Опубликовано 6 Ноябрь, 2023 - 15:13

Честно говоря впервые встречаю гидрофильное масло для интимной гигиены. У меня были аналогичные масла для лица и для тела, а вот для интимной гигиены пробую впервые. Такое интересное средство есть у известной марки Zeitun. Я уже неоднократно пользовалась косметикой данного бренда, и осталась довольна качеством.

В моем заказе было несколько средств от Zeitun, хочу отдельно отметить замечательное оформление заказа- в крафтовой фирменной коробке, с наполнителем.

Гидрофильное масло для интимной гигиены Zeitun Cleansing Oil
Дизайн и оформление бренда Zeitun, на мой взгляд очень запоминающееся. Все средства оформлены изысканно и красиво.

Приобрести данное гидрофильное масло можно в большинстве магазинов косметики (Золотом Яблоке, Рив Гоше и т.д.) и конечно же на всех маркетплейсах. Стоимость в зависимости от магазина и акций разная, я видела от 450 до 700 рублей.

Гидрофильное масло упаковано в баночке из затемненного плотного пластика, баночка защищает средство от попадания света и прямых солнечных лучей (а у меня как раз в ванной комнате есть окно). Дизайн этикетки нежный, выполнен в светлых розовых оттенках. Этикетка объёмная, немного ребристая, красиво переливается на свету. Ставлю 10 из 10 за упаковку.

Гидрофильное масло для интимной гигиены Zeitun Cleansing Oil
Вся информация о гидрофильном масле представлена на обороте этикетки, на русском и английском языках.

Гидрофильное масло Soothing Cleansing Oil обогащено персиком и ромашкой, растительными маслами и молочной кислотой для ежедневной интимной гигиены.

Средство на базе ПАВ деликатного действия при контакте с водой образует нежную пенку, которая без лишнего трения и риска раздражения смывает загрязнения, смягчает и увлажняет чувствительную зону, дарит ощущение свежести и комфорта.

Масла зародышей пшеницы и персика питают и увлажняют, смягчают без остаточно липкости и жирности. Экстракт ромашки обеспечивает успокаивающий эффект, в сочетании с календулой, алоэ и огурцом борется с воспалениями, предупреждает покраснения, зуд и отечность.

Состав данного средства натуральный, гидрофильное масло содержит только натуральные ПАВ.

Zea Mays (Corn) Germ Oil, Laureth-7, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Mipa-Laureth Sulfate, Parfum, Propylene Glycol, Panthenol, Prunus Persica (Peach) Kernel Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Glycerin, Calendula Officinalis (Marigold) Flower Water, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Hibiscus Sabdariffa (Hibiscus) Flower Extract, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Extract, Lactic Acid, Tocopherol, Aqua, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate.

Гидрофильное масло для интимной гигиены Zeitun Cleansing Oil
Срок годности достаточно большой (3 года), но после вскрытия он сокращается до 6 месяцев. Этого вполне достаточно, чтобы использовать данное масло в объёме 200мл.

В упаковке данного масла предусмотрен дозатор, что несомненно меня порадовало. Дозатор выполнен качественно, создаёт плавные движения. На нем есть указатели положения (open и close).

Гидрофильное масло он дозирует равномерно, не плюётся и не брызгает:

Гидрофильное масло для интимной гигиены Zeitun Cleansing Oil
Само масло полупрозрачного бежево-желтого цвета. Консистенция маслянистая, не слишком жидкая.

Аромат просто замечательный, очень нежный, приятный, аромат после использования не остается на коже. Я могу охарактеризовать запах как персиково-ванильный.

Гидрофильное масло для интимной гигиены Zeitun Cleansing Oil
При контакте с водой гидрофильное масло немного вспенивается в мягкую водянистую пенку. Она лёгкая и невесомая- в самый раз для интимной зоны.

Для использования достаточного одного нажатия на дозатор, поэтому гидрофильное масло расходуется очень экономно.

Гидрофильное масло для интимной гигиены Zeitun Cleansing Oil
Использую данное масло ежедневно, могу отметить следующее:

• Мягкое и качественное очищение чувствительной кожи;
  • Масло легко смывается, не оставляет после себя никакого запаха;
  • Нет ощущения сухости после использования гидрофильного масла, обладает ухаживающими свойствами;
  • Имеет рН 4,0-4,4 что отлично подходит для интимной гигиены;
  • Комфортное применение, предусмотрен удобный дозатор.

Так что гидрофильное масло может быть не только для лица и тела, теперь это моя приятная находка от Zeitun.

Достоинства
  • Аромат
  • Мягкое очищение
  • РН 4,0-4,4
Василиса123рекомендует