Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 15:09

Здравствуйте. Сегодня хочу Вам рассказать про чудесное средство, которое зимой разбудило в моей памяти воспоминания о самой чудесной поре года для меня, о лете, это средство – гель-душ + шампунь Березовый от «Белита – Витекс».

Впервые я познакомилась с эти продуктом весной, этот гель-душ подарили мне сотрудники на работе на 8 марта. На бутылочке была надпись: БАНЯ, САУНА, МАССАЖ и я решила, что самое место этому гель-душу в деревенской бане (благо такая есть в наличии у моего мужа, наследство бабушки).

Бутылочка была благополучно отправлена в деревню и забыта до выходных, во время которых была протоплена баня и гель-душ использован в ней. Я пользуюсь и пользовалась им исключительно как гелем для душа, волосы мою другим средством.

Сказать, что мне понравилось это ничего не сказать. Это супер-средство для бани. Запах гель-душа, пара, запах запаренного веника, запах деревенской бани и волшебное чувство чистоты до скрипа тихим летним деревенским вечером – это нечто.

Недавно, увидев в фирменном магазине «Белита – Витекс» этот гель-душ, я купила его и для мытья дома. Запах этого средства и напомнил мне о лете.

О гель-душе начну рассказывать по порядку.

Упаковка, дизайн.

Гель-душ упакован в пластиковую бутылку зеленого цвета. Крышка у бутылки пластиковая салатового цвета, с защелкой, открывается и закрывается плотно и без усилий.

Консистенция, цвет, пенообразование, запах.

Гель-душ представляет собой изумрудную, тягучую жидкость, достаточно густую. Пенится с помощью губки очень хорошо. Смывается легко.

Запах супер, я такой люблю, пахнет летом: можжевельником, травой, какой-то еще кислинкой, очень приятно. На коже, после мытья, остается едва уловимый аромат лета.

СОСТАВ:

проанализирован с помощью сайта biodizionario.it

Состав «не фонтан», но гель-душ стоит очень дешево около 2$, за такую цену супер ингредиентов не стоит ожидать. К тому же это не крем, он все таки будет смыт.

Несмотря на состав, нравится он мне.

Если не боитесь состава, попробуйте гель-душ + шампунь Березовый, может быть, и Вы зимой вспомните о лете.

Достоинства
  • Универсальный
Алтынрекомендует