Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 15:29

Сегодня расскажу о тональном креме, который я использую для работы, и иногда для себя, когда мне требуется качественное покрытие на какое-нибудь мероприятие На каждый день я использую минеральную пудру, но иногда она у меня плывёт и поэтому на выручку мне приходит Ателье.

Вообще я его смешиваю с оттенком 1 с тоном для аэрографа этой же фирмы, но для чистоты эксперимента, для отзыва я использовала только один FLW2NB, чтобы показать и его цвет, и его укрывистость.

В чем заключается задача тонального? В том, чтобы выровнять тон кожи. Для маскировки более явных недостатков, используется консилер. Для выравнивания структуры кожи используем базу.

В отзыве в первом этапе демонстрирую только тональный крем без добавления каких-либо средств.

Итак, голая кожа, хорошего мало)))

А здесь с тоном:

Думаю, его работа видна.

Характеристики:

• плотный, укрывистый
  • хорошо ведет себя в жару, не течет
  • отлично выглядит на фото
  • идеальная стойкость
  • незаменим для свадьбы, фотосессиии или иных важных мероприятий. когда требуется выглядеть хорошо
  • не рекомендуется использовать каждый день
  • достаточно высокая цена

Здесь я добавила уже консилер и пудру а также остальные продукты:

Рекомендую, особенно для профессионального использования!

Достоинства
  • Ввыравнивает цвет кожи
  • Профессиональный
Недостатки
  • Нет
Fire ladyрекомендует
11.10.2016
Отлично выглядит. Кожа с ним смотрится свежей и отдохнувшей.
11.10.2016
Жаль только на каждый день не подходит(((
08.04.2023
Добрые день, как можно приобрести?
Полный образ безумно понравился Love Тональный отлично лег на кожу, даже как-то засияла она))
Я вот планирую на визажиста выучиться, думаю работать на этой марке))
12.10.2016
Спасибо) На самом деле я как-то не очень много дорогих марок пробовала, после Ателье ничего искать не хочется. Но еще очень хвалят MUFE HD, скоро попробую и его
14.10.2016
Макияж шикарный Love . Присмотрюсь к этому тональному крему Smile
23.01.2018
Как классно. Возьму на заметку таеальку
01.05.2018
Подскажите, чем замазали прыщ.