Опубликовано 21 Январь, 2024 - 15:18

Добрый день.

Правильный и нежный уход за интимными зонами является залогом здоровья и хорошего настроения. Я уже не представляю свой уход без пенок, гелей для интимной гигиены, категорически против использования мыла и гелей для душа для этих зон.

С брендом ART&FACT знакома уже давно, мне их все средства очень нравятся, но совсем недавно вышла новинка - это деликатная пенка-мусс для интимной гигиены, которая подходит для чувствительной кожи и поэтому сразу взяла себе её на пробу.

🍭 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название - ART&FACT ALLANTOIN 0,5% + BISABOLOL 0,1% Деликатная пенка-мусс для интимной гигиены для чувствительной кожи с аллантоином и бисабололом
  • Объем - 150 мл
  • ❏ Производитель – Россия
  • ❏ Где купить - WB, OZON и др.
  • ❏ Срок годности - 24 месяца с даты изготовления
  • ❏ Цена - 18 бел. руб.

🍭 СОСТАВ

Aqua, Coco-Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Caprylyl/Capryl Glucoside, Panthenol, Allantoin, Betaine, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Juice, Sodium PCA, Glucose, Urea, Lysine, Trifolium Pratense (Red Clover) Flower Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Quercus Alba Bark Extract, Glycine, Glycerin, Gluconolactone, Calcium Gluconate, Bisabolol, Farnesol, Glyceryl Oleate, Cocamidopropyl Dimethylamine, Sodium Chloride, Glutamic Acid, Lactic Acid, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

Состав очень близок к натуральному, есть всего несколько компонентов, которым экоголик поставил не наивысшую оценку. Есть противопоказания, о которых говорит производитель - это индивидуальная непереносимость какого-либо компонента в составе, обязательно изучайте его перед применением.

🍭 ВНЕШНИЙ ВИД

Пенка для интимной гигиены продаётся в пластиковой бутылочке. Она выполнена в очень нежных бело-фиолетовых оттенках, смотрится симпатично. На лицевой стороне есть название бренда, средства, объём.

Также можно почитать информацию о самом средстве, составе и способе применения на одной из сторон бутылки.

Еще есть информация о мерах предосторожности, главным из них могу назвать то, что средства не предназначены для использования детьми. Производитель , дата изготовления, срок годности 24 месяца , но после открытия можно пользоваться только 3 месяца.

На бутылочке есть прозрачная пластиковая крышка, выполнена качественно, без проблем открывается и плотно закрывается обратно.

Очень удобный дозатор для подачи средства, со специальной выемкой для пальца. Работает хорошо, не заедает. Отверстие для подачи средства оптимального размера.

🍭 КОНСИСТЕНЦИЯ/ЦВЕТ/ТЕКСТУРА

У пенки нету ярко выраженного аромата, что является несомненным плюсом. Сама пенка очень нежная, белого цвета, нежное облачко. Подходит для ежедневного применения.

🍭 МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Мне понравилась пенка, она прекрасно справляется с задачами, которые стоят перед ней.

Извлекаю необходимое количество средства, очищаю интимные зоны, главное это делать в правильном порядке. Смываю теплой водичкой.

Можно пользоваться ежедневно. Для одного применения достаточно 1-2 нажатий на дозатор.

Отлично очищает, не вызывает раздражения, сухости, аллергии и других неприятных ощущений. Одного небольшого облачка хватает, чтобы добиться свежести и чистоты.

Расход у средства небольшой.

🍭 ЗАКЛЮЧЕНИЕ

К покупке советую средство. Очень нежная пенка, с легким ароматом и идеальным очищением.

Jain2510рекомендует