Опубликовано 21 Сентябрь, 2022 - 21:06

Приветствую дорогой читатель!

Сегодня хочу рассказать об аромате от Montale Aqua Wood.

Много я прочла об этом аромате и мнение о том, какой же это аромат женский мужской или унисекс сильно разделилось.

Об этом расскажу позже,а пока рассмотрим пирамиду аромата:

Верхние ноты: Груша и Цитрусы

Средние ноты: Индийский имбирь,турецкая роза, лист пачули

Базовые ноты: Бензоин,амбра,белый мускус,ладан.

Вздохнув аромат сразу представляешь себя на побережье моря, ощущая солноватый аромат в воздухе. Ты в белом купальнике с мокрыми и вьющимися чуть спутанными волосами после морской воды.( как же хочется на море😂)

С самого первого вздоха явно ощущаю цитрусы, они солируют над грушей. Верхние ноты длятся не долго и практически сразу на моей коже переходят в средние ноты, благо не ощущаю никакой розы, не хотелось чтобы в акватическом аромате она была явной, в средних нотах чувствую и имбирь.

Когда наступают базовые ноты в них солирует амбра, я почему-то интуитивно уже не читая состава чувствую ее.

Шлейф уууу, километровый. От себя ощущаю целый рабочий день,но аромат ниразу не душащий,о вас будут знать все если вы появитесь на работе и прошмыгнете в свой кабинет😁

А теперь перейдем к вопросу к какому полу он относится. Мой вердикт Женский,а почему? Потому что он является аналогом женского аромата от bvlgari.

Есть у меня аромат от Bvlgari aqua divina,так вот он его полный аналог просто 1:1. Если мне нанесут 2 аромата на блотер я их не отличу вот честно,( хотя булгари я испила не один флакон) еще больше была поражена когда зашла на фрагрант я увидела в схожих ароматах именно bvlgari,а зная что он снятось,то вполне любимцам bvlgari можно смело приобретать аромат от mancera.

Рекомендую однозначно рекомендую любимцам акватических с головы до ног ароматов.

Достоинства
  • Акватический
  • Аромат морской
  • Легкий и воздушный
  • Солноватый
Ekaterina favor...рекомендует