Волшебная миля, Санкт-Петербург - отзывы

• В одном из торговых центров Петербурга находится совершенно удивительный, я бы даже сказала, уникальный, детский парк "Волшебная миля". Конечно, он занимателен тем, что обладает большой площадью, различными игровыми пространствами и так далее. Но главное, это удивительное место для родителей.
  • В "Волшебной миле", которая находится в ТРК "Гранд Каньон" в городе Санкт-Петербурге, мы были уже 4 раза. Возраст ребенка 9 лет, ему очень нравится. Один раз они ходили с классом, а все остальные - с друзьями на Дни рождения.
  • 21.10.2012 - 12:45
    "Волшебный обед" оказался по-настоящему "волшебным"- с сюрпризом...
    На работе практически каждый день заказываем обеды в этом кафе. Вкусно и недорого, например, 100 граммов салата стоит 25 рублей, суп-40 рублей, второе- 70 рублей. Никто никогда не травился и не жаловался. Но на днях нам принесли обед с "сюрпризом". Я и еще одна сотрудница заказали салат "Оливье".
  • 04.09.2018 - 12:39
    Спасибо правительству Петербурга за счастливое детство наших детей. Мюзикл по мотивам Волшебник Изумрудного города
    Здравствуйте! Правительство Петербурга каждый год поздравляет первоклассников, каким-то представлением в Ледовом дворце. В этом году это был мюзикл по мотивам Волшебника Изумрудного города. В нашей семье первоклассников нет, но соседка подарила мне билеты.
  • 16.03.2021 - 13:12
    "Лучший аквапарк по соотношению цена/качество" или "почему мы предпочитаем Родео Драйв Питерлэнду". Мало фото, много пользы.
    Приветствую всех читателей! Какое-то время назад я рассказывала вам об аквапарках Санкт-Петербурга и в частности писала по Питерлэнд . В этот раз расскажу о втором аквапарке Родео Драйв.
  • 27.06.2010 - 00:44
    Солярий с приличными лампами и отвратительным сервисом
    Прощу прощения у читателя за размещённое фото, но у данного заведения (студия загара "Джанго" на ул. Савушкина дом 143, корп. 2) попросту нет сайта, как нет и страницы-визитки в интернете...
  • 27.06.2011 - 16:31
    хоть раз но надо сходить обязательно!!! (фото)
    были у ресепшена уже в половине 11. при том что открывается все дело в 11! и мы были не первыми) а где-то 20-тыми...но потом набежало много народу и в 11 была огромная очередь.в 11 начали продавать билеты. понедельник с 11-16.00- отдали 660р. за каждого. дали нам браслеты -которые от шкафчика.
  • 25.02.2011 - 00:54
    Акция 300 рублей ночь. Отчет о посещении "Лидера" и фото
    В Лидере проходит акция 300 рублей ночь. Она действует с понедельника по четверг. До 7 вечера вход 200 рублей, после 7 - 300 и до 6-ти утра. Начну с плюсов - естественно сама цена вопроса.
  • 16.08.2019 - 15:11
    Ленинградский зоопарк в 2019 году. Сколько стоит, какие животные есть, как добраться. Красиво, интересно, но грустно
    Ленинградский Зоопарк г. Санкт-Петербург - это место, где я была бесчисленное количество раз. Когда-то, когда я была совсем маленькая, здесь несколько лет работала моя мама. В детстве я очень любила это место и проводила тут много времени. Все мне казалось таким интересным и впечатляющим!
  • 15.07.2011 - 09:25
    Замечательный парк!Хорошие цены!
    В Хеппилон мы ездили с ребёнком несколько раз.Дочке там очень нравится.Ну во-первых,там много разнообразных аттракционов: батут,цинтрафуга(для взрослых-захватывающая каруселька),башня свободного падения(невысокая,поэтому на неё можно сажать даже деток с семи лет ,любящих экстрим),машинки(в них…
  • 03.10.2017 - 16:25
    А мне понравилось далеко не все. Несколько критических замечаний от вечного зануды. Много фото и впечатлений
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о парке аттракционов под названием "Диво-остров", расположенном на Крестовском острове г. Санкт-Петербурга. Посещали мы данный парк уже дважды, оба раза я была со своей дочкой (5 лет), для которой, собственно, все и затевалось.
  • 12.12.2021 - 02:29
    Прошла бесплатное обучение по программе "Специалист по маркетплейсам" в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография". О плюсах, минусах и качестве обучения подробно в отзыве.
    Всем привет! Буквально день назад окончила обучение по программе "Специалист по маркетплейсам" и решила по горячим следам написать отзыв и поделиться своими впечатлениями от обучения. Сама, когда ожидала начала обучения, перелопатила весь интернет, прочитала абсолютно все отзывы на эту тему.
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 26.11.2021 - 20:41
    О бесплатном приёме невролога в Санкт-Петербурге, который чуть не унёс 66 700 рублей из моего кошелька. Памятка как сохранить хладнокровие.
    Итак, краткая предыстория: в ноябре у меня случился траббл с ногами.Или нервами. Или мышцами. Или позвоночником. Хрен пойми-чем-короче, но это заставило меня обращаться то в травмпункт, то к травматологу-ортопеду, то к неврологу.
  • 23.11.2021 - 01:08
  • 15.11.2021 - 04:14
    Огромный ТЦ в центре Питера. Какие магазины я советую посетить, и что интересного тут можно найти. Делюсь своими покупками.
    Что это за место Это очень большой торговый комплекс в центре Петербурга. И по моему мнению один из самых популярных, потому что и из-за расположения и из-за большого выбора магазинов и брендов, сюда стекается достаточно много людей.
  • 21.11.2021 - 10:17
  • 15.12.2021 - 11:52
    Bonjour! Добро пожаловать в рождественскую сказку! Европейский уют и вкусная еда.
    Приветствую всех заглянувших! Я частенько бываю в центре Петербурга и люблю ходить в кафе и рестораны. Мимо кондитерской Du Nord проходила сотню раз, но почему-то не возникало желание зайти.
  • 18.11.2021 - 12:40
  • 22.11.2021 - 14:37
    А.С. Пушкин, «Маленькие трагедии» :) Как я лишилась драгоценных (желчных) камней. Безмерная благодарность врачам-хирургам 15-го корпуса второго отделения.
    …Мне это было необходимо. Но с выбором больницы, куда поступить было нелегко. Александровская славится страшилками, мол оттуда никто не возвращается, в Мариинке была больше не хочется, Городская больница Святого Великомученика Георгия далеко, была (что бы еще попробовать такого новенького?) ну и…
  • 13.12.2021 - 13:27
    Выкачивание денег, сомнительный сервис, некомпетентное лечение и нулевой результат - всё это Вы найдете к клинике Даная. История моего заболевания и ответы официального представителя клиники.
    Здравствуйте, справедливости ради я хочу поделиться опытом своего обращения в клинику Санкт-Петербурга "Даная" на Бульваре Новаторов. Впечатления от посещения сложились крайне негативные, но я уверена, что моя история кому-то поможет и предостережет.