17:50
    Наконец-то найдено достойное верхнее покрытие. Внимание: средство для обычного лака, а не геля!
    Здравствуйте! Решила поделиться с вами мнением о верхнем покрытии NailLOOK с гелевым эффектом . Обычно про продукцию для ногтей пишу нечасто, но тут заметила, что на irecommend у средства рейтинг 1 балл, не смогла стерпеть несправедливость, ведь данный топ один из лучших, что у меня был.
  • 29.11.2011 - 16:11
    светящийся в темноте лак (покрытие)! содержит фосфор. Светится ярко (фото))
    На Хеллуин я вспомнила о лаке, который у меня был лет в 13, покупала я его в магазине шуточных товаров.. он светился в темноте И вот у меня загорелось, купить такой лак на Хэллуин!
  • 22.08.2015 - 12:54
    Достойное верхнее покрытие для гель-лака за копейки с Алиекспресс: из-за чего я его буду заказывать снова и снова
    всем привет! Делюсь впечатлениями о топовом (верхнем) покрытии для гель-лака. Наверняка их все видели, это очень бюджетные средства для домашнего маникюра. Заказала я его на сайте Алиекпресс после того, как понравились гель-лаки этой марки. В комплекте было верхнее покрытие и база.
  • 31.03.2019 - 21:39
    Волшебное сияние и голографические переливы в оттенке 🌟 001 - CHAMELEON GOLD 🌟. Почувствуй себя сказочной принцессой 👸!
    Всем привет! Наконец-то пришла весна и практически все косметические марки выпустили лимитированные коллекции. А я, в свою очередь, побежала в магазин ловить очередную ограниченную линейку.
  • 23.02.2012 - 12:17
    Мне понравился, пользуюсь с удовольствием! + ФОТО
    Подарили на Новый Год это замечательное завершающее покрытие для ногтей. Наносится легко, и на ногтях смотрится шикарно, блеск не пропадает:) Особенно порадовало то, что он может быть и прозрачным, и с мелкими переливающимися ненавязчивыми блестками ( которые появляются после встряживания флакона ) …
  • 18.09.2016 - 12:11
    Matte top coat Limoni "Антиблеск" - очень достойный матовый топ, который продлит долговечность матового покрытия или придаст глянцевому лаку интересный эффект
    Привет всем. Сегодня я буду рассказывать о матовом топе для ногтей. Это первый в моей жизни матовый топ. Я давно хотела попробовать подобное средство. Знакомство с матовыми лаками у меня состоялось уже очень давно, а вот матовый топ - продукт для меня новый.
  • 16.09.2012 - 15:11
    Баловство и не более того (Фото)
    Привет всем! Да-да, опять я и опять Essence.Продолжаю писать о продуктах из серии Fruity.Сегодня на очереди ароматизированное покрытие.У нас на Recommend’е уже мелькали лаки с различными ароматами. У себя в городе такого чуда химической косметической промышленности не замечала.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • Мои 7 оттенков: 01 rose shimmer, 02 apricot shimmer, 07 toffee pink shimmer, 08 plum shimmer, 14 juicy мandarin, 17 intense maple и 18 intense garnet. Волшебная ухаживающая формула, эстетика и нереальный аромат. Но все ли цвета одинаково хороши?
    Бальзамы и масла Clarins - это пока что лучшее, что у меня есть для губ, серьезно. Что бы я ни пробовала после, всегда чисто интуитивно сравниваю с ними. Когда заканчиваются - скучаю. Хотя как заканчиваются... У меня из 7, и на данный момент вышел из коллекции только один.
  • Процедура глазами лэшмейкера: сдаю "своих", почему я не считаю наращивание панацеей. Чем наращивание отличается от моделирования взгляда и почему я никогда не делаю коррекцию
    По профессии я не лэшмейкер. Но в 2017 году прошла первый курс обучения и получила настоящий сертификат мастера. Затем было еще несколько повышений квалификации и сертификатов. Все эти годы наращивание ресниц было моим сертифицированным хобби.
  • 13.10.2020 - 20:08
    Лучшее верхнее покрытие из всех, что я пробовала - Sally Hansen Insta - Dri. Расскажу сколько сохнет, и сколько держится 🥰
    Привет-привет! Недавно я впервые попробовала новую серию лаков для ногтей Insta - Dri. Они мне очень понравились, но в максимальном восторге я была именно от этого средства.
  • 30.11.2020 - 11:40
    Блеск для губ Stellary Black Collection 01 Silver Queen - глянец, глиттер, эффект объёма и праздника.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я сдерживаю свои обещания! В своем недавнем отзыве о восхитительной по качеству и подбору оттенков палетке Stellary Black Collection (прям обращаю Ваше внимание на эту красотку) я писала, что хочу докупить заинтересовавший меня блеск для губ и ВУАЛЯ он с нами в новом…
  • 05.10.2020 - 07:10
    Новинка от MAYBELLINE. Блеск для губ, который меня покорил! Но из-за одного досадного минуса пришлось снизить оценку. Оттенок 003 MOON.
    Приветствую!   Блеск для губ Lifter Gloss - это новинка от MAYBELLINE, которая толком не успела появиться в розничных магазинах (разве что, в Золотом Яблоке, которое, как известно, есть далеко не в каждом городе). В Интернете, правда, продукт вовсю продается, причем, даже со скидками.
  • 08.11.2020 - 14:15
    Гелевый тинт для бровей с хной Eveline Perfect Tattoo Instant Brow Tint (коричневый) 🍃 - хорошо рисует брови и держится до 3 дней
    Гелевый тинт для бровей с хной Eveline Perfect Tattoo Instant Brow Tint - это тот момент, когда можно несколько дней не переживать о том, что надо красить брови, нужно только слегка подрисовать. Результат и фото на черных и темно-русых бровях.
  • 29.11.2020 - 15:43
    Оттенок: 02. Комфортно ощущается на губах, нет липкости.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Блеск для губ DIVAGE CRYSTAL SHINE 3D-effect & smoothing Приобрести можно на сайте Wildberries. Цена: 179 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем: 5 мл. Производитель: Россия. Годен до: 10.2021 г. Оттенок: 02.
  • 17.09.2020 - 16:49
    Это и правда безупречное сияние, мой любимый BB крем на любое время года.
    Я люблю использовать тональные средства даже на повседневной основе. И не представляю, как можно пренебрегать этим продуктом даже в самом простом и посредственном макияже. Именно поэтому я так горячо люблю белорусский бестселлер-тональный ББ крем в розовом тюбике, и поменяла уже не одну упаковку.
  • 22.09.2020 - 06:21
    🍒 Ягодный оттенок № 05 масла-тинта Clarins Lip Сomfort Oil Intense мог бы стать любимчиком, но проблемы начались уже спустя пару минут после нанесения. Текстура, стойкость и пигментация. Покажу как выглядят губы спустя 4 часа после нанесения 🍒
    Clarins не часто балует новинками средств для губ и в последний раз решил из двух своих самых популярных продуктов сделать что-то новое в макияже - масло-тинт Clarins Lip Сomfort Oil Intense.