Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 14:57

• Куплено онлайн (ссылка)

Недавно в отзывах прочитала, что цены на продукцию бренда Zielinski & Rozen ниже на официальном сайте.

Даже не знала, если честно, что у них сайт свой есть… Да еще и корнеры в крупных городах. Но, пока, к сожалению, не в Екатеринбурге(((

У нас можно приобрести в магазинах сети «Золотое Яблоко» или салоне красоты “Sasha”, что находится в Клевер Парке.

На официальном сайте, хоть цена и ниже, доставка бесплатная только при покупке от 7000₽. На данный момент на такую сумму я не планировала покупать мыло, духи пока есть, так что делаю заказ в привычном «Золотом Яблоке» (стиральный порошок, пасту и средство для стирки детей Zielinski & Rozen пока не производят, насколько мне известно)))

На том же официальном сайте я подсмотрела что произошел «ренейминг» моего любимого Fiction… Что ж, теперь это Tobacco, Cedarwood and Pepper. Честно, мне показалось что аромат отличается. Мыло Fiction у меня уже было, в железной коробочке которое. Так вот, этот «обновленный фикшн» более слащавый, хотя композиция та же самая. Да и духи у меня еще не закончились. Определенно отличается!

Короче, запах хороший, мне понравился, но все равно это не совсем то что было.

Само мыло имеет текстуру пористой шоколадки… Расход в этот раз мне показался куда более серьезным, нежели у мыла фикшн в железной банке. Я понимаю что там был кусок 100 граммов, его хватало на два-три месяца, а тут только 75. Ему меньше месяца, а мой кусочек почти закончился((((

Как мыло работает мне нравится. Деликатно очищает, не сушит, приятно пахнет, еще и пена нежнейшая.
Как мыло заканчивается быстро и сколько оно стоит мне не нравится.
А в целом, норм 😊

Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Расход
kavabaangaaрекомендует
18.04.2024
Дорогое мыло….
Я максимум за 600 кусок покупала) Ради упаковки)
13.05.2024
Тут как раз не упаковка, а содержимое. Я очень падкая на ароматы этого бренда. Головой понимаю что кусок мыла не должен столько стоить, но ничего поделать с собой не могу 🤦🏽‍♀️
Не думаю, что купила бы мыло за такую цену))) Хотя рассказываете о нем довольно заманчиво.
13.05.2024
Спасибо🙏