Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 15:41

200-250

Хочу поделиться со всеми своим опытом использования мицеллярной воды. Ранее бренд не был у меня на слуху - это Мицеллярная вода от VALORI. Вообще, мицеллярной водой я пользуюсь на регулярной основе, преимущественно целью использования является снятие макияжа.

Информация о товаре:

• Бренд: VALORI
  • Страна производитель: Россия
  • Назначение: Удаление макияжа
  • Цена: около 250 рублей
  • Объём: 500 мл
  • Тип кожи: для чувствительной кожи

Что можно сказать по упаковке?

Товар представлен нам в бутылёчке из достаточно плотного прозрачного пластика, с прочной крышечкой типа флип-топ.

На обратной стороне флакона нашему вниманию представлен состав воды, а также полезные вещества, так необходимые нашей коже лица.

Мой опыт использования данного средства:

Данное средство привлекло меня своим объёмом и конечно же ценой. Я попала на акцию и приобрела 500 мл всего за 180 р. своя цена у средства около 250. Прежде чем написать отзыв я около месяца пользовалась данной мицеллярной водой.

Производитель утверждает, что для того, чтобы снять макияж данным средством достаточно нанести средство на ватный диск и БЕРЕЖНО протереть кожу. С применением данного средства не будет необходимости тереть кожу - здесь я не соглашусь. Я не наношу много макияжа на своё лицо, не пользуюсь водостойкими косметическими средствами, всё достаточно минималистично, просто и повседневно я бы так сказала, но даже с такими простыми задачами данная вода не справляется. Тушь, карандаш для век VALORI смывает плохо. А это ведь основная задача мицеллярной воды.

Следующее, что хотелось бы отметить, так это то, что средство для чувствительной кожи, НО имеет яркий сладкий запах. Нанеся данное средство на кожу лица хочется смыть водой, именно избавиться от запаха.

Также, хотелось бы отметить, что данное средство имеет не совсем экономичный расход. За один приём требуется много раз наносить средство на диски и тереть-тереть:)

Я соглашусь с производителем в том, что средство не вызывает раздражения. Также от себя добавлю, что консистенция средства не липкая, не мыльная, не создаёт эффекта жирной плёнки на коже. При нанесении не щиплет глаза.

Точно могу сказать, что данное средство больше не буду использовать, так как оно не справляется с основной своей задачей- снятие макияжа.

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Не вызывает липкости и дискомфорта
  • Не сушит, не раздражает кожу лица
Недостатки
  • Больше химозный резкий запах
  • Большой расход
  • Плохо удаляет макияж
Anna Shibarovaне рекомендует