Опубликовано 22 Апрель, 2013 - 19:27

C итальянской профессиональной маркой Inebrya знакомство началось именно с приобретения флюида для сухих и окрашенных волос Mango. Для меня он просто незаменим, волосы после его использования как будто побывали в дорогом салоне.

Вообще они у меня не скажу что слишком сухие, но жесткие, так как часто приходится краситься. После применения же их не узнать, становятся очень мягкими, приятными на ощупь, кончики легче расчесываются и вкусно пахнут.

Однако какое бы чудо-средство не было, не следует им злоупотреблять, иначе волос станет жирным. Кстати так же не советую применять на сухие кончики, так как будет плохо впитываться. По консистенции он похож на обычное косметическое масло.
Кстати чуть не забыло про запах, если бы я не знала что это средство для волос , то я бы подумала, что это либо гель для душа либо лосьон для тела, и обмазалась бы им с ног до головы, такой у него освежающий приятный аромат))

Что касается состава, то туда входят: экстракт семени льна и алое, благодаря чему флюид и идеален для сухих кончиков. Правда они у меня до сих пор ломкие, но за то уже не секутся и выглядят более здоровыми, чем ранее. Так что думаю для тех, кто пользуется утюжками и феном он будет не последним средством в косметичке.
Достоинства
  • Очень приятный запах
  • Увлажняет
  • Эффективен
Недостатки
  • Дорого
  • Мало
AlyonkaLisрекомендует