Опубликовано 1 Апрель, 2024 - 17:21

14.000₽

Я ехала в клинику в тот день с четкой мыслью, что буду увеличивать губы XL версией, но не не оказалось в наличии.

Поэтому решили вколоть шприц М сейчас и еще один L через месяц. Тут я расскажу про свой опыт увеличения губ именно м-кой.

Филлером Stylage M.

❓❓Почему стиллаж?

Вообще я по цене и мнению косметолога выбирала если быть честной (дешево не хотелось, ювидерму не доверяю, так что взяла следующий по убыванию цены филлер). Корею дешевую не хотела. Что то несертифицированное опять же не хотела. Из выбора был ювидерм (по отзывам часто остаются комки), стиллаж (средний по цене) и белотеро (самый недорогой - около 12.000 за шприц).

Да и вообще Франция (а делают его там) внушает доверие больше чем Корея, уход для лица, кстати, я тоже решила на Францию поменять - на caudalie.

Филлер в губы не первый для меня опыт, я уже много разного в них колола и дважды филлер выводила. Так что процедура до боли знакомая (в прямом смысле), тем не менее этот опыт был самым ощущаемым из всех, потому что не было ни анестезии в виде мази, ни лидокаина в самом препарате.

Шприц филлера с работой обошелся мне в 14.000 рублей (февраль 2024 года).

⬆️Шприц выглядит так.

А сзади этот же блистер выглядит вот так ⬇️

Наклейку из него мне тоже отдали:

Я эти наклеечки бережно храню от всех филлеров, которые в меня кололи. И подписываю даты, так потом проще если косметолога менять объяснить, что было в лицо вколото и когда.

💉💉Про процедуру.

Тут я сразу оговорюсь, что губы всегда делаю без анестезии. И вообще процедуру стараюсь терпеть на живую. Не потому что я халк, а потому что от лидокаина я моментально отекаю, причем крайне не симметрично.

Вот мои губы до:

А это последние фото мо своими губами. Ну типа: «давай пока 👋🏼 »:

Я думала, что в филлере будет лидокаин. Но нет, филлер который кололи мне оказался версией без лидокаина. И знаете что я поняла??? Никакой разницы нет в плане боли от уколов. Но есть колоссальная после!

Иголка у шприца тоненькая и легко входит в губы. Если бы не боль от уколов вообще цены бы ей не было. Ну и рука косметолога роль играет конечно же. На фото выше мы лепим верхнюю губу.

Сразу после я не сильно поняла результат. Мне даже показалось, что губы странные какие то. Но еще и от слез из глаз (всегда текут когда верхняя губа колется) я не особо картинку могла сопоставить.

Тем не менее выйдя из кабинета я поняла что ура! У меня есть верхняя губа! На разницу в размерах не смотрите, почти весь шприц в нее и ушел.

Запрос был:

• Сделать симметричные по высоте верхнюю и нижнюю губы.
  • Растянуть галочку в почти плоское состояние (ненавижу ее).
  • У нижней чуть асимметрию скорректировать.

У врача это все даже вышло. Но объема мне маловато (учитываем, что тут первые день и это уже отек! То есть когда заживут будут вдвое меньше губы - верхняя. В нижней почти нет ничего).

Как ощущаешь себя после уколов на живую на 100%? Живой на 100%! В хорошем плане. Никакого тебе расписания, никакого шока у организма когда анестезия отходит в виде резкой и ноющей боли. Губы поныли минут 15 и все. Они не болели вообще! К вечеру я спокойно могла размазать маску губой об губу! И если бы я знала насколько это идеальное чувство когда губы так круто себя ощущают после я бы в жизни больше не просила версию филлера с лидокаином!

• Заживление.

День второй - при правильном ракурсе даже не было видно синяка. Но я знала заранее где он будет потому что есть у меня одно поганое место где синяк всегда есть.

Самый уродливый день наверное как раз 2-3 после уколов. Потому что вместо рта какая-то отекшая каша без четкого контура в зеркале. да и вообще не ясно что там в итоге будет на месте этого отека. Верхняя губа плотная, отекшая!

День 3 - смотрите все у меня желтые синячные усы!

Даже не так - усы + синяк! Вид так себе, что бы пойти встретить ребенка из школы пришлось маскировать все это консилером. Я еще воды на ночь попила и отекшая была как будто пью. Особенно нос! А еще от отека носогубка начала задумываться. Уже начала думать, что если будет с заломами еще и ее уколю.

Но мой организм - кмс в рассасывании синяков. вангую что к 5-7 дню синяков не будет уже вообще!

Губам 8 дней

Как я и ожидала - неделю спустя синяков нет. Уже вижу ассиметрию (которую надеюсь, что уберем вторым шприцом) и уже предвкушаю новые губы!

Губам 10 дней с макияжем

Так губы выглядят с хайлайтером и карандашом. Никаких «выше контура» нет, попыталась максимально воссоздать свой контур. Комочки в губах еще есть, а значит пока еще говорить что либо о полном заживлении еще рано.

Губам месяц

И вот губам месяц и неделя показываю вам их зажившими, а второй шприц покажу уже в отзыве на тот филлер, так как кололи не м!

Губам месяц до/после

Сверху у меня был комок первые две недели, он круто разгоадился сам без массажа. Но ощущался как ком в сосудике, благо рассосался и распределялся. То есть этот филлер не требует массажа после. А еще утром губы не сильно больше чем в течении дня - что говорит о том, что этот филлер более стабильный чем корейские.

В целом эффект от него мне понравился, как минимум тем, что ко мне вернулась верхняя губа. Но впереди еще шприц что бы уже довести до ума форму и убрать асимметрию.

🖤🖤Мое мнение.

Этот филлер мне понравился. Еще больше мне понравилась именно версия без лидокаина вообще.

Возможно боль от процедуры 100% наживую многим ужасной покажется, но как по мне после процедуры без отходящей анестезии себя ощущаешь лучше в разы, потому что нет этого вот поганого ноющего дергающего состояния.

В губах этот филлер мне нравится более чем, думаю, что если бы я колола еще что то филлерами то аналогично колола бы его. (Но у косметолога я колю только губы/лоб ботоксом и биоревитализации).

В плане безопасности мне этот филлер кажется более надежным чем корейские его коллеги. По носке - я постараюсь дополнить этот отзыв через полгода-год!

Достоинства
  • Естественное увеличение
  • Хороший препрат
Moon.and.Oceanрекомендует
01.04.2024
Как же хорошо у тебя губы сделаны!
01.04.2024
Главное уложиться в шприц! Я по убывающей иду 5 шприцов -> 3 шприца. В этот раз должно быть два!😂😂😂
01.04.2024
Отлично сделали, без ступеньки над губой. Если бы не асимметрия, можно было бы и оставить
01.04.2024
Асимметрия оч сильная. Но она и была до.
В принципе с +- тем что сейчас я к косметологу и пришла. Просто сардения увы тоже у меня внутрь поползла колбасками (вот и пришлось переделывать)
Очень хорошо сделали губы! 😊 Выглядят очень естественно 😌
Очень красиво полулилось)
02.04.2024
Ничего себе маникюр 😍 обожаю такие ногти, но себе никогда не делала
Выглядит конечно круто
Это мои коротышечки! 😂
02.04.2024
Редкий случай, когда и до отлично и после хорошо👍
08.04.2024
класс