Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 12:00

Закупаясь в фирменном магазине Белита схватила этот скраб. Я очень довольна скрабом Чистая линия и в целом не хотела его на что-то менять, а тут он закончился и под руку попало ЭТО

. Не купила бы честно, но у меня есть один из продуктов этой серии BODY SCULPTOR, которым я неимоверна довольна и решила что скраб тоже будет на высоте. Ну ну...

Запах, вид, упаковка, консистенция - все супер, НО поведение данного чуда при смывании ввело в полный ступор!

Хорошенько промассажировав кожу 5-7 мин. и начав смывать я обнаружила, что смываются только частички кофе, а липко-жирно-маслянистая субстанция с мелкими частичками что-то на подобии как в пилингах для лица намертво приклеилось к коже!!! На воду ноль реакции. Покрутила банку написано смыть теплой водой и все, а тут и горячая не берет.

Я не отчаялась и хорошенько намылилась мылом (как раз было с грязью черного моря) и была уверена что оно все снимет - ШИШ! Сразу после смывания сложилось впечатление, что все стало еще хуже, шершавее, пуще липучее.

Остался один выход или попробовать гель для душа или облиться растворителем)))) Как я была рада когда гель все же смыл эту субстанцию не передать словами!!!

Кожа после всех этих манипуляций парадоксально и сухая и липкая одновременно... Да, девушки пишут, что под воздействием всех этих мега смываний хороши чистится кожа, но на мой взгляд с таким же успехом можно взять дома молотый кофе, добавить ложку сахара, масло подсолнечного, вазелина, жира, короче всего жирного и липкого и вуаля смывание на 30-40 мин. в студию.

Хочется еще отметить, что воды для смывания уходит неимоверно. Так это я еще ноги сильно не мазала и спину, а так чисто протестировать на живот, груди и руки.

Я не советую и не рекомендую, а Вы смотрите сами. Лично у меня столько нервов и времени для просто смывашек нет. Лучше просто принять теплую ванну с морской солью или травами.

Первый раз Белита настолько разозлила и расстроила. Не представляю ярость мужа если бы я его намазала этим.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Плохо смывается
Momokoне рекомендует