Опубликовано 9 Июль, 2021 - 14:55

Доброго времени суток!

На этот раз хочу поделиться хорошим скрабом для тела от белорусского бренда Белита СКРАБ СОЛЕВОЙ с маслами авокадо и бергамота для тела.

При покупке данного средства я была уверена в том, что оно мне понравится и оправдает мои ожидания. Ведь это не первый мой скраб от этого бренда.

Объем - 600 мл. Объем достаточно большой и плюс экономичный расход скраба, он легко наносится.

Хлорид натрия, вода, соль морская, цетеариловый спирт, этилгексилстеарат, масло вазелиновое, церезин, лаурет-4, диметикон, цетеарет-25, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, карнаубский воск, диоксид кремния, воск пчелиный синтетический, масло Persea Gratissima (авокадо), изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, парфюмерная композиция, пропилпарабен, метилпарабен, масло Citrus Aurantium Bergamia (бергамота), краситель зелёный, лимонен, линалол

В составе много компонентов, которые обладают увлажняющий, очищающим и питательным эффектом.

Аромат достаточно сильный, но очень свежий и приятный.

У банки есть защитная крышка, которая защищает содержимое.

Цвет насыщенный салатовый. Честно говоря, когда я увидела цвет у меня немного даже поднялось настроение.

Текстура достаточно плотная и жирна за счёт большого содержания масел. Крупинки соли не большие, они деликатно выполняют свою функцию.

Средство предназначено только для использования на теле, на лице его использовать нельзя, такие частички соли слишком крупный для этого.

Чтобы лишний раз не лазить в банку руками я использую шпатель. Процеду скрабирования выполняем руками. Если я делаю себе, то голыми руками, а если кому-то, то уже в перчатках. Потому что совершенно другая интенсивность растирания и без защиты руки попросту начнут гореть.

Средство очень легко наносится. Кремовая текстура быстро впитывается и частички соли легко перемещаются.

Скраб можно смыть теплой водой либо не смывать, если дальше будет выполняться процедура обёртывания, но при этом возможно незначительно пощипывание.

Сразу же после скрабирования кожа становится гладкой, шелковистой, увлажнённой и улучшается качество кожи.

Скраб рекомендую к приобретению. Его можно использовать как самостоятельное средство, как подготовительный этап к антицеллюлитному массажу по крему или массажа скребком Гуаша.

В летний период скрабирование поможет сделать загар ровным и красивым, об этом тоже не стоит забывать.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Кожа становится гладкой
  • Масла в составе
  • Мелкая соль
  • Питание кожи
  • Увлажнение кожи
  • Улучшит загар
Pushka_рекомендует
Классный)
Wink
Какой у него шикарный цвет. Восхитительный скрабик Innocent
Полностью с вами согласна Love
09.07.2021
скрабы у этой марки еще не пробовала, мне нравится его цвет)
09.07.2021
Очень советую попробовать, не разочарует!
Масла в нем самые отличные!
09.07.2021
Согласна с вами, идеально подходят для кожи)
Мне цвет нравится))
Даа, подкупает)
09.07.2021
Какой красивый цвет, интересный и необычный скраб, с радостью попробую
09.07.2021
И коже после него такая бархатистая Love
Какая текстура классная)
09.07.2021
Нежная и очень приятная к телу)
цвет клевый
Да, очень насыщенный)
Какой классный!
Это точно!
09.07.2021
Цвет красивый) и Текстура у него отличная
Даа, цвет сочный)
Отличный по описанию 😉
И в действии тоже)
Понравился, надо попробовать
Очень советую!
09.07.2021
Какая плотная текстура у скраба
Но впитывается очень быстро
10.07.2021
Люблю скрабы с маслами, не только очищают, но и увлажняют Smile
Да, два в одном)
Отличный скраб Love
Да, очень мне полюбился)
какой красивый зелёненький)
11.07.2021
Я тоже люблю скрабики летом делать, чтобы кожа дышала и загар ровнее был))
12.07.2021
Отличный скраб! Такой всегда пригодится.
12.07.2021
надо запомнить, удачный скрабик!
13.07.2021
Мне кажется, использовать специальную рукавичку для растирания - куда удобнее) Но иногда подобные скрабы тру и руками
14.07.2021
Мне нравятся средства, где упоминается бергамот 😍
18.07.2021
Значит это точно для вас)
18.07.2021
Нежно люблю этот оттенок. В одежде мне он не идет, так, что отрываюсь на кремах, кошельках и блокнотах такого оттенка.)
18.07.2021
Мне понравился исходя из Вашего отзыва! Попробовала бы с радостью!
Очень советую)
19.07.2021
Уже хочу приобрести, цвет шикарен, спасибо за информацию! И фото 😉😊
19.07.2021
Очень рада, что оказалась полезной!
цвет интригует
20.07.2021