Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 11:50

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о геле для душа "Vitamin C Citrics&Peach" от Dicora Urban Fit.

Место покупки: Золотое Яблоко

Цена: 255 рублей (по скидке)

Объем: 400 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Гель для душа DICORA Citrus&Peach с нежной консистенцией поможет отбросить прочь усталость, раздражительность и напряженность. Гель не содержит парабенов, Ph нейтральный, не тестировался на животных. Гель для душа оказывает успокаивающее, смягчающее, восстанавливающее и противовоспалительное действия на кожу, а также устраняет сухость и стянутость.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Нанести на влажную кожу, вспенить, смыть водой.

| СОСТАВ |

Вода, Натрия лаурет сульфат, Кокамидопропил бетаин, Хлорид натрия, Динатрия кокоамфодиацетат, Глицерин, Коко Глюкозид, Глицерил олеат, Цитрусовые Aurantium Dulcis Fruit Экстракт, Цитрусовый Грандис Фруктовый Экстракт, Экстракт плодов Prunus Persica, Аскорбилфосфат натрия, Парфюм, линалоол, Лимонен, Поликватерниум-7, Тетранатрий ЭДТА, Стирол / акрилатный сополимер, Бензиловый спирт, Феноксиэтанол, Метилхлоризотиазолинон, Метилизотиазолинон, Бензоат натрия, Сорбат калия, Пропандиол.

| УПАКОВКА |

Марка Dicora Urban Fit выпускает гели для душа в 2-х объемах: 400 мл и 750 мл. Упаковки отличаются лишь размером и цветом флакона, а также дизайном этикетки, который зависит от выбранного аромата. Я приобрела сразу 2 варианта: 400 мл с ароматом "Цитрус и персик" и 750 мл "Протеиновый йогурт и фисташка". Забегая вперед, могу сказать, что гели просто шикарные и я, однозначно, повторю покупку, и не единожды.

Dicora Urban Fit Гель для душа Vitamin C Citrics&Peach"

Флаконы выглядят очень стильно, красиво смотрятся на полочке в ванной. Этикетки не броские, но все равно приковывают к себе внимание. На них располагается логотип марки, название аромата, объем, а в уголке - аппетитное изображение основных компонентов отдушки. В данном случае это кусочки персика и цитруса.

Dicora Urban Fit Гель для душа Vitamin C Citrics&Peach"

Так как бренд испанский, основная информация, располагающаяся на оборотной стороне тубы, напечатана на английском языке.

Dicora Urban Fit Гель для душа Vitamin C Citrics&Peach"

Дистрибьютор бережно поместил наверх достаточно большую наклейку с переводом всех данных на русский.

Dicora Urban Fit Гель для душа Vitamin C Citrics&Peach"

Дата изготовления и срок годности напечатаны чуть ниже. В закрытом виде гель может храниться целых 5 лет. После вскрытия его необходимо израсходовать на 12 месяцев.

Dicora Urban Fit Гель для душа Vitamin C Citrics&Peach"

Флакон оснащен пластиковой крышкой флип-флоп с удобной выемкой под палец. Крышка чуть хлипковата и для того, чтобы закрыть ее до конца, нужно нажать посильнее.

Dicora Urban Fit Гель для душа Vitamin C Citrics&Peach"

Не очень понравилось, что отсутствовала какая-либо защита от вскрытия. Если бы я приобрела средство не в Золотом Яблоке, а на маркетплейсе, я бы тысячу раз подумала, а то ли средство мне доставили? Так как подменой на данных площадках ох как любят заниматься.

Dicora Urban Fit Гель для душа Vitamin C Citrics&Peach"

Отверстие-дозатор достаточно большого размера. Средство извлекается быстро и беспроблемно. Но я все же не понимаю, почему у марки при таких больших объемах отсутствует помповый дозатор. Мне кажется, что выпустить его не так уж и сложно, а потребителю бы такой вариант был бы в 1000 раз удобнее, чем каждый раз ворочать в душе тубы 400 мл / 750 мл...

Dicora Urban Fit Гель для душа Vitamin C Citrics&Peach"

Также лично для меня недостатком является то, что от остатков геля отверстие быстро пачкается, поэтому я после каждого использования протираю его, чтобы потом не столкнуться с засохшими ошметками, налипшими у горлышка.

| О ПРОДУКТЕ / ПРИМЕНЕНИЕ |

Сам гель представляет из себя массу белого цвета без каких-либо частичек.

Аромат - это просто что-то невероятное. Я обожаю отдушку персика, а вот цитрус как-то поднадоел. Но здесь они дают такое балдежное сочетание, что сходить в душ становится своего рода долгожданным ритуалом. Солирует в аромате больше персик, но и цитрусовые тоже отчетливо улавливаются. Теперь очень хочу попробовать другие гели от этой марки, так как оба, мною приобретенных, вызвали у меня восторг, и это без каких-либо преувеличений.

Dicora Urban Fit Гель для душа Vitamin C Citrics&Peach"

По консистенции гель густой и плотный, но при этом пластичный. При использовании он не стремится быстрее убежать сквозь пальцы, можно спокойно взять тубу, вылить необходимое Вам количество на ладонь или мочалку, поставить тубу обратно, закрыть ее, а уже потом начать водные процедуры. И все это время гель будет находиться там, куда Вы его нанесли.

Dicora Urban Fit Гель для душа Vitamin C Citrics&Peach"

Расход у геля достаточно экономный, так как с небольшого количества можно получить большую шапку пены. Но расход был бы еще меньше, если бы имелся помповый дозатор и за раз выдавалась бы всегда одна и та же порция. Я пользуюсь гелем уже 2 недели по 2 раза в день, чередуя с гелем этой же марки с ароматом "Йогурт и фисташка", и мне кажется, что мои флаконы остались в своем первоначальном объеме.

Dicora Urban Fit Гель для душа Vitamin C Citrics&Peach"

Пенится гель очень хорошо, даже если нанести его без мочалки просто на влажное тело, чему я была несказанно рада. Я очень давно хотела попробовать данную марку, но так как я перестала складировать баночки, я дала себе зарок, что не куплю новое средство до тех пор, пока не закончится старое, а у меня как назло было 4 флакона черничного геля от "Бабушки Агафьи", которые были куплены в каком-то порыве шопоголизма из-за скидки. Кстати, данный гель вообще никому не советую, отзыв писать не буду, но я просто молилась, чтобы он наконец закончился.

Dicora Urban Fit Гель для душа Vitamin C Citrics&Peach"

Используя мочалку, одной каплей геля можно намылить все тело. Чаще всего я беру мочалку для пилинга, она более плотная, но пены все равно образует предостаточно. Обычная махровая мочалка дает ее еще больше, но мне нравится именно более жесткое очищение.

Dicora Urban Fit Гель для душа Vitamin C Citrics&Peach"

Гель прекрасно очищает кожу. У меня она жирная + я достаточно сильно потею, поэтому душ 2 раза в день мне просто необходим. Очищение от геля нежное, очень приятно наносить его на тело. Смывается он тоже легко, полностью, не оставляет после себя пленки или какого-то ощущения непромытости. Чувство чистоты после душа присутствует на 100%.

Также очень понравилась кожа после душа, я давно не видела, чтобы она была настолько мягкой и гладкой даже без увлажняющего средства. За 2 недели, что я пользуюсь только гелями этой марки, кожа находится в отличном состоянии. Никакого чувства сухости и стянутости после, а лишь нежнейшая, хорошо очищенная кожа!

Отдушка, кстати, заметна на коже первые минут 15, затем она постепенно стихает, поэтому парфюмированным данное средство я назвать не могу, хотя оно таким и не заявлено.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравился гель для душа "Витамин С, Цитрус и Персик" от Dicora Urban Fit. Если Вы находитесь в поисках хорошего геля для душа, то данный вариант то, что Вам нужно. Очень рекомендую!

Отзывы на другие средства для тела:

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не сушит кожу
  • Нет жирной пленки после использования
  • Объем
  • Хорошо очищает кожу
  • Хорошо пенится
  • Шикарный запах
  • Экономичный
Недостатки
  • Отсутствие помпового дозатора
ElishevaLilyрекомендует
Отличный гель. У меня такой же.