Опубликовано 12 Март, 2019 - 12:40

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    86 рублей

Не могу сказать, что перепробовала множество мицеллярных вод для снятия макияжа, было всего 4 или 5 видов, но на данный момент для себя пока я не вижу особой разницы между ними, кроме цены. Пару лет назад я покупала воду compliment несколько раз еще в старой упаковке, и она меня устраивала по всем параметрам. Потом я перестала краситься на некоторое время, и необходимости в покупке средств для снятия макияжа у меня не было. Теперь такая необходимость появилась, я зашла в "рубль бум", из мелких денег было 100 рублей, поэтому я выбрала именно этот экземпляр.

Объем стандартный, крышка откидная не вызывает раздражения, хотя, мне кажется, у девушек с длинными ногтями она может его вызвать, поскольку туговато открывается.

По составу все более менее стандартно, радует, что отдушки нет.

Из неприятного - сушит кожу и может немного пощипывать, если попадает в глаза (эту проблему я решила минимальным добавлением средства на ватный диск, не нужно его много лить). В общем-то все, все остальное меня вполне устраивает, основную функцию вода выполняет - снимает макияж быстро и без остатка, аллергию не вызвала, а большего мне и не нужно.

Рекомендую!

С.а.ш.а.рекомендует
Читать все отзывы 105
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 105
Смотрите также