Детская пенка для интимной гигиены Levrana Череда - отзывы

Бренд: Levrana

• 1
  • 2
  • 23.09.2021 - 10:33
    Очень необычный гель для интимной гигиены с коллоидным серебром от Shokonat - удивил, впечатлил, влюбил
    Всем привет! О средствах интимной гигиены не так часто говорят, но между тем для здоровья и гигиены интимных участков тела очень важно подобрать хорошее очищающее средство.
  • 29.07.2021 - 15:47
    Гель для интимной гигиены Леврана бережно очищает и успокаивает деликатную зону❀ На 99,7% натурален❀
    Всем привет! Решила попробовать натуральный гель для интимной гигиены Levrana . Уж очень заманчивое описание и состав радует. То что нужно для нежной, интимной части. Мне не все гели подходят и могут вызывать раздражения, поэтому покупаю аптечные, либо GREEN MAMA , вот они мне нравится.
  • 27.08.2021 - 17:53
    Даже если эти салфетки останутся единственными на Земле, я буду кричать "Проходим мимо" 🌌Последствия от применения, которые я не испытывала на протяжении 10 лет
    Всем привет! Влажные салфетки всегда имею в наличии в рюкзаке. Отзывы на пишу, ну а что писать, все они практически одинаковые по своим характеристикам и свойствам. Но сегодня всё-таки хочу высказаться.
  • Неплохой гель для ухода за интимной зоной
    Приветствую) Думаю для любой женщины важна чистота и комфорт в интимной зоне. Среди многих средств я отдаю предпочтение именно гелям. И в очередной раз выбор пал на Smart care.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 14.09.2021 - 21:43
    Гидрофильное масло для деликатной зоны. Это что за новшества? Гель или масло? Что же выбрать?
    Думаю, что сейчас у всех много баночек в ванной. для душа, для рук, для ног, выбор очень велик. А ещё должно быть одно важное средство - для интимной гигиены. Ведь средства для интимной зоны, это не какая-то причуда, а поддержка оптимального pH-баланса.
  • 29.07.2021 - 22:34
    Радужные пони и розовые единорожки, "моя первая косметика", нежная и действительно пушистая, как у мамы, только лучше!😋
    Часто, когда я покупаю что-то из косметики себе, в первую очередь ко мне прибегает младшая с вопросом, что я купила. Когда отвечаю, что это мамина косметика, и ей нельзя, то она обижается.
  • 13.08.2021 - 21:54
    💘Каким кремом пользуются маленькие принцессы?💖
    Всем привет!) Продолжаем разбор детской линии косметики Юнни, сегодня расскажу вам про Детский крем для лица Levrana Юнни розовые мечты Цена: 300 руб. Объем: 30 мл. Где купить: официальный интернет-магазин , маркетплейсы. Состав: Состав как всегда на высоте!
  • 29.09.2021 - 14:45
    Судя по увеличению границ репродуктивного возраста, можно сказать: Налетайте на Дермоликвидо и девки, и бабки😄
    Доброе время суток! Решила изменить…Не в смысле своему мужчине, а своему привычному уходу средствами Лактацид.И при формировании заказа в аптеке кинула в корзину средство для интимной гигиены от Саугеллы.
  • 11.10.2021 - 17:16
    Сначала думала, что нашла бриллиант!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Прежний Гель для интимной гигиены Lactacyd Sensitive у меня заканчивался и я решила купить что-нибудь новенькое. Мыло для интимной гигиены Красная линия календула ярко выделялось на полке. Да цена была более чем приятная. Купила, особо не раздумывая.