Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 09:38

Всем привет 👋

Хотелось бы немного пояснить заголовок отзыва: лично мне вот реально было сложно найти шампунь 0+, обычно это просто гели для купания младенцев, и тому подобному. А мне вот хотелось именно шампунь, как для взрослого.

Правда и искала я так себе: посмотрела каталог Фаберлик и посетила Белита-Витекс, ну да ладно, не нашла. Однако посетив сайт Леврана, и увидев его, я сразу же закинула в корзину этот шампунь (хотя честно говоря предварительно всё же ознакомилась с отзывами на этом сайте, ну есть у меня такое, всегда перед покупкой читать отзывы и хорошие, и плохие, и делать вывод нужно мне это или нет).

Общая информация о продукте

Страна-производитель: Россия;

Где купить: официальный сайт "Levrana";

Стоимость: 350 рублей;

Срок годности: 2 года с даты производства;

Объём: 250 мл;

​​​​​​Информация от производителя:

Шампунь без слёз «Череда» для ежедневного применения.
Бережно и нежно очищает детские волосы и кожу головы. Укрепляет и придаёт блеск волосам, делает их более эластичными.
Экстракты череды, календулы и крапивы питают корни волос.
Также можно использовать в качестве пены для ванны.
Подходит для новорожденных. 0+.

Внешний вид

Баночка абсолютно сдержанного дизайна, хотя очень умилило изображение малыша с утёнком в ванночке:

На оборотной стороне информация от производителя о продукте, способе применения, составе:

И снова мой нелюбимый дозатор, изначально имеется наклейка "Упаковано с любовью":

Однако в случае с шампунем минус дозатора не такой ощутимый, в связи с менее плотной консистенцией:

Да шампунь и водичкой можно развести в конце концов, когда будет приближаться к завершению:

Применение

Способ применения:

Равномерно нанести шампунь на мокрые волосы, тщательно вспенить и помассировать голову 2-3 минуты,смыть водой. При необходимости повторить процедуру, затем использовать кондиционер для волос.
В качестве пены для ванны — добавить в воду до появления пены.

Наношу небольшое количество шампуня и начинаю массировать голову сына до образования пены:

Кстати тут же хотелось бы сказать и про консистенцию, что она в меру густая, стекает медленно:

Пенится шампунь хорошо, по крайней мере для детских волосиков прям отлично, однако как пена для ванны слабоват, как по мне.

Кстати промывает шампунь прям действительно здорово, даже вазелиновое масло смыл с первого раза и на следующий день сын снова с пушистой шевелюрой.

Плюсы:

✅лёгкий ненавязчивый аромат;

✅не вызвал никаких аллергических реакций;

✅натуральный состав;

✅можно с рождения (этот пункт для меня самый важный, ведь не так-то просто найти именно шампунь 0+)

✅есть в разных объёмах: 50 мл, 100 мл, 250 мл;

✅можно использовать как пену для ванной;

✅хорошо промывает волосы;

Минусы:

❌мой самый нелюбимый дозатор.

Подведение итогов

Данный шампунь рекомендую, для меня это сплошные преимущества и один маленький недостаток, который в общем-то решаем.

Всем приятных покупок 🛍

Достоинства
  • Мягкие волосы
  • Натуральный состав
  • Приятный запах трав
  • Умеренная пена
  • Хорошо промывает волосы
mandarinka_irec...рекомендует