Опубликовано 21 Май, 2018 - 15:56

Всем доброго времени суток! Smile

Сегодня я хочу рассказать Вам о средстве, которое я использовала впервые и которое очень меня порадовало.

Знакомьтесь маска для рук «MJ Premium Hand care pack» от «MJ Care Mijin»

«MJ Premium Hand care pack» – это маска для рук сделанная в виде перчаток, упакованных в вакуумную упаковку. На упаковке имеется полное описание маски.

Перчатки выполнены из нетканого материала, похожего на пластик. Снаружи они гладкие, внутри тоже гладкие, но имеют подкладку из нетканого материала с перфорацией.

Внутри перчаток находится увлажняющая эмульсия.

Перчатки большого размера, подойдут даже на мужскую руку.

Состав эмульсии:

Цена и где купить: точную цену и место покупки не назову, так как мне данная маска досталась в сюрприз-боксе «MiloBox».

Производитель: Корея

Способ применения маски очень прост: хорошо моем ручки, высушиваем их полотенцем. Открываем упаковку, надеваем перчатки и оставляем их на полчаса. По истечению 30 минут снимаем перчатки и втираем остатки эмульсии в кожу.

Мои впечатления:

Как я указала выше, пользовалась такой маской впервые, эффект от первого использования меня очень порадовал, но и без минусов не обошлось…

Эффект от использования маски:

Дано: пересушенная кожа рук, огрубевшие боковые валики у ногтей.

Задача: устранение сухости, увлажнение и питание кожи рук.

Результат: кожа рук мягкая, нежная и приятная на ощупь. Увлажненная кожа, нет и следа от сухости, ногтевые валики мягкие.

Но несмотря на такой потрясающий эффект, есть два значительных минуса☝

1. После использования маски остается ощущение липкости, я лично не люблю такое…
  2. Как бы маска не была эффективна, но эффект этот временный, буквально до первого мытья рук, точнее даже мытья посуды…

Итог:

Вполне эффективная маска которая действительно работает, пусть даже и недолго.

Рекомендую ее как экспресс-процедуру для быстрого увлажнения и устранения грубости кожи, а покупать или нет, решать уже Вам Wink

Всем спасибо за внимание, надеюсь отзыв оказался полезным! Smile

p.s. Если Вам интересно, то предлагаю посмотреть мои отзывы на другие средства для ухода за руками:

Наивкуснейший скраб для рук с потрясающим грушевым ароматом "ФЛЕГМАТИЧНАЯ ГРУША"

Один из сильнейших бойцов, за красивые и ухоженные ногти и руки "Восстанавливающая соляная ванночка"

Крем для рук с шикарным сочным персиковым ароматом «Интенсивный уход "ANTI–AGE"

Регенерирующий лосьон с которым Ваша кожа станет как лепестки цветущей орхидеи...Такая же нежная и шелковистая

Достоинства
  • Быстро
  • Очень хороший результат
  • Удобно
Недостатки
  • Эффект временный
AngeJarрекомендует
27.05.2018
жалко,конечно,что эффект настолько краткосрочный.а учитывая еще и липкость,явно захочется избавиться от него поскорее.наверное,просто приятное баловство и релакс,не более.
31.05.2018
Да, больше баловство...но как SOS-средство маска неплоха.
04.06.2018
и то хорошо)
28.06.2018
Всегда было интересно, работают ли такие экспресс маски. Я как то в Штатах купила специальные многоразовые перчатки с кремом, вот там был эффект (за 100 баксов то точно должен был быть Big smile ), а вот с одноразовыми версиями сомневалась
28.06.2018
За 100$ она нее просто должна, она обязана сработать Big smile

Я вот сама ни разу подобные средства не покупала, всегда в эффекте сомневалась...
Эта понравилась 50/50, первые впечатления "Вау", а потом уже "Ну что так мало то а?! Sad "
А вот для лица тканевая, очень даже понравилась Smile