Опубликовано 29 Июль, 2019 - 09:22

несколько раз

Доброго дня, дорогие читатели и любители кино.

Сегодня я поделюсь с Вами своими впечатлениями от фильма «Лето. Одноклассники Любовь». Чем понравился мне фильм и чем запомнился? Для кого он снят? Итак, порассуждаем…

♥ Сюжет.

В центре сюжета Лола – девушка подросток, которая учится в школе, дружит с своими подругами, общается с парнями, любит вечеринки и ссорится с мамой. Лола – типичный подросток со своими проблемами. Она влюбляется в своего друга, но боится показать ему свои чувства.

Фильм Лол ("Лето. Одноклассники. Любовь")

Сюжет фильма выдержан в духе обычных романтических комедий для подростков, такие были популярны в начале 00 годов. Здесь же немного современная версия. Зрители разделились на 2 лагеря, кто - то выделяет этот фильм и хвалит его, другие – ругают и критикуют. Я отношу себя к первой категории. Хоть я уже старше той возрастной категории, на которую нацелен фильм, мне он нравится, и по многим причинам.

Атмосфера.

Сюжет фильма развивается в городе. Дом, школа, снова дом…казалось бы, ну какая тут атмосфера! Но в данном фильме присутствует свой дух и тон. Это какой-то городской стиль, который мне очень нравится. Виды города, местные достопримечательности, поездка в Париж – все показано так ярко, стильно.

Фильм Лол ("Лето. Одноклассники. Любовь")

Мне вообще очень понравилось как в фильме показана жизнь молодых людей. Если дом – то как в нем все красиво, если школа – то свой особенный колорит.

Музыка.

Сюжет фильма немного касается и музыкальной темы, здесь есть и выступления и концерны. И мне вообще нравится музыкальное сопровождение данного фильма. Есть здесь и песня, которая и вовсе запала мне в душу.

Фильм Лол ("Лето. Одноклассники. Любовь")

Музыка делает фильм трогательным, милым, романтическим и особенным. Мне очень нравится музыкальная тема в фильме. Все выдержанно в определенном стиле и это здорово.

Юмор.

В фильме есть смешные моменты. Хотя и назвать фильм комедией во всех смыслах слова тоже не могу. Мне нравится как обыграны здесь некоторые моменты. Например, бабушка Лолы – просто прелесть. Да и вообще как показаны отношения в семье здесь очень смешно и естественно. А смешно потому, что я для себя нашла кое - какие сходства и со мной и моими знакомым в том чудесном возрасте…

Актеры/Герои

В фильме достойный актерский состав.. Мне бы хотелось подчеркнуть некоторых героев.

Майли Сайрус — Лола Уильямc

Не могу сказать, что я хорошо знаю творчество Сайрус. Но очень многие называют ее работу в конкретном фильме – ее лучшей ролью. И я разделяю мнение этих людей. Сама актриса называет роль бунтарки Лолы – своей любимой ролью и это чувствуется. В фильме Лола получилась естественной, ранимой и обаятельной, хоть и где-то неаккуратной - я увидела ее типичным подростком. Такой она и должна быть в этом фильме.

Фильм Лол ("Лето. Одноклассники. Любовь")

Понравились здесь мне и другие герои.

Хотелось бы подчеркнуть некоторых героев - маму Лолы (Деми Мур), подругу Лолы – Эмили, Кайла, «Липучку». Мне запомнились эти герои.

Мораль.

«Лето. Одноклассники Любовь» - молодежный и романтический фильм. В фильме на самом деле много всего помимо обычной для такого формата фильма любовной линии и неких проблем. Этот фильм о семейных ценностях, вечного конфликта отцов и детей, взаимоотношений родителей и подростков.

Фильм Лол ("Лето. Одноклассники. Любовь")

Это фильм о первой любви ,первых надеждах, импульсивном поведении, неких глупостях и спонтанных поступков. Это фильм про дружбу, общение и отношения.

Фильм Лол ("Лето. Одноклассники. Любовь")

Каждый раз, когда смотрю этот фильм, я мысленно переношусь в свою историю. Вспоминаю школьных подруг и друзей, наши вечеринки, первые симпатии и недопонимая, ссоры и обиды ,и конечно, примирения. И каждый раз Фильм оставляет после себя приятное чувство, что все хорошо, все впереди и все, конечно же, будет хорошо…

♥♥♥ Заключение♥♥♥

Фильм «Лето. Одноклассники Любовь» для меня нечто больше чем простая романтическая комедия для подростков. Он какой-то-то милый, наивный, местами смешной и трогательный. От просмотра только хорошие впечатления. К просмотру рекомендую….

Достоинства
  • Актерский состав
  • Актеры
  • Веселый
  • Игра Майли Сайрус
  • Интересный
  • Класные саундтреки
  • Красота Деми Мур
  • Легкий сюжет
  • Много затронуто вопросов
  • Молодежный
  • Отношения и дружба
  • Проблема отцов и детей
29.07.2019
Этот фильм - ремейк на французскую версию. Оригинал намного интересней и эмоциональней, по крайней мере мне так кажется Smile
Знаю, но мне практический всегда нравятся американские ремейки больше)