Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 13:23

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать об увеличении губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты.

К этой процедуре я шла очень долго, наверное, около 10 лет. Впервые я задумалась о ней лет в 11-12. На тот момент я не имела каких-то особых комплексов, но губы всегда хотелось побольше.

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

Я занималась больше 10 лет танцами и всегда, когда мне красили губы, постоянно говорили, что они у меня очень маленькие, словно две ниточки. Это бесило и откладывалось в голове, но про увеличение я тогда даже не знала.

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

Затем наступил подростковый период, за который я подцепила такое количество комплексов, что от некоторых до сих пор избавиться не могу.

Увеличение губ сейчас очень доступная процедура, достаточно лишь иметь нужную сумму в кармане. Моя младшая сестра впервые увеличила себе губы в 16 лет и потом еще делала эту процедуру несколько раз, а я вот дотянула почти до 23.

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

Момент настал, когда моя сестра в очередной раз записалась на процедуру, и я подумала, что мне уже тоже пора. К тому моменту я нормально относилась к своим губам, то есть лютой ненависти, как лет в 15, я к ним не испытывала. Ну маленькие и маленькие, чем мать природа наградила.

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

А вот в 14-16 лет я ненавидела свой рот настолько, что даже не пользовалась никакими цветными помадами, ссылаясь на то, что на маленьких губах это смотрится ужасно некрасиво. Пару раз красила красной помадой, и сейчас понимаю, что это реально смотрелось не очень.

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

В Instagram я подписана на огромное количество косметологов, работы которых мне нравятся. Но я как-то особо не задумывалась о том, чтобы сходить именно к одному из этих мастеров. В итоге, и не сходила. Все получилось как-то сумбурно и быстро, мастера выбирала не я. За несколько недель до моего дня рождения сестра написала мне, не хочу ли я тоже увелиличить себе губы у того косметолога, у которого делала она. У нее на тот момент была акция и самый бюджетный препарат стоил 4900. Я, долго не думая, согласилась. А почему бы и нет? Ботокс в межбровку уже колола, пора бы и губы протестировать!

Но мест на ближайшую неделю не было, поэтому пришлось записываться по полной цене на середину месяца. Дата оказалась очень прикольной - за 2 дня до моего дня рождения. Но я как-то особо не переживала по этому поводу, так как отмечать я планировала в кругу близких мне людей, а они меня какой только не видели, поэтому даже если бы результат меня не устроил, и возник бы сильный отек, то надо мной бы точно никто не смеялся.

Никаких манипуляций перед процедурой с губами я не проводила. Таблетки "Ацикловира" тоже не пила. Я просто жила своей обычной жизнью и ждала процедуры.

Но вот на всякий случай та информация, которую мне давала косметолог. Может, кому-то будет полезным.

ДО процедуры МОЖНО:

• За 1-3 дня принимать Ацикловир 400 мг 2 р/д для профилактики герпесвирусной инфекции
  • Использовать помады и косметику
  • Принимать препараты в связи с заболеванием (гипертония, ЦВЗ и тп, КОКи, седативные

ДО процедуры НЕЛЬЗЯ:

• Принимать алкоголь (1 день)
  • Принимать обезболивающие (7 дней)
  • Загорать (14 дней)
  • Травмировать область введения (14 дней)
  • Посещать бани и сауны (1 день)
  • Принимать разжижающие кровь препараты, которые заканчиваются на -ИН, иначе будут синяки и отеки (Супрастин, Анальгин)
  • Курить (1 день)

Единственное, что хочу добавить от себя - точно не делайте губы в период менструации!

Не важно, акция там какая или у Вас просто горит. Вы потом точно пожалеете о содеянном. Моя сестра как раз-таки хотела быстрее попасть на скидку, так что пошла в самый разгар критических дней. Сказать, что у нее был отек - ничего не сказать. И синяки сходили о-очень долго - в районе месяца! При том, что я, делая у того же мастера, даже на второй день, когда был самый сильный отек, выглядела довольно-таки прилично, но об этом сможете прочесть чуть ниже.

Также советую ознакомиться перед процедурой с рядом ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ, а именно:

• Обострения хронических заболеваний
  • Тяжелые аутоиммунные болезни
  • Аллергия на филлеры
  • Кожные болезни в предполагаемой зоне обработки
  • Грипп, ОРВИ
  • Повышенная температура тела
  • Склонность кожи к формированию келоидных рубцов
  • Герпес в стадии обострения
  • Беременность и лактация
  • Сахарный диабет
  • Дисфункция внутренних органов
  • Нарушение свертываемости крови
  • Недавняя шлифовка лазером, глубокий или срединный пилинг, фотоомоложение

Если у Вас наблюдается даже такая мелочь, как небольшое повышение температуры или же губы стали почесываться (у меня это признак того, что вылезает герпес), обязательно сообщите об этом мастеру и по возможности перенесите процедуру. Ведь все это напрямую влияет на Ваше здоровье, и если забить и пустить на самотек, никто не знает, какие последствия могут Вас ожидать. Кого-то пронесет, а кого-то - нет, поэтому, думаю, рисковать не стоит.

Вернемся к моему дню Х!

Моя запись была на 11 утра, ехать нужно было на другой конец Москвы, благо, был выходной, и мы отправились на машине. Косметолог принимал не в клинике, а на дому. Если честно, меня это смущало, но учитывая то, что моя сестра уже побывала у нее и все прошло нормально, это чуть успокаивало.

Процедура проходила в обычной квартире на кушетке, стоящей посередине комнаты. Девушка оказалась лет на 10 старше меня, весьма ухоженная. Я на это всегда смотрю, так как если косметолог сам выглядит некрасиво, то какой результат он может гарантировать своим пациентам?!

Она попросила меня надеть шапочку, спросила, нет ли у меня аллергии на лидокаин, а дальше стала интересоваться тем, какие губы я хочу. До этого мне и сестра говорила, мол, поищи фотку губ, которые бы тебе хотелось сделать. Если честно, я не понимаю, как можно самостоятельно выбирать себе форму губ? Я думаю, что тут играют роль твои изначальные данные и по сути форму должен подбирать косметолог. Я никакой фотки, ясное дело, даже не искала. Просто сказала, что хочу естественно, аккуратно и без утиного эффекта.

Я очень боялась, что мне сделают такие тоненькие пельмешки. Знаете, когда приходят с маленькими губами на первую процедуру и вкалывают как-то так, что губы не увеличиваются в размере, а просто начинают выпирать. Вот такого эффекта мне точно не хотелось, о чем я сразу и поведала косметологу.

В принципе, я видела работы девушки, да и сестре моей она губы делала, так что я примерно знала, что выйдет в итоге. Но все равно было довольно-таки страшно.

После обсуждений того, что я хочу, косметолог намазала мне губы обезболивающей мазью и велела немного полежать. Мы особо не болтали, я иногда спрашивала какие-то вопросы, но я уже настолько изучила всю тему сама, что почти все знала.

Но мастер мне сразу же выслала на телефон все материалы о том, что можно делать после процедуры, а что - нельзя.

ПОСЛЕ процедуры МОЖНО:

• После процедуры и следующие 2 дня принимать антигистаминные (Супрастин)
  • Обрабатывать антисептиками (хлоргексидин) место введения
  • При выраженных болях принимать обезболивающие (Нимесулид 100 мг 2 р/д, Мелоксикам 15 мг в сутки)
  • На 3-4 день производить скульптурирующий массаж по показаниям
  • В течение 3-х дней принимать Ацикловир 400 мг 2 р/д для профилактики герпесвирусной инфекции
  • Необходимо по всем вопросам или осложнениям сразу же обращаться к Вашему косметологу
  • В день после процедуры и на следующий день - прикладывать холодные компрессы - мазь, крем, гель от синяков и отеков (Синякофф, Лиотон, Гепариновая мазь, Бепантен, Траумель и тд)

ПОСЛЕ процедуры НЕЛЬЗЯ:

• Первую неделю запрещены любые резкие движения, чтобы не сместить гиалуронку
  • По той же причине запрещается все, что приводит к нагреванию - слишком горячая или острая пища, трение, давление на губы - на 3-5 дней
  • Страстные поцелуи
  • Оральные ласки
  • Трогать лицо руками
  • Две недели посещать баню, сауну и бассейн
  • Две недели загорать на солнце и посещать солярий
  • Сильно улыбаться, воздержаться хотя бы сутки
  • Спать на боку первые 2-3 суток, лицом в подушку спать запрещено
  • Активный спорт в первую неделю
  • Пить алкоголь первую неделю
  • Первые 2-3 суток пить из трубочки, курить
  • Пользоваться декоративной косметикой первые 12 часов

Еще она дала мне СПИСОК ПРЕПАРАТОВ, которыми надо мазать губы и схему, как делать массаж.

ОТ СИНЯКОВ:

• Димексид гель (до 200 рублей)
  • Синякофф (до 200 рублей)
  • Траумель (500 рублей)
  • Спасатель (до 200 рублей)
  • Бепантен (800 рублей)
  • Декспантенол (до 200 рублей)

ОТ ОТЕКОВ:

• Арника (120 рублей)
  • Троксевазин (до 200 рублей)
  • Гепариновая мазь (до 200 рублей)
  • Лиотон (500 рублей)
  • Индовазин (до 300 рублей)
  • Тромбогель (до 200 рублей)

Я не стала покупать какую-то дорогую мазь, а взяла самый бюджетный "Спасатель".

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

Пока я сидела и обезбаливалась, мастер стала готовить препарат. Я попросила его сфоткать. Им оказался довольно-таки бюджетный Tesoro Deep. Если поискать в интернете, то ампула 1 мл стоит меньше 2000 рублей. Производится он в Южной Корее и сразу имеет в своем составе лидокаин, от чего его введение под кожу не такое болезненное.

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

После того, как я уже перестала чувствовать свой рот, мастер велела мне ложиться. Я была готова к адской боли, но оказалось, что все весьма терпимо. Лично мне самым болезненным оказался первый прокол и введение. Затем начинает действовать лидокаин, находящийся в самом филлере, и последующее введение становится не таким уж и болезненным, а иногда иглу вообще не ощущаешь.

Сестра мне говорила, что вся процедура займет где-то 40 минут, но в итоге, косметолог возилась со мной аж 2 часа! Сначала она почему-то весьма долго сидела с левой частью верхней губы, а другую сторону делала намного меньше. На низ вообще потратила минут 10 от силы. От того, что долго делала левую сторону, там развился сильный синяк и припухлость.

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

Из-за этого потом косметолог не понимала, надо ли в другую часть верхней губы колоть меньше или же больше, так как она не знала, как спадет отек. Это мне не понравилось. Ведь ты по сути врач, а я - просто пациент, меня спрашивать о том, надо ли докалывать - бессмысленно, я же в этом ничего не смыслю...

В итоге, мы сошлись на том, что она оставит немного препарата, и я приеду потом, если губы будут косыми, и она доколет. Вскрытая ампула может храниться 2 недели. Сразу скажу, что повторно я не поехала.

Во время этих двух часов я лежала и думала, что мои губы уже там распластались на половину лица. Почти в самом конце косметолог дала мне зеркало, чтобы я оценила результат и сказала ей, если нужно что-то поправить. Я попросила добавить немного в углы, так как изначально губы получились слегка округлыми.

После того, как мы закончили, результат мне понравился. Выглядело необычно и понятное дело, что был отек, но мне понравилось мое лицо с пухлыми губами. Оно стало выглядеть более мило и моложаво. Мне казалось, что губы ну очень большие, а косметолог сказала что-то типа "Ой, они у тебя такие маленькие вышли, ну ничего, это же первый раз"...Если честно, слово "маленькие" лично у меня никак не ассоциировалось с моими новыми губами.

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

Перед процедурой я всю ночь не спала и особо не ела. Косметолог сказала первые несколько часов не есть и не пить, особо не смеяться и не двигать ртом, чтобы не сдвинуть гель. Также нельзя несколько дней есть горячее, острое, кислое и соленое. Но если честно, я уже через несколько часов аккуратно попила кофе и ничего вроде никуда не сместилось.

• СРАЗУ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ:

Я знала, что после процедуры будет посттравматический отек и примерно 1/3 от этого объема уйдет, когда губы окончательно заживут. Но форма мне очень понравилась! Так красиво смотрелись зубы, выглядывающие из под губ. Я только ради этого хочу повторно брекеты поставить. Очень мне нравится такой эффект.

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

Губы онемели и довольно-таки сильно опухли, я их практически не чувствовала.

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

Старалась по минимуму говорить и улыбаться, но выходило, конечно, с трудом.

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

Кода заморозка с губ почти сошла, я смогла ими шевелить, хотя старалась особо этого не делать.

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

Когда я приехала домой, я поделала кое-какие дела и часов в 5 вечера легла спать, ибо всю ночь не спала и меня уже вырубало.

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

Перед сном помазала губы мазью "Спасатель".

• 1 ДЕНЬ:

Проснулась ночью от того, что мне дико неудобно спать на спине. Я вообще любитель спать на животе, растопырив ноги, поэтому для меня эта неделя, что я спала солдатиком, была просто ужасной. Первые пару дней я реально не высыпалась.

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

Перед тем, как лечь, я намазала губы мазью, а когда встала, она практически исчезла с них. Мазь жирная, за счет чего хорошо увлажняет кожу, так что именно ее очень советую.

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

Губы сильно отекли, слегка будто вибрировали, ныли, также почему-то побаливала нижняя челюсть вместе с передними зубами. Шевелить было больно, да и делать этого по сути нельзя.

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

Ела все аккуратно, разрезая на маленькие кусочки, вспомнила время, когда носила брекеты или удаляла зубы. Губы все еще довольно-таки не чувствительные, рот раскрывается с трудом, контроль потихоньку возвращается, вода уже не выливается изо рта, хотя сразу после процедуры то, как я пила, выглядело очень смешно.

• 2 ДЕНЬ:

По идее самый сильный отек из всех дней.

Выглядело это очень смешно, будто меня покусал рой пчел! Хотя моя мама, позвонившая мне в тот день по видеосвязи, сказала, что я стала выглядеть моложе. По ее словам, с такими губами-бантиками я стала похожа на 16-летку. И я реально с ней согласна! Пухлые губы очень освежают лицо и делают его более юным.

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

Потихоньку возвращается чувствительность, онемение полностью прошло. Губы стали очень сильно сохнуть, мазала их по неколько раз на дню спасателем. Но двигать ими почти нереально, даже говорить больно, так как при малейшем движении они болели.

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

Синяки не такие заметные, как я предполагала, спокойно ходила по своим делам и не переживала о том, что кто-то что-то подумает.

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

Косметолог сказала начинать потихоньку разминать губы. Думала, что это адски больно, оказалось, что нет.

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

Отек слегка спал, но стала дико шелушиться кожа, слезала прям шмотками, как при сильном обвертивании, но отдирать ее нельзя, поэтому приходилось ходить словно с неухоженными и сухими губами.

Кстати, по поводу сухости. Я была уверена, что после гиалуронки я вообще перестану пользоваться гигиеничками, так как гиалуроновая кислота удерживает влагу в коже, от чего сухость по идее должна пройти. Но лично я этого совсем не заметила. Губы у меня все равно в течение дня подсушиваются и бальзамы я использую точно в том же количестве, что и до увеличения.

• 3 ДЕНЬ:

Губы выглядели уже очень прилично, синяки практически сошли, остался только самый большой, но и он побледнел. Форма слегка сдулась и выглядит более естественно, нежели вчера.

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

Мазала по несколько раз за день мазью спасатель, улыбаться уже легко, рот не немеет и не напрягается. Продолжала делать массаж. Губы сильно шелушатся, кожа слезает большими пластами, но после душа она у меня практически вся сама отваливалась, под ней никаких ранок нет.

• 4 ДЕНЬ:

Губы уже выглядят практически однотонно, на свету немного заметны неровности, но с расстояния в метр этого не видно.

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

Отек спал и размер губ стал меньше, что меня немного расстроило. Я задумалась о том, чтобы через какое-то время вколоть еще 1 мл.

В губах уже практически не ощущается никаких больших шариков и шишек, но мелкие бугорки есть. Продолжаю делать массаж и мазать Спасателем по несколько раз за день.

• 5 ДЕНЬ:

Делаю массаж, все комки, которые были у губах, почти рассосались.

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

Сверху остался в левой части губы, а снизу - с внешней стороны. Снова образовываются корочки, но быстро отваливаются. При массаже эти места чуть побаливали. Продолжала мазать Спасателем, синяк остался лишь в том месте, где был сильнее всего изначально.

• 6 ДЕНЬ:

Думаю, отек уже окончательно спал, губы приобрели достаточно естественную форму.

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

Но глубоко внутри при пальпации до сих пор ощущались небольшие комочки. Продолжала делать массаж несколько раз в день и надеяться, что они пройдут.

• 7 ДЕНЬ:

Я перестала фотографировать, так как визуально никаких изменений больше не наблюдала. Форма не менялась, а синяки почти сошли.

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

Препарат немного ощущался мелкими шишочками на нижней губе - посередине у самого края, и немного на верхней губе - по бокам. При надавливании эти места чуть побаливают, но массажем эти области не затрагиваются, поэтому буду ждать, пока все пройдет само.

Уже пару дней как пользуюсь декоративной косметикой, никакой негативной реакции не заметила. На кожу хорошо ложится как блеск, так и помада или тинт.

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

Меня смутило, что на губах образовались какие-то непонятные белые шарики, похожие на сыпь. Как я узнала из интернета, они называются гранулами Фордайса и есть у всех людей. Раньше у меня этих штук не было и меня стало напрягать их наличие.

Также в этих местах при широкой улыбке какое-то время был заметен гель, он долго не рассасывался и я уж думала, что это косметолог чего-то намудрила и мне придется раскалывать препарат. Но, к счастью, делать этого не пришлось

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

Через 1,5 месяца поверхность губ выровнялась, а гель окончательно распределился. Теперь губы ровные и естественные.

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

Даже когда их трогаешь, то вообще не чувствуешь никаких инородных тел. Гранулы также почти прошли, чему я очень рада.

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

В целом, мои губы после процедуры мне нравятся. Сейчас - через 1,5 месяца после увеличения, они выглядят вот так.

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

Конечно, мне больше нравился результат на 3-й день, когда еще был отек, но то, что сейчас губы выглядят лучше, чем до процедуры - факт.

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

Визуально, если не говорить, что я что-то в себе поменяла, вряд ли кто-то заметит.

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

Я почти никому из своих друзей не говорила, что я делала какие-то манипуляции и после встречи никто никаких перемен в моем лице не заметил.

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

Но я вижу разницу - она реально есть!

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

По поводу синяков и отеков, честно, я думала, что будет все намного хуже!

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

А по факту - мне удалось выглядеть хорошо даже в свой день рождения - через 2 дня после процедуры.

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

Мне очень нравится, что губы не выглядят утиными. Да, возможно, они выглядели так в день увеличения, но по прошествии даже 2-х недель вряд ли бы кто-то сказал, что у меня есть что-либо в губах.

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

Кстати, по утрам губы выглядят чуть пухлее, так как немного отекают, но в течение получаса после пробуждения они сдуваются.

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

То, насколько по времени сохранится эффект на губах, будет зависеть от плотности филлера и особенностей организма. Вообще срок примерно 6-15 месяцев. Понятное дело, что более легкие препараты будут выводиться быстрее, нежели плотные. Но я в этом совершенно не разбираюсь, и если Вы - тоже, то советую довериться профессионалу.

Также рекомендую очень тщательно подойти к выбору косметолога, так как негативные последствия от увеличения губ тоже бывают. Лучше не рискуйте!

И не думайте, что то, как выглядят Ваши губы сразу после процедуры это то, как они будут выглядеть через месяц. Эффект можно будет оценить только после того, как спадет отечность и уляжется филлер, а на это должно уйти около 2-х недель. Окончательный же результат сформируется только через 30 дней, так что процедура для терпеливых.

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

В целом, мне процедура понравилась, препарат вроде тоже нормальный - недорогой, но действенный. Сейчас мои губы мне нравятся, но я уверена, что скоро пойду на повторное увеличение, так как все-таки хочется ту форму, что была в первый раз с отеком.

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Tesoro Deep

Если Вы планируете данную процедуру, то рекомендую изучить все "за" и "против", а также найти проверенного косметолога, желательно с высшим медицинским образованием!

Другие мои отзывы:

Достоинства
  • Безумно красиво
  • Выглядит естественно
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Омолаживает лицо
Недостатки
  • Бывают отеки
  • Возможен фиброз и прочий вред для здоровья
  • Для некоторых дорого
  • Есть плохие мастера
  • Не совсем безболезненно
  • Необходимый эффект достигается не за одну процедур
  • Привыкаешь к эффекту
  • Со временем прийдется повторить процедуру
ElishevaLilyрекомендует
03.09.2020
ох, я далека от этого Big smile

лично считаю это лишним, но как говорится-кто вам может запретить? Cool
03.09.2020
Такой подробный отзыв! Вам очень идёт, и губы смотрятся вполне естественно)
03.09.2020
Ничего себе какие синяки после процедуры Sad
Но, это того стоило, вам очень хорошо !!!!
Отличный результат! Love
Мне правда все очень нравится))
У меня тоже тонкие губы, но я не хочу их увеличивать. Мне и так норм)
03.09.2020
А я вообще отстала от жизни, потому что воспринимаю красоту в индивидуальности. Для меня вот тонкие/пухлые губы - это изюминка. Любое лицо уникально и этим красиво.
03.09.2020
очень красивые губы у вас получились))
03.09.2020
В итоге очень красиво вышло)
По утрам у всех губы более пухлые Sexy
04.09.2020
да? блин, а я-то думаю, почему не всегда в зеркале Анджелину Джоли вижу Laughing out loud это , наверное, зависит от количества выпитого перед сном?
03.09.2020
Классная форма губ! Вам очень идёт!
03.09.2020
Что-то Ваш косметолог напортачил(( такие синяки, нарушена технология ввода препарата, так ещё и неровная поверхность Ваших губ говорит о том, что препарат распределился неравномерно.
02.05.2022
Потому что косметолог без мед образования , и на дому. Девушке вообще повезло что без последствии обошлось
03.09.2020
вам пошла процедура, результат отличный, не перебор
03.09.2020
Вам отлично подошел этот объем Love
Вот прям здорово подправили некоторую тонковатость, губки стали супер.
03.09.2020
Тяжелая рука у косметолога, столько синяков. Ну или день цикла был неудачный.
На итоговых портретных фотографиях губы выглядят естественно пухлыми.

P.S. Фото с сигой жуть )
И я хотеть! Цена?
Ну всё, губастик)))
Отличный отзыв!
03.09.2020
Красиво вышло, но синяки страшные
Вы думали, что будет хуже, а мне Ваши показались - "что могло быть хуже" Big smile

А так, хорошо, что украсили себя Smile
04.09.2020
👍🏼Крутые коллажи.
Пока смотрела фото, поймала себя на мысли, что у вас ровные зубки, а потом увидела ретейнеры)) 👍🏼🔥
Я в общем-то редко положительно отношусь к увеличению губ, но Вам очень идет) потому что сделано в меру и очень аккуратно, действительно, если бы не знала об увеличении, никогда бы не догадалась, что это не работа матушки-природы)
Лизонька, губки прекрасны!

Твоя сестра сделала тебе замечательный подарок! Рада за тебя!
Губки выглядят естественно и очень соблазнительно Love
23.10.2020
Красиво.
Вы проделали такую работу для написания отзыва. Респект!
25.10.2020
Отличный результат! Первый раз вижу губы после уколов, которые настолько приближены к натуральным. Все вокруг ходят, как окуни. Эта форма просто поменяла лицо. Вам очень хорошо.
03.04.2021
Ни разу не видел таких страстей при использовании гиалуронки в губы. Косметологу вырвать руки и воткнуть в пятую точку. Это д надо было так измучать человека.
01.08.2021
Ваш результат очень нравится .Действительно натурально и красиво .
Меня пугает только то,что про Tesoro уж совсем мало комментариев :(легален он или нет ?не нашла его ни в одной клинике ,а только в салонах и кабинетах .
Всегда делала Ювидерм ,но теперь предлагают тоже попробовать Тесоро ,а мне и страшно ,и интересно .
08.06.2023
Здравствуйте, попробовали ?)
08.06.2023
Добрый день😊

К счастью или к сожалению,но нет 😊Все же решила отдать предпочтение проверенным вариантам. neauvia lips❤️
07.07.2023
Smile
07.07.2023
Очень красивые губы получились! Поделитесь пожалуйста контактами врача.