Водонагреватель накопительного типа Zanussi Splendor ZWH/S 30 - отзывы

• Мы живём в доме с централизованное отоплением, отопительный сезон унас начинается где-то то в сентябре, и заканчивается в мае.   После отключения отопления у нас выключают также горячую воду.   В связи с этим, заехав в новую квартиру встал вопрос о преобретения бойлера.
  • 07.06.2020 - 15:56
    Какой водонагреватель выбрать для "хрущевки" – накопительный или проточный, и почему мы сделали выбор в пользу первого.
    Мы живем в старом районе. Мало того, что плановое отключение горячей воды у нас проводят уже в начале июня, в самый холодный месяц лета, так еще и стандартные две недели часто растягиваются на три, а то и целый месяц. Каждое лето случаются какие-то аварии.
  • 18.08.2018 - 16:52
    Надежный и экономичный водонагреватель
    Доброе время суток читателям! Все городские жители регулярно сталкиваются с проблемой отсутствия горячей воды и иногда, к сожалению это бывает без предупреждения. Это всегда неприятно, особенно, если есть маленькие дети. Поэтому при проведении ремонта в ванной в 2010 г.
  • 25.08.2016 - 19:40
    Рекомендую! Не пожалеете (отзыв о этой же модели на 80 л (EWH 80 Quantum)
    Старый-добрый бойлер на 50 л у нас потек. Как обычно, внезапно. Начала искать замену. Сами понимаете, роль при выборе играет много критериев: - скорость нагрева -размер (кто живёт в хрущевке, меня хорошо поймёт) - литраж - экономичность - дизайн   пересмотрела много вариантов.
  • 14.07.2014 - 20:25
    Простейший аппарат с сухими ТЭНами
    Самая простейшая модель.Включает в себя только самые необходимые функции управления.   Стандартная бочка белого цвета емкостью 80 л.При ежедневном использовании подойдет для семьи из 3-4 х человек.Если людей больше то придется ждать донагрева или сразу берите на 100 л если нет желания ждать.
  • 19.08.2014 - 07:45
    Горячая вода нужна всегда!
    В нашем городе каждое лето по 2 недели проходят опрессовки которые плавно перетекают в ремонт труд, горячей воды иной раз не бывает по 2 месяца, а то и всё лето. Волосы у меня длинный и мыть их мне надо через день и только по утрам иначе вида у них не будет.
  • 26.05.2016 - 04:53
    Компактный водонагреватель сдержанного дизайна
    Приобрели этот водонагреватель в надежде на то, что будет греть также быстро, как Термекс и при этом займет не так много места - так как повесить его планировали в туалете.
  • 24.05.2016 - 11:27
    Жесткая вода не сможет вывести из строя этот водонагреватель!
    Всем приветик!!! В нашем районе города чистейшая, прозрачная и очень вкусная вода из скважины...и с огромным количеством извести в ней... И да - у нас, как и в большинстве городов России, горячую воду отключают одновременно с отоплением и на все лето((( Поэтому водонагревателем мы пользуемся уже…
  • 26.04.2017 - 20:25
    Горячая вода каждый день - это маленькое счастье!
    Привет! Начну с того, что расскажу, где я и моя семья живет. Нас 3 человека и живем мы в квартире, которая полностью зависит от центрального водоснабжения. Дому нашему 30 лет. Сами понимаете, что трубы в подвале уже все старые и гнилые, требуют постоянного ремонта.
  • 21.11.2019 - 10:15
    Отличный накопительный водонагреватель на 50 литров
    Всем привет! В этом отзыве расскажу о купленном недавно водонагревателе Electrolux EWH 50 Gladius. Давно назревшая необходимость в таком приборе была недавно решена. Я изучал рынок предлагаемых моделей различных брендов примерно полгода, в итоге остановился на модели Electrolux EWH 50 Gladius.
  • 14.05.2021 - 16:10
    Отличное решение: пережить отключение горячей воды без кастрюль и тазиков. Крепим нагреватель без дырок в стене
    Всем привет!   Не знаю, как у вас, но у нас каждый год проводятся регулярные отключения горячей воды, связанные то с гидравлическими испытаниями, то с непонятными раскопками.
  • 28.04.2021 - 23:43
    Электрический накопительный водонагреватель Ariston (Аристон) ABS VLS (VELIS) EVO PW 50 на "отлично" решил проблему отключения горячей воды. Ни разу не пожалела, что решила его купить
    Всех приветствую! Скоро начнётся летний сезон и все вытекающие из него последствия, приятные и не очень. Одно из «не очень» - отключение горячей воды на какой-то период времени.
  • 02.06.2021 - 22:47
    Нам тепло когда всем холодно!
    Когда жила с мужем и моей мамой, то у нас не было горячей воды, а была газовая колонка . Когда купили свою квартиру, то решили заблаговременно озаботиться о сезоне отключения горячей воды.
  • 🧇 Вафельница пишет про вафельницу. Мой самый любимый кухонный гаджет. 7 рецептов внутри: обычные вафли, вафли с шоколадной начинкой, шоколадные вафли, ореховые вафли, шоколадно-ореховые вафли и два вида высокопротеиновых вафель. + Видео приготовления
    Всем привет! Если бы вафельниц не существовало, их бы, несомненно, стоило придумать. Как вы уже поняли, я хочу рассказать вам про самую полезную кухонную технику.
  • 14.05.2021 - 13:50
    Мечта и для домохозяек, особенно для ленивых!) Подробный отзыв с рецептами
    Всем привет! Вот люблю я писать отзывы на технику (это по-водолейски D (шутка для астрологов)). Сегодня я буду хвалить мою помощницу, мою любимицу мультиварке от Redmond . Первая мультиварка была не такая навороченная, кстати, про неё можно почитать тут , она тоже хорошая, труженица.
  • 18.04.2021 - 13:00
    Каждый день смузи?🥤 Такое возможно? С блендером от Oberhof да! Я наконец-то нашла своего помощника 😉 у нас дома теперь очень вкусно 🤤
    Всем привет Я очень давно мечтала о блендере У меня уже был опыт с погруженным, но он продлился недолго. Не выдержал он моего напора и сгорел   На одно время я забыла, что такое блендер, так как не могла найти подходящий для себя. Выбор мой был долгий, но я все же нашла своего помощника.
  • 23.06.2021 - 11:34
    Как продлить жизнь продуктам и сохранить аромат?! Навести порядок и организовать пространство в морозильной камере?! И как я раньше жила без вакууматора?!
    Привет всем заглянувшим!   Наверное я не одна кто готовит сани летом! Ну а если быть конкретнее, то Лето - сезон фруктов и овощей. И я всегда стараюсь по максимум забить холодильник той диковинкой, которую сложно отыскать зимой.   Организовать пространство в морозильнике сложно.
  • 06.04.2021 - 17:26
    Стоит ли покупать ручной отпариватель Phillips Steam&Go GC360/30? Отзыв
    Любой человек хотя бы раз в неделю прибегает к использованию утюга, парогенератора или отпаривателя.Попробовав каждый из этих электрических помощников, я остановила свой выбор именно на отпаривателе, и этот пост расскажет почему. Внешний вид модели, комплектация в упаковке, удобство использования.
  • 07.06.2021 - 23:11
    🌈Горячая вода на даче и в апартаментах на море - обеспечена.🌈 Фото и видео в отзыве.
    Здравствуте! Хочу сегодня поделиться отзывом на очень полезную вещь: водонагреватель проточный "Classic", PH8840. Производство: Китай. Стоимость: 2990 руб. Место покупки: mvideo Максимальная температура нагрева воды: 60 градусов. Выбрали его в апартаменты на море.
  • 12.06.2021 - 21:32
    Жизнь без гугла норм- правда или миф?
    Приветствую всех. Решил написать о телефоне. Не так давно вышел на рынок Honor 30s . Телефоны этого бренда хорошо зарекомендовали себя. Мы с женой пользуемся ими ещё с 2017.Были у меня до них и Nokia и LG. До какого то времени были отличные телефоны.