Опубликовано 2 Май, 2017 - 22:54

☆☆☆☆☆☆ Здравствуйте. ☆☆☆☆☆☆

Сегодня хочу рассказать ВАМ о приятном геле для душа "Дикие ягоды" Молодильная ягода. Таежный лимонник от Белиты-Витекс, Беларусь.

В серии "Дикие ягоды" четыре вида гелей для душа, я уже пробовала гель-душ этой серии Черная смородина. Дикая мята и осталась им очень довольна. Захотелось попробовать всю серию.

Гель для душа "Дикие ягоды" Молодильная ягода. Таежный лимонник мне очень понравился.

☆☆☆

Гель для душа "Дикие ягоды" Молодильная ягода. Таежный лимонник упакован аналогично, всем гелям этой серии, дизайн упаковки приятный.

Пластиковая бутылка большого объема 470 мл.,

защелка, просто открывается, крышка очень удобная, позволяет переворачивать бутылку и ставить ее вверх ногами, благодаря крышке бутылка не упадет.

☆☆☆

Стоимость бутылки геля объемом 470 мл. около 1,3$.

☆☆☆

Когда гель наносишь на губку, он почти не имеет цвета, прозрачно-розовый. Если заглянуть в бутылку у геля темно-розовый цвет.

При использовании гель отлично пенится, даже если взять небольшое количество. Пена воздушная, приятная, отлично смывается водой.

☆☆☆

Что касается состава, то он очень похож на состав геля для душа Черная смородина. Дикая мята, есть несколько отличных ингредиентов, но вредные компоненты одинаковые. Поэтому приводить состав не буду.

А, теперь самое главное.

Это аромат, волнующий лесной аромат лимонника, нотки хвои, летнего светлого ягодного леса. Почти так пахло в детстве в летнем лесу, в который я ходила собирать ароматную чернику вместе с родителями.

Именно так пахла первая горсть черники, которую я собирала с особым трепетом, а потом не ела сразу, а некоторое время вдыхала ее чудесный аромат.

В общем, когда я открыла бутылочку геля для душа и вдохнула его аромат, на меня просто нахлынули такие приятные воспоминания детства.

☆☆☆

Рекомендую попробовать гель для душа "Дикие ягоды" Молодильная ягода. Таежный лимонник, отличный гель, возможно его аромат пробудит и ВАШи приятные воспоминания.

☆☆☆

Спасибо за внимание к отзыву.

Могу порекомендовать еще несколько приятных средств от Белиты-Витекс:

Алтынрекомендует
02.05.2017
Как Вы красиво описали аромат! Сразу вспоминаются прогулки из детства, когда дедушка водил нас с братом в лес/поле собирать разные полезные ароматные травы к чаю Smile
Спасибо Вам за отзыв Innocent
02.05.2017
PoLina_Lu, спасибо, мне очень приятно.
Захотелось попробовать)
03.05.2017
Объемчик хороший и очень приятный гель, с которым одно удовольствие принять душ.
03.05.2017
У меня от Белиты был гель с чёрной смородиной, вкусненький Smile
Такой увижу, тоже возьму Smile
03.05.2017
Оу, у них ещё и гели для душа есть)) не знала)
12.09.2017
Большое всем спасибо.