Скраб для тела Белита-Витэкс солевой с медом и маслом персика серия "Баня. Сауна. Массаж" - отзывы

• 29.03.2021 - 21:22
  • 09.04.2021 - 10:11
    Бюджетно, экономично и плотные кончики. Из дешевых средств для волос Витэкс Белита крем для несмываемый 12 эффектов вполне хорош.
    Привет всем Рапунцель, Покахонтас и Жасмин! И всем девчулям, которые на пути к своим совершенным волосам! Я давно не писала о волосах, а зря, ведь я Рапунцель и красоты волос добилась сама.   Крем Витэкс ВВ Бьюти-крем стоит на моей полочке несмываемого ухода.
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 07.06.2021 - 15:41
    Очень мягкий и насыщенный каял от Белита: сочетание очень нежной текстуры и высокой стойкости. Обещаю, вы в него влюбитесь :) Оттенок 03.
    В 90 случаев мой повседневный макияж глаз - это использование каяла или контурного карандаша. К теням я всегда была равнодушна, от стрелок устала, а вот карандашики - это прям тема для выразительности глаз. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки и у стенда Белиты с декоративной косметикой.
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 27.03.2021 - 20:11
    Скраб, на который хочется смотреть, а еще больше-использовать | Эстетика. Красота. Эффективность | Скраб для тела The act Кофейный с мятой и натуральными маслами
    Всем привет! Я обожаю различные скрабы, ведь после них кожа нежная и мягкая. Недавно я наткнулась на совершенно восхитительный скраб, вы сами убедитесь в этом, увидев его упаковку. Этим скрабом стал Скраб для тела The act Кофейный с мятой и натуральными маслами .
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 11.04.2021 - 19:17
    Ни дня без нее) Средство, которое избавило от вечных мелких прыщиков и подарило гладкую, почти идеальную кожу) (+фото состава, консистенции, эффекта)
    Всем кусь) Меня крайне заинтересовала серия "Pure Green" от "Белиты", так что я приобрела несколько средств и уже написала отзыв о BB креме , который был неплох, но все же маст-хэвом для меня не стал, в отличие от замечательной сыворотки "Себобаланс и увлажнение" с зеленым чаем и кактусом ) О ней и …
  • 25.04.2021 - 17:44
    НОВИНКА! Отличный продукт за свою стоимость, если не ждать от него чего-то запредельного. Эффект на проблемной коже.
    Последний мой налет в фирменный Белиты-Витэкс не мог не окончиться покупкой какой-нибудь масочки. Столько серий новых повыходило - что я за полжизни этого испробовать не сумею, но попытаюсь ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Увлажняющая маска-гидробустер для лица против возрастных изменений Насколько я знаю, на…
  • Идеальная коричневая тушь - я нашла тебя!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на коричневую тушь LUXURY COLOR от Белиты. Я давно искала коричневую тушь с ярким пигментом в АVON, но что-то не попадалась и решила взять в магазинчике Беларусской косметики, тем более, что эту тушь хвалили и рейтинг на этом сайте меня только…