Опубликовано 6 Октябрь, 2021 - 13:14

403 рубля

Здравствуйте!

С маркой Леврана я хорошо знакома. У меня было и есть от них много продукции. Когда детский гинеколог посоветовала выбрать именно её для подмывания ребенка, я, без сомнений, приобрела средство.

🌿СТОИМОСТЬ

403 рубля за 150 мл.

🌿МЕСТО ПОКУПКИ

ИМ ВАЛДБЕРИС

Раз уж периодически косметика марки приезжает ко мне для обзоров, я считаю, что нужно обязательно добавить в тело этого отзыва чек, свидетельствующей о моей покупке.

🌿ФОРМАТ И ОФОРМЛЕНИЕ УПАКОВКИ

Оформление у пенки приятное, нежное.

Она хранится в бутылочке с дозатором. С обеих сторон есть наклейки с информацией о средстве.

Состав, способ использования можно увидеть именно здесь.

Не содержит мыла, красителей, этанола.

Перед первым использованием присутствовала защитная наклейка.

Под прозрачным колпачком находится дозатор. Про него, кстати, часто пишут в отзывах, что он быстро ломается. У меня пока работает. Посмотрим, как будет дальше.

🌿ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЕНКИ

На выходе из дозатора при нажатии появляется вот такое облачко.

У пенки травяной аромат.

Она белого цвета.

Достаточно плотная.

🌿ПРОЦЕСС ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Гинеколог рекомендовала пользоваться ей раз в сутки, перед сном. Я следую этой рекомендации.

На одно применение хватает средства, равное одному не полному нажатию на дозатор.

Для ребенка процедура комфортная, пенка в использовании приятна. Быстро смывается водой.

Раздражения, аллергии не вызвала.

🌿РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Пенка дает деликатное очищение.

Производитель обещает, что ее мягкие ингредиенты в составе нормализуют микрофлору, поддерживая естественный уровень pH. И я очень надеюсь, что так оно и есть.

За время ее использования я не заметила плохой реакции на средство.

Экстракт череды всегда дает противовоспалительное действие. И здесь он также есть в составе. Считаю, что это - полезный компонент в детской косметике.

Пенка очищает, не вызвала аллергии, смягчает и питает кожу ребенка.

🌿МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Будем продолжать и дальше пользоваться этим средством. Надеюсь, что и дозатор не подведет.

Не нашла минусов у пенки.

Она действительно подходит для ухода за детской кожей, деликатно очищает, приятна в использовании. У нее хороший состав, приятный аромат и сама она легкая и воздушная.

Расход также идет небольшой. Думаю, средства хватит месяца на три-четыре.

Спасибо за внимание!

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Без красителей
  • Без мыла
  • Бережно и деликатно очищает
  • Деликатное очищение
  • Имеет удобный флакон с дозатором
  • Мягкая
  • Не вызвал аллергии
  • Состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
AnyBannyPandaрекомендует