Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 21:12

Я совершенно случайно пару недель назад узнала, что на Вайлдберис акция 3 по цене 2 на бренд BEFREE, акция была кажется всего лишь день. Так что я быстренько закинула в корзину то, что мне понравилось и заказала. Не так давно я уже покупала черную водолазку от Оджи, которая обошлась мне менее чем в 300 рублей. Но мне захотелось купить водолазку другого цвета и уж очень мне понравился темно-бежевый цвет (по мнению производителя) у водолазки от BEFREE и именно ее я заказала.

Место покупки - ИМ Вайлдберис.

Мне водолазка обошлась в 422 рубля. Сейчас цена 539, что все таки не дорого.

У меня самый маленький размер. Всего представлено 6 размеров и четыре расцветки - черный, темно-зеленый, темно-бежевый и бордовый. Есть из чего выбрать. Но все цвета довольно классические и подойдут ко многим вещам.

Состав: полиэстер 90%, эластан 10%

Вот состав для тех, кому интересно.

Не могу сказать, что качество у водолазки хорошее. Скорее нет. Именно за качество я и снизила оценку. У водолазки от Оджи, которая обошлась мне дешевле, качество и то лучше.

Водолазка сшита криво - один край больше другого. При носке это не заметно, но все таки факт есть факт.

У водолазки торчали нитки. Причем как внутри, так и снаружи. Какие-то убрала,какие-то трогать не стала, побоялась, что пойдет дырка. Нитки были и на видных местах. Я не примеряла перед покупкой, было лень, и я знала, что размер мне подойдет. Но даже не смотря на эти нитки, водолазка мне нравится.

Я не ждала отличного качества у вещи за 422 рубля, но и не снижать оценку как-то не честно что ли.

На фото ниже максимально хорошо видно цвет водолазки. Она коричневая с бежевым, я бы даже сказала графитовая. Цвет и правда необычный, но все таки подойдет подо многое! Белье не сильно выделяется под водолазкой, но если Вам удобно, то можно под низ надевать маечку (Я так делала). К телу водолазка весьма приятная.

Горло немного тугое, как и у всех водолазок. Лучше сперва надеть водолазку,а потом уже красить косметикой. Но в носке на горло не давит, комфортно.

Так с чем же я ношу водолазку? По сути сочетать можно со всем. Я ношу даже с оливковой юбкой под кожу из Оджи - и мне кажется эти цвета хорошо сочетаются с черной обувью, колготками и сумкой. Я заправляю водолазку под юбку.

Но ее можно носить и с брюками , и с джинсами, причем разных цветов. Все таки такой коричневый подойдет ко всему! Водолазка выгодно подчеркнет фигуру, выделит талию.

Мне кажется водолазка вполне неплохая, а за такие деньги тем более. Я довольна покупкой, но все таки торчащие нитки и ее кривизна подпортили общую картину. За эти косяки я ставлю три звезды, но тем не менее ставлю палец вверх и рекомендую к покупке. Весьма универсальная вещь на любой сезон.

Всем спасибо за внимание!

Мой самый просматриваемый отзыв

Мой самый не просматриваемый отзыв

Loud Oceanрекомендует
07.11.2018
Мне нравится цвет водолазки)))
07.11.2018
И мне нравится! Интересный цвет.
07.11.2018
В самый раз на каждый день..
07.11.2018
Да, в самый раз и на учебу, и на работу, да и в кино можно в ней идти. Универсально)
07.11.2018
На вас смотрится классно, цвет отличный!Smile
08.11.2018
Shy Спасибо!
Интересный цвет.
08.11.2018
Shy Согласна)
09.11.2018
Очень приятный цвет и материал) Смотрится прекрасно)
11.11.2018
Спасибо))) Мне тоже очень нравится!
10.11.2018
Хорошо на Вас смотрится Smile
11.11.2018
Innocent Спасибо большое!
06.12.2018
Стиль !
?
16.12.2018
Такие вещи всегда в моде и всегда стильные Shy
17.12.2018
Странно, что Вам попалась некачественная вещь. Я люблю Befree как раз за то, что у них цены и качество хорошие)
17.12.2018
Laughing out loud ну немного криво сшита....Ничего страшного)