Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 20:22

Wave Musk Mancera - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Wave Musk выпущен в 2011 году. Верхние ноты: грейпфрут, черная смородина и трава; ноты сердца: Морские ноты, Апельсиновый цвет, морская соль и намокшая древесина; ноты базы: Морские водоросли и Белый мускус.

Французский бренд Мансера характерен особенным дизайном парфюмерии. Золотые коробки, золотые мешочки и в этом во всём массивные стеклянные флаконы из особо прочного стекла, созданного для изготовления иллюминаторов космических кораблей. Флаконы закрываются завинчивающейся золотой крышкой.

У меня 120 мл туалетной воды.

Аромат стойкий, шлейфовый, комплиментарный. Меня постоянно спрашивают о названии парфюма, когда я в нём, говорят, что очень нравится и что это что-то невероятное.

Аромат острый, свежий, зелёно-мускусный. "Волна мускуса" подходящее название.

Подходит и для мужчин и для женщин.

Идеально для лета, хотя я и в другие времена года нет нет да и одену его.

Это первый мой парфюм марки Мансера, но он так мне понравился, что я собираюсь купить другие ароматы этой марки.

Цена за 120 мл - 6000 руб.

Здесь все мои отзывы на парфюмерию

Достоинства
  • Зеленый
  • Комплиментарный
  • Оригинальный дизайн
  • Свежий
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Отсутствуют
Аделаида Райскаярекомендует
20.02.2017
Туалетная вода зачётная. Покупать!
05.09.2018
Это все же не туалетная вода, а парфюмированная Smile Насколько я знаю, в формулах разное количество ароматического вещества, в парфюмированной воде его больше на 5-8 процентов. Тоже собралась написать отзыв на этот парфюм, какой же он интересный и динамичный, ух Love