Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Подводка для глаз
Бренд: 2B
Опубликовано 13 Январь, 2017 - 05:35

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Что самое сексуальное в женщине? Правильно глаза!) Когда-то читала статью, какие фишки в макияже нравятся мужчинам, и узнала, что они любят стрелки. Наверно, инстинктивно они чувствуют хищницу, ведь благодаря стрелкам, девушка может выглядеть более дерзко и сексуально!)

Сегодня хочу рассказать о классной подводке, бельгийской марки 2B - Eyeliner Feutre Waterproof. Ну что поехали?)

От производителя:

«Кошачий» разрез глаз и аккуратные стрелки всегда высоко оцениваются представителями сильного пола и считаются соблазняющими и привлекающими внимание. Чтобы подчеркнуть свои глаза и сделать их более выразительными, вам понадобится особое косметическое средство, например, восхитительная водостойкая подводка для глаз Eyeliner Feutre Waterproof от известного бельгийского бренда 2B.
Данный продукт изготовлен в виде фломастера с чрезвычайно тонким стержнем-кистью. Такая форма грифеля даст вам возможность провести чрезвычайно тонкую и ровную линию за считанные секунды. Эта прекрасная подводка - насыщенного угольного цвета, она отличается высокой стойкостью, не размазывается , не растекается и не осыпается.

Цена: 179 грн или 6,6$

Объем: 8 мл

Оттенок: Black

Производитель: Бельгия

Место заказа: сайт арт-визаж.ин.юа

свотч
свотч

Состав:

ACRYLATES COPOLYMER, PROPYLPARABEN, ETHYLPARABEN, BUTYLPARABEN, AMMONIUM ACRYLATES COPOLYMER, POLYSORBATE 80, STEARETH-20, SODIUM LAURETH SULFATE, METHYLPARABEN, AQUA, BUTYLENE GLYCOL, PROPYLENE GLYCOL, STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, PHENOXYETHANOL, BENZYLALCOHOL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM LAURETH-12 SULFATE, LAURETH-21, LAURETH-30, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, CAPRYLYL GLYCOL, SODIUM DEHYDROXYACETATE, TETRASODIUM EDTA, CITRIC ACID, C11-15 PARETH-7, SODIUM HYDROXIDE, CI16035, CI19140, CI42090, CI61570, CI77266 (nano)

Внешний вид:

Мне нравится этот простой, но стильный дизайн. Подводка сделана в черном виде, в форме фломастера.

Кисточка:

Тоненькая, аккуратная, гладкая, с нее не торчат никакие ворсинки. Кончик изящный, поможет сделать красивые, ровные стрелки.

Кисточка в меру мягкая, в меру твердая, не гнется, и не царапает веко.

Благодаря такой кисточке, можно нарисовать любые стрелки, очень маленькие и тонкие, либо же широкие, праздничные.

Комфорт, стойкость:

Наверно самый большой бонус, она водостойкая! Она реально, очень хорошо держится. Особенно актуальна на эту влажную зиму, ведь часто метет снег прямо в лицо. Она не растекается, и выглядит так же, как и сразу после нанесения.

Подводка стойкая, не расплывается, не размазывается, и это весомый плюс.

К тому же, она вообще не ощущается на глазах. Даже, если провести пальцем по глазу, не чувствуешь, что там есть стрелочки.

Эффект:

Подводка очень универсальная. С недавних пор, я поняла, что фломастеры - это мега удобная штука! Это удобнее любых жидких подводок. Именно с этой управится любая девушка, даже та, которая только начинает учится рисовать стрелочки.

Мне нравится, что эффект достигается любой, хотите аккуратные стрелочки, поменьше, вот:

Потолще, для того, чтобы сделать глаза более кошачьими:

Средний размер:

Вывод:

Она классная! Я уверенна, она Вас не разочарует, и заслуживает всех 5-и звезд. Очень похожа на мою прошлую Мейбеллин, только эта более стойкая, и что еще больше радует водостойкая!

Не нужно прилагать много усилий, чтобы нарисовать ею красивые стрелочки! К тому же, она не размазывается, не течет, веко не пачкает. А самое приятное - не стягивает веки, и вообще не ощущается на глазах! Несомненно, я рекомендую! Wink

Прямая ссылка на продукт

Спасибо за внимание! Хорошего дня! Smile

Отзывы на другую декоративную косметику здесь

knigolub-Kaрекомендует
13.01.2017
Я как раз ищу хорошую подводку для глаз Laughing out loud моя высохла
13.01.2017
Классный эффект очень)))Водостойкая самая практичная))
13.01.2017
Отличная по всем параметрам подводка. Очень её насыщенный цвет понравился!
такие красивые стрелочки Love
Идеальные стрелочки Love
13.01.2017
Классная Smile и да, водостойкая подводка просто меганеобходима зимой
13.01.2017
Люблю подводку-фломастер, так у меня получаются более-менее приличные стрелки. Но мое нависшее веко на одном глазу отбило желание их рисовать((
13.01.2017
Это здорово, что кисточка бнз ворсинок. Я сейчас пользуюсь Мэйбилин, так вот она вся 'волосатая' Big smile
13.01.2017
У меня подводки-фломастеры очень быстро засыхают, жидкие мне кажутся более долговечными.
Отличная подводка!
13.01.2017
Очень красиво га глазах смотрится Smile а я подводки никогда не использую ибо руки крюки не получается, а так бы хотелось "кошачий взгляд". Может мне как раз надо попробовать фломастер-подводку
13.01.2017
Тоже пользуюсь подводкой только в таком формате.
13.01.2017
у меня такой дружбы с подводками не вышло. высыхают быстро
Красивые стрелочки! Love
13.01.2017
Отличная подводка. И стрелки как всегда идеальные.
13.01.2017
Хорошая подводка, мне нравятся такие форматы.
13.01.2017
ни разу не встречала косметику этой фирмы Smile стрелки очень аккуратные вышли Smile
Стрелочки у Вас классные получаются Smile
13.01.2017
Достойная подводка! Хорошо, что кроме всего еще и водостойкая.
Красивые стрелочки!Smile
Прекрасный результат Smile
Вам стрелки идут, а мне нет.
Отличная подводка! Мне понравилось описание Smile
13.01.2017
Какая классная подводка!!! Я о такой фирме и не слышала... А фломастеры и правда - ВЕЩЬ! Очень удобно))
Стрео0лочки получились очень аккуратными, подводка не подвела Wink
кошачьи стрелки Smile
13.01.2017
Согласна,фломастер самый удобный для нанесения стрелок Smile
13.01.2017
Как у Вас здорово получается кончик стрелочки выводить, я как ни пробую, так аккуратно не получается.
13.01.2017
У меня есть такая, но от другого производителя! Вот только стрелки идеальные у меня никак не получаются, увы)
13.01.2017
Аккуратные стрелочки получаются этой крутой подводкой!
Вам очень подходят стрелки. И да, они действительно нравятся мужчинам Smile
Красивые стрелочки Smile , мне долго такие рисовать Big smile ,
хотя бывает и быстро получается, когда никуда не спешишь и не очень-то и надо Wink .
Отличное качество!
Аккуратные стрелочки)
Я такую марку в продаже не встречала.
Тоже люблю стрелочки!
13.01.2017
Я подобную на али брала, пришла сухая)а я просто хотела попрактиковаться)))
Стрелки - идеал!
13.01.2017
Очень красивые стрелочки получились. Smile Я раньше всегда только такими карандашами пользовалась, жидкими подводками сложнее стрелку нарисовать)
Красиво и так аккуратно Smile
13.01.2017
аккуратные стрелочки получаются с этой подводкой Love
Ещё 29 комментариев
  • 01.07.2013 - 13:13
    Сказать, что я была в шоке- ничего не сказать. Гневный отзыв + фотографии ужаса.
    Во-первых, хочу сказать, что ТАКОЕ дмо нужно ещё поискать , но я наткнулась на него без проблем и препятствий, ещё и поверила в то, что будут мне красивые стрелочки.   ПРЕДЫСТОРИЯ. После перерыва в 2 с половиной месяца я вновь вернулась к косметике, дорвалась, называется.
  • 17.12.2011 - 23:34
    Гадкая!!! (конечно с фото)
    Сразу скажу, что краситься я не умею: у меня другие таланты ))). Но уж с подводкой-то как-нибудь совладаю! До этого экземпляра много чего в жизни попробовала, в том числе и бюджетом "ниже среднего". Что-то нравилось больше, что-то меньше, но такого... ТАКОГО!!!
  • 13.08.2014 - 10:53
    Секрет хорошего макияжа - хорошая косметика
    Эта гадина досталась мне бесплатно. Именно поэтому я и решила ее потестить. НО. Снизу я увидела два отзыва на 5 звездочек и очень удивилась. Один про стойкость - это ладно. Я не смотрела за ее стойкостью. Я почти сразу побежала умываться.
  • 29.11.2016 - 00:54
    Подводка - незаменимый друг любой девушки почище бриллиантов! XD Небольшая история о том, как я нашла свою идеальную подводку, а заодно различные способы её применения, свотчи двух оттенков, состав, все достоинства и недостатки без прикрас. :3
    Привет, дорогие красавицы! Недавно в обсуждении отзыва о пигментах Tammy Tanuka я наобещала отзыв на средство, которое удачно использовала в качестве подложки под эти самые пигменты. Итак, прошу любить и жаловать - гелевые подводки от Inglot!
  • 18.05.2015 - 23:43
    Мое большое разочарование за немаленькие деньги ( фото и подробный отзыв )
    Сегодня, я хотела бы написать свой первый ( но последний ли) негативный отзыв об использовании подводки марки. В целом, для повседневного макияжа я использую тон, тушь, блескпомаду и подводку.
  • 26.10.2019 - 10:34
    Да - черная, да - матовая, да - удобная, но совершенно не стойкая подводка! С ней лучше не плакать, не переодеваться, и вообще, без праймера лучше к ней не подходить.
    Привет всем читателям!   Никогда бы не подумала, что найти нормальную подводку не так-то и просто. Значит, прихожу я в магазин, и говорю: "Девочки, мне нужен жидкий лайнер, с тоненькой кисточкой", а консультанты смотрят на меня так, как будто я спрашиваю, где достать кокаин.
  • 05.11.2018 - 10:30
    Ох ох, мне плох! Такие ужасные продукты должны быть массово подвержены утилизации! Жаль потраченных денег, нервов и времени. История о том, как быстро выбросить новый продукт. Фото результата.
    Привет! Долгое время я пользовалась подводкой от Maybelline , и она меня более чем устраивала. Но рано или поздно все хорошее заканчивается, поэтому я отправилась на поиски новой подводки. Большие надежды были возложены на Catrice Eyeliner Pen Waterproof.
  • 25.12.2016 - 13:50
    Подводка Bourjois по своим способностям обещала быть лучшей, но почему-то не сложилось. + фото
    Привет, Всем! Хочу Вам рассказать о своей недавней покупке фломастере-подводке Liner Feutre от Bourjois . Моя жидкая подводка от Deborah , которую я покупала пару раз, подходит к концу.
  • 22.04.2015 - 17:54
    ФОТОУРОК №4: Как я рисую стрелки на любой случай жизни? Героиня дня: жидкая подводка Vivienne Sabo! Фото-сравнение подводок с тонкой и толстой кистью. Много фото внутри.
    Мэрилин Монро, Одри Хепберн, Бриджит Бардо, Софи Лорен, Твигги, Дита фон Тиз... Каждая из этих легендарных женщин славилась своим неповторимым стилем и красотой, но в образах всех этих красавиц есть одна маленькая, но не маловажная деталь имиджа - стрелки.
  • 19.10.2020 - 10:04
    Самая любимая цветная подводка - это Belor Design Pro Ink в шикарном металлическом оттенке мокрого асфальта. Она подойдет совершенно под любой макияж, увидите сами. Тон 5
    Всем привет! Отзывы на цветные подводки в последнее время очень часто появляются в моем профиле. Я полюбила их как средство привнесения разнообразия даже в самый простой и скучный макияж. Особенно это касается металлических - они и макияж украшают, и ювелирной аккуратности в нанесении не требуют.
  • 06.08.2020 - 23:35
    Карандаш для клубного макияжа! С такими стрелками вы будете звездой. Оттенок 56 Blue it Yourself - прекрасен практически во всем
    Всем привет! Последнее время очень полюбила всевозможные цветные карандаши,подводки - вещицы, которыми можно расставлять маленькие акценты (скоро будет много отзывов на такие продукты). Одна из моих последних таких "игрушек" - это гелевый карандаш для глаз Bourjois Contour Clubbing .
  • 25.09.2020 - 12:21
    Толстый маркер для рисования стрелок одним движением, ты должен был облегчить мне жизнь! А что вышло в итоге :( Мои ужасные макияжи.
    Ох, товарищи, как я не люблю ставить белорусской косметике низкие оценки... Люблю я ее- попадаются очень толковые средства. И страну саму люблю) Но вот бывает и такое, что средство совсем не продуманное и провальное...Ну или по крайней мере "не для всех".
  • 08.08.2020 - 13:41
    ☆ Лучшая трата 182 рублей за последнее время! ☆ Подводка для глаз Fleur в нереальном голубом оттенке "BLUE", которая поразила своей красотой и качеством + много макияжей, а также фото-урок ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про цветную подводку для глаз от Fleur, которая оказалась очень хороша, не смотря на свою бюджетную цену. Узнала о ней я в Instagram, увидев у знакомых девочек-блогеров. Тоже захотелось приобрести, так как оттенок невероятно красивый и уникальный!
  • 10.08.2020 - 12:44
    Моя первая палетка от знаменитых Lime Crime. Впечатления от использования и парочка макияжей от простого пользователя)
    Привет! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на одну из самых моих желанных палеток теней. Я очень хотела себе палетку теней от Lime Crime, но никак не могла решиться на покупку. Но вот недавно я наткнулась на распродажу и мой хомяк победил внутреннюю жабу.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 18.09.2020 - 11:49
    Стойкий фломастер, которому покорилось даже нависшее веко...
    Всем привет!   Я люблю стрелки в макияже, но имею при этом нависшие веки и чаще всего все подводки просто отпечатываются на них и вид у меня оказывается не самый лучший. Поэтому я стараюсь пробовать различные варианты подводок. И самой удобной для меня оказалась форма фломастера.
  • 04.08.2020 - 15:25
    Из Майами в Саратов)))) Моя американская мечта на глазах) Отзыв ждал почти два года ( я докажу!!!) своего часа. Подводка с шариком на кончике - для меня это было так: Шта? Как этим красится? Но я все покажу и расскажу))
    Всем привет. Вообще эта подводка и еще хайлайтер от Эсте Лаудер были моим подарком от моей школьной подруги, одноклассницы, которая вышла замуж и теперь живет в США, Майами, но раз в три четыре года приезжает в Саратов к маме и нам, подругам.
  • 07.09.2020 - 08:25
    Шикарная подводка с наконечником-кистью. После полугода использования с полной уверенностью могу сравнить ее со знаменитой подводкой KVD Beauty.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Когда-то практически ни один мой макияж не обходился без стрелок.Но, увы, время не щадит никого. И кожа век уже не та, что была 5-7 лет назад.