Опубликовано 31 Январь, 2019 - 04:22

А что именно делает, я сейчас расскажу.

Всем привет ? сегодня поговорим о флюиде для волос от доктора санте для окрашенных волос.

Вот он, наш герой!!!

Производитель обещает мгновенный результат, а именно:

сглаживание кончиков, удержание пигмента, блеск и сияние, мгновенный результат.

Что ж, достаточно громкое заявление от производителя. Давайте разбираться.

Консистенция средства достаточно маслянистая, хотя по идее, флюид должен быть легче, что-то типа крема - суфле, но сколько бы я их не использовала - все были как масло, по этому придираться к консистенции не буду.

В составе данного средства силикон, за счёт этого и происходит "полировка". Это я поняла сразу, ещё не заглядывая в состав на этикетке. Дело в том, что после нанесения на руках остается что-то типа пленки, это и есть силикон. Что ж, как термозащита под утюжок - достаточно неплохо. так же присутствуют натуральные масла ши и макадамии.Сомневаюсь, что в больших количествах. Эти масла достаточно дорогие, а цена средства варьируется до 200р. Возможно их там и нет вовсе.?

Пахнет очень приятно ? особенно в восторге от запаха муж,а это, несомненно, бонус)

За парфюмерную композицию ставлю сразу два плюсика.

А теперь, давайте посмотрим, как это работает

Фото ДО

Здесь волосы вымыты, использован крем для волос от гарнер,высушены феном.

• Флюид можно применять на влажные волосы. Лично я, в таком случае, результат не вижу.
  • Можно наносить на сухие после укладки. Пробовала. Ощущение, будто волосы или очень грязные, или как будто масло смыть забыли. Очень жирные становятся.

Я наношу на сухие волосы, а потом выравниваю утюжком.

Вот смотрите, как это выглядит ПОСЛЕ

Подведем итоги.

После флюида волосы действительно блестят, шелковистые, приятные на ощупь, вкусно пахнут, благодаря ему укладка держится дольше, волосы легче расчесывать, они послушнее, визуально более здоровые.

Кстати, на фото волосы без парикмахерской два года. Совсем. Даже концы не снимала.

Цена у средства достаточно бюджетная, это тоже плюс. Из минусов - силикона больше, чем полезных веществ в составе. Так что это не " лечилка", это косметические меры, и крайне не удобный флакон. Когда средства остается немного, тяжело его выдавить

В целом, я довольна, за 200 то рублей?

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание ? всем красивых волосиков?

Достоинства
  • 100 % помогает
  • Делает волосы шелковыми
  • Доступная цена
  • Запах
  • Запечатывает посеченные кончики
  • Защищает от воздействия феном и щипцами
  • Мгновенный результат!
  • Мягкие кончики
  • Облегчает расчесывание
  • Освежает кончики волос
  • Раглаживает волосы
  • Сладкий запах
Недостатки
  • Куча силикона и все
  • Не удобный дозатор
  • Только временный эффект
bounty_180727рекомендует