Опубликовано 14 Август, 2024 - 17:55

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о твердом мыле Black pepper, vetiver, neroli, amber от Zielinski & Rozen.

Твердое мыло Zielinski & Rozen Black pepper, vetiver, neroli, amber

Про марку Zielinski & Rozen, думаю, слышал уже каждый. Израильский бренд буквально захватил рынок и обрел большое количество поклонников. Лично я себя к ним причислить не могу, так как от стоимости на некоторые позиции у меня начинают лезть глаза на лоб, но то, что по части ароматов бренд знает свое дело - факт. Хотя, по-моему, не всегда они удачны, ибо от отдушки крема для тела Rosemary & Lemon, Neroli меня чуть ли не тошнило. Самостоятельно я никогда продукцию марки не приобретала, всегда получала в качестве подарков, как случилось и в этот раз - подруга преподнесла мне небольшой презент в виде духов Black Vanilla и кускового мыла Black pepper, vetiver, neroli, amber.

Место покупки: Золотое Яблоко

Цена: 780 рублей

Объем: 75 г

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Твердое мыло никогда не выйдет из моды, ведь тактильные ощущения — самое приятное, что можно испытывать. А положив кусочек мыла в гардероб одежда будет всегда пропитана любимым ароматом. Мыло имеет уникальную базу, создающую ощущение крема. От него не остаются мыльные следы на раковине или мыльнице. В составе только натуральные ингредиенты. Твердое мыло мягко и эффективно очищает кожу от жира и других видов загрязнений. Гигиеническое мыло Zielinski&Rozen подходит для ежедневного умывания лица, мытья рук и тела.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Вспенить мыло в руках. Тщательно смыть теплой водой.

| СОСТАВ |

Water, Propylene Glycol, Sodium Stearate, Sodium Cocoate, Sucrose, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Perfume, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Citronellol, Coumarin, Linallol, D-Limonene, Citral, Geraniol, Eugenol

| УПАКОВКА |

Мыло продается в крафтовой обертке с уже узнаваемой наклейкой, куда каллиграфическим почерком нанесено название его аромата. Все этикетки индивидуальны, так как название пишется от руки.

Твердое мыло Zielinski & Rozen Black pepper, vetiver, neroli, amber

Мыло было снабжено QR-кодом, ссылка которого у меня почему-то не считалась.

Твердое мыло Zielinski & Rozen Black pepper, vetiver, neroli, amber

На обратной стороне расположилась еще одна наклейка - уже с более детальной информацией о продукте, которая включала в себя описание, состав, дату производства и срок годности, составляющий 2 года.

Твердое мыло Zielinski & Rozen Black pepper, vetiver, neroli, amber

При распаковке оказалось, что обертка - крафтовый пакет. Внутри он не просто бумажный, а типа восковый, чтобы мыло в случае чего не пострадало от влаги.

Твердое мыло Zielinski & Rozen Black pepper, vetiver, neroli, amber

Аромат очень сильно пробивается даже через достаточно плотную упаковку. В закрытом виде мыло у меня лежало несколько месяцев в шкафу и прекрасно работало в качестве ароматизатора. А как только я открыла пакет, то аромат усилился в 1000 раз! Даже после извлечения мыла пакет все равно благоухает, так что, думаю, какое-то время и пустой можно использовать в качестве ароматизатора.

| О ПРОДУКТЕ |

Само мыло, если честно, визуально не вызвало вообще никаких впечатлений. Обычный брусок молочного оттенка, нарезанный вручную. Ни логотипа, ни формы...От мыла за такую стоимость ожидаешь как-то большего. Единственное отличие от какого-нибудь мыла за 100-200 рублей - обалденный манящий аромат, но об этом - чуть ниже.

Твердое мыло Zielinski & Rozen Black pepper, vetiver, neroli, amber

Для меня все же визуальная составляющая нового продукта весьма важна, особенно, если он стоит прилично дороже остальных товаров подобной категории. Например, было у меня натуральное было бренда Spa Ceylon, по цене - одинаково с Zielinski & Rozen, но выглядело на порядок лучше. Очень жалею, что использовала его, так и не написав отзыв.

Твердое мыло Zielinski & Rozen Black pepper, vetiver, neroli, amber

Видно, что мыло нарезается вручную. Об этом свидетельствуют неровные края бруска.

Твердое мыло Zielinski & Rozen Black pepper, vetiver, neroli, amber

На своем мыле я обнаружила чьи-то отпечатки. И они были точно не мои, так как я брала мыло сухими руками, а здесь отчетливо виден след от влажного отпечатка.

Твердое мыло Zielinski & Rozen Black pepper, vetiver, neroli, amber

Также в сухом виде до 1-го использования мыло достаточно сильно крошится, поэтому из пакета его лучше доставать аккуратно и желательно сразу начать использовать.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Сказать честно, я бы никогда в жизни не купила мыло за такую стоимость. Мыло - оно и в Африке мыло, и назначение у него по сути одно. Подобные вещи мне всегда дарят: уже пробовала и несколько видов от марки Spa Ceylon за 1500 рублей, и L'occitane за 1000 рублей. Для меня это дорого. Не потому, что я не могу себе этого позволить, а просто потому, что не вижу смысла платить такие деньги за подобный продукт, каким бы ароматом он не обладал. Исключение - очищающее мыло Bioderma Sebium, которое, кстати, тоже меня весьма разочаровало.

Твердое мыло Zielinski & Rozen Black pepper, vetiver, neroli, amber

Долго лежал у меня этот брусок в упаковке, радуя своим ароматом. Но рука как-то не поднималась вскрыть его. Обычно я пользуюсь жидким крем-мылом, но пришел момент, когда оно закончилось, а я проворонила и не купила замену. Вот тогда-то и настал черед Zielinski & Rozen.

Твердое мыло Zielinski & Rozen Black pepper, vetiver, neroli, amber

После первого же использования я поняла, что обязательно приобрету себе духи Black pepper, vetiver, neroli, amber, так как это просто что-то невероятное - восточное, сладко-терпкое, но при этом не удушливое. Не создается ощущения, будто ты стоишь на службе в церкви, как это часто бывает с подобного рода запахами. Я больше по приторном-сладким отдушкам, но эта буквально пленила меня. Хочется вдыхать ее без остановки.

Твердое мыло Zielinski & Rozen Black pepper, vetiver, neroli, amber

Само мыло неплохое, быстро вспенивается, достаточно лишь пару раз прикоснуться к нему влажными руками. Расход, на мой взгляд, будет как и у любого другого мыла.

После использования аромат на руках держится ну очень долго. Если не наносить крем или не мыть руки средством с другой отдушкой, то мне кажется, что он вообще не уйдет. Для меня это плюс, учитывая то, что от аромата данного мыла я просто в восторге.

Твердое мыло Zielinski & Rozen Black pepper, vetiver, neroli, amber

Насчет очищения рук от сильных загрязнений сказать ничего не могу, у меня руки так не мараются. Но я в целом и не думаю, что кто-то, например, после огорода будет отмывать руки мылом от Zielinski & Rozen.

Как бы я не хотела пользоваться кусковым мылом, для меня его отличительной негативной чертой является то, что лично мне оно сильно сушит кожу. Неважно мыло это за 100 или же за 1000 рублей, я всегда наблюдаю это, поэтому и предпочитаю жидкое, так как, по-моему, оно работает как-то более щадяще. Думала, что данное мыло, стоящее на порядок дороже какого-нибудь Palmolive, будет более бережным, но нет. Уже на 2-й день использования я поняла, что мои руки сильно высохли и мне очень хочется нанести крем не только после любого контакта с водой, но и просто в течение дня.

Твердое мыло Zielinski & Rozen Black pepper, vetiver, neroli, amber

Мне стало жаль тратить мыло с таким прекрасным ароматом просто лишь для того, чтобы оно поскорее смылилось. В какой-то момент я даже пожалела, что открыла его, ведь оно так радовало меня, находясь в закрытом состоянии. И тут мне в голову пришла идея, как сохранить этот аромат - я решила использовать мыло в качестве ароматизатора. Уже после того, как начала искать описание, нашла и советы бренда на данную тему. Я отложила брусок из мыльницы до его полного высыхания, а затем обычным кухонным ножом нарезала его на равные части, у меня вышло 6 небольших кубиков. Слишком мельчить не стала, но и класть цельный кусок не хотелось, так как было желание ощущать этот аромат из каждого ящика и шкафа.

Твердое мыло Zielinski & Rozen Black pepper, vetiver, neroli, amber

От ювелирных украшений у меня достаточно много тканевых мешочков, которые лежат без дела, так как все хранится в шкатулке. Я решила, что они идеально подойдут под мои самодельные аромасаше. Мешочки пропитались ароматом буквально сразу же после того, как я поместила в них кусочки мыла. Положила в основные шкафы и комод, и все мои вещи теперь благоухают ароматом Black pepper, vetiver, neroli, amber!

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне не понравилось твердое мыло Black pepper, vetiver, neroli, amber от Zielinski & Rozen​​​. Да, оно очень ароматное, но по сути это обычное мыло, которое, к тому же, сушит кожу. Не рекомендую!

Рекомендую ознакомиться с другими моими отзывами:

Достоинства
  • Аромат
  • Упаковка
Недостатки
  • Стоимость
  • Сушит кожу
ElishevaLilyне рекомендует