ЭКОПЕНКА ДЕТСКАЯ для купания и ежедневного подмывания младенцев Белита-Витэкс Eco Baby Care - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пена для купания

• 30.05.2019 - 15:30
    Лучшие детские салфетки 0+
    Влажные салфетки belita baby care eco     Недавно познакомилась с данным продуктом. Перепробовала много разных видов влажных салфеток. Скажу честно , эти мне понравились.Эти салфетки мне нравятся тем, что они действительно ВЛАЖНЫЕ. Обычно купив упаковку салфеток, я расстраивалась.
  • 24.05.2021 - 17:25
    Новинка! Ягода-малинка-оп-оп-оп! Яркий аромат залетает в топ!
    Приветствую вас!   Расскажу о новинке из серии Мое Солнышко - крем-геле для купания и душа Малиновое облако. Я вообще люблю все малиновое и, когда я увидела, что появилось средство для купания малыша с малиновым ароматом, я решила незамедлительно его попробовать.
  • 05.11.2016 - 06:56
    Тоник-компресс 2 в 1 с освежающим ароматом из микса огурца и лайма: тонизирует, освежает, устраняет покраснения и даёт коже максимальное увлажнениеヅ Очень бюджетный вариант для любого типа кожи и для очень эффективного результатаヅ
    Всем привет После недельного отсутствия я всё же вернулась к написанию отзывов, даже заскучала по айреку!   Сегодня хочу рассказать о тонике-спасателе для моей кожи, который помогает напоить её влагой.   Знакомьтесь, тоник-компресс для лица и кожи вокруг глаз с огурчиком и лаймом!
  • 19.03.2018 - 18:33
    За ту цену, что я его взяла, он просто прекрасен)
    Здравствуйте!   Крем Белита-Витэкс Роскошное питание достался мне практически даром. В магазине Spar проходила акция, и вместо 247 руб он стоил 67 руб. Неплохая скидка, я повелась, естественно)   Когда я попользовалась им несколько дней, то пошла и купила ещё упаковку про запас) Ведь крем довольно…
  • 22.07.2017 - 17:07
    Для частого применения - то, что нужно! Бальзам, который смягчает каждый волосок - и при этом настоящий помощник для тонких волос без объема, дарит зрительно больше волос на голове)) мой любимчик уже на протяжении 8 месяцев..
    Бальзамы баночные - моя давняя любовь... Ещё со времён, когда года три назад я начала отращивать волосы - я уверенно выбирала именно баночные по пол литра... Их на долго хватает, и естественно это бюджетнее, чем менять бутылочки по 200 мл..
  • 25.09.2016 - 07:28
    Один крем вместо трех! Неужели пришло время освобождать полки? Новинка от Белиты- АЛЬГО-крем для лица и век ГЕН МОЛОДОСТИ.
    Всем доброго времени суток!!!   Этим отзывом открываю ветку на крем-новинку от "Белита-Витэкс". Крем из новой серии Ген Молодости . Немного информации о серии: Как видно, серия достаточно большая.   Основной компонент косметической линии- водоросли.   Серия не так давно появилась в продаже.
  • Вы когда-нибудь пробовали крем со снежными и красными водорослями? Нет? Тогда вам сюда! Правда, в молоденькую девушку вы не превратитесь, но должный уход кожи лица вам обеспечен
    У меня к 50 годам сложилась к водорослям большая любовь, (может в прошлом я была морской коровой? шутки шутками, но этот вид животных из отряда сирен полностью истреблен человеком) , люблю водоросли в виде еды, в них много витаминов и минералов, к тому же курсы талоссотерапии делают кожу намного…
  • 30.07.2018 - 00:34
    Утро в большом городе...
    Доброго времени суток! Некоторое время назад "Белита" выпустила серию продуктов для лица, призванную защищать лик горожанок от издержек жизни в мегаполисе "Совершенная кожа в условиях города"   А поскольку цены на продукты чисто символические, то я купила сразу почти всю серию.
  • 04.01.2019 - 12:11
    Качественное увлажнение на глубоком уровне, которое идеально подошло проблемной капризной коже. Легкий, но невероятно эффективный бустер, который насыщает кожу живительной влагой. Расскажу с какого возраста можно начинать его использовать
    МезоГель-бустер с самого начала выхода Крио серии от Белиты показался мне средством занятным. Чего, а бустеров у Белиты еще не было. Но мне нравится, что отечественный производитель не стоит на месте, а продолжает развиваться. Сначала филлер , потом гидрофильное масло , теперь вот бустер.
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 06.11.2022 - 15:37
    ❌Прихоть или ценное вложение в себя?❌10 мес. использования. ВИДЕО обзор. Как обстоят дела на рынке сейчас?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Инсту заблокировали, буду, по-возможности, возвращаться на свою старую - добрую и любимую площадку. Она отнимает много времени у меня - именно поэтому меня тут мало, а пишу я всегда информативно, поэтому редко.
  • 03.09.2022 - 15:51
    Новый стайлер Dyson Air Wrap 22 года. Как купить. Как отличить оригинал, сравним с копией. Подделка на Яндекс.маркет. Густые, здоровые волосы - результат на видео.
    Всегда считала Дайсон игрушкой. В какой-то момент перечитала много отзывов и решила, что мои волосы он не будет держать. Тогда его можно было купить без проблем за 35 тыс. Мои волосы увлажненные и идеально прямые - высок риск того, что Дайсон их просто не возьмет.
  • 08.06.2022 - 08:15
    После аппарата для маникюра за 320 рублей, прослужившего мне верой и правдой 5 лет, этот апарат просто сказка. Рекомендую к покупке, если Вы "сами себе мастер".
    Ухоженные женские ручки с красивым маникюром - это залог успеха! К таким ручках хочется протянуть свои, а в мужском случае - даже поцеловать. По крайней мере мне такой комплимент как-то «отвесили». Примерно 11 лет назад я начала заниматься (для своего саморазвития) наращиванием ногтей на тирсы.
  • 15.08.2022 - 15:26
    До свидания, любимая ИКЕА 💙💛 буду ждать тебя обратно через 3 года
    Читайте, за что так сильно люблю ИКЕА, почему Икеа ушла из России и когда ждать обратно. Нет, я не оскорблена последними продажами Икеа, объясню, почему. Ну что, сегодня в 20:00 закрываются последние продажи Икеа в России, после чего все магазины в стране будут закрыты. Насовсем.
  • 31.10.2022 - 08:38
    Прощай волосы! Но не всем подойдëт!
    Доброго времени суток всем,кто сегодня будет со мной   Сегодня хочу поделиться своими ощущениями от фотоэпилятора с Aliexpress Lescolton T009 Начну с того что я начала посещать салоны для удаления волос ЛАЗЕРНЫМ фотоэпилятором.
  • 15.10.2022 - 18:39
    Стать Ариеэль на месяц, шокировать сменой образа знакомых и вернуться невредимой обратно
    Доброго дня ——————-——————-——————-—————-——————-——————-—————-——————-——————- Последние окрашивание у меня было весной 2017 года. С тех пор и до осени 2022- я ни разу не воспользовалась краской для волос, полностью отрастив натуральную длину.