Опубликовано 14 Июнь, 2019 - 17:02

Всем привет! Хочу рассказать о самом необыкновенном, будоражащем, окрыляющем аромате в моей коллекции. Речь пойдет о Poison Esprit de Parfum от Christian Dior.

У меня 30 мл этой волшебной жидкости в красивом флакошике и я считаю себя счастливой обладательницей этого шикарного аромата!

Немного истории,для тех кто не в курсе:

Poison Esprit de Parfum создан в 1990-тые годы. Парфюмер: Edouard Flechier. Верхние ноты: Перец, Кориандр, Слива, Лесные ягоды, Анис и Палисандр; средние ноты: Мед, Гвоздика, Тубероза, Апельсиновый цвет, Корица, Опопонакс, Жасмин, Ладан и Роза; базовые ноты: Сандал, Мускус, Амбра, Ваниль, Ветивер, Гелиотроп и Белый кедр.

Я очень рада,что у меня появился этот дивный, необычной красоты аромат.
Долго отстаивался после длительного переезда, прежде чем я решилась его потревожить. Яд обожаю просто, для меня он праздничный, торжественный, неземной! Есть и туалетка, которую трепетно люблю, Эспри другой. Он мягче, нежнее, в нём меньше ладана и можжевельника, но слива тут звучит просто божественно. Он не для вызова обществу, а для себя любимой, сидит ближе к коже в отличии от туалетки, переливается то нежной туберозой, то сливой, то медом. Чистый восторг, настоящая находка для любителей!

Для обожателей Яда я настоятельно рекомендую приобрести хотя бы самый маленький объем, хотя ,конечно, придется повозиться с поиском, ведь в магазинах он давно не продается,только с частных витрин и за весьма не скромную денежку..... но он того стоит! Искренне жаль, что такую неописуемую красоту снимают с производства, при этом штампуя непонятно что во флаконах. Очень надеюсь, что хоть какая-то часть этого чуда доживет до того, как вырастут мои дети, очень хочу, чтоб они знали какими действительно должны быть настоящие духи!

Спасибо,что дочитали до конца, читайте другие мои отзывы, очень много о парфюмерии!Всем хорошего дня!********

Достоинства
  • Качество звучания
  • Лучший
  • Манящий
  • Редкий
  • Сногшибательный
Недостатки
  • Очень дорогой
Деткарекомендует