Опубликовано 7 Декабрь, 2021 - 20:43

Филлер ≈ 5000; Контурная пластика, включающая данный препарат, 15000 рублей

Я постеснялась просить доктора сфоткать коробочку от филлера, хотя знала, что буду писать отзыв. Знаю, что многие выкладывают полный обзор мед. кабинетов и препаратов, мне что-то стремно было рассказать о своем увлечении за 5 копеек.

В клиниках после проведения процедуры дают кучу мукулатуры, в ней-то я и увидела стикер от препарата. Фото ниже будет доказательством о проведенном увеличении губ именно филлером для губ Stylage Special Lips Lidocaine.

Информация от производителя:

Спрячу в цитаты бумажки, которые никогда не читала.

Вдруг кому-то пригодится аннотация к филлерам Стилаж.

О КЛИНИКЕ.

С данным препаратом я не только открыла сочные губы, но вообще распечатала для себя огромный мир инъекционных процедур. Да, 10 июля 2021 года состоялось мое посвящение))

Я выбрала популярного в Воронеже врача. Знаете, раньше ходили к косметологам на дому, чтобы им с подружкой кольнули один шприц напополам, при этом сами выбирали филлер. У своего врача я впервые увидела подход: я косметолог, я сама подбираю препарат. Перед визитом в клинику меня предупредили, что процедура обойдется от 10500 до 15000 рублей в зависимости от филлера. К доктору не запишешься, ждала приема около месяца, поэтому жутко боялась опоздать, и для введения препарата выбрала выходной. Косметолог, действительно, крутая и является не только врачом, но и руководителем (создателем) уже довольно известной клиники в моем городе.

Обслуживание было прекрасным. Все стерильно, мягко, аккуратно. Предложила даже игрушку-антистресс в руки перед введением филлера, но у меня высокий болевой порог, я нормально переношу жестокие процедуры. К слову, сама себе делала баночный массаж от целлюлита целые 6 лет, пока ни то что синяки, вены ни повылазили. Теперь только к массажисту обращаюсь, так что до 25-ти лет еще можно как-то экономить на красоте, а далее - доверять специалистам. Таков мой выбор.

При мне врач вскрыла коробку. Объяснила все этапы введения процедуры. Осмотрела мое лицо, рассказав куда будет вводить филлер и зачем.

У меня от природы очень тонкие губы, но при этом пустые, все в морщинках. Еще в студенческие годы, когда было модно делать ротик "пю", я научилась аккуратно их выпячивать, так чтобы никто не замечал.

Итак, мои губы обычные в повседневной жизни.

А так я практически всегда фоткалась, но, кажется, настолько привыкла, что и в жизни их выпячивала.

Короче, можете меня осудить и сказать, что мне нужно психологу с такими замахами, но мама всегда говорила, что у меня ниточки вместо губ. В школе также, когда брала блеск у подружки, слышала, что мои тонюсенькие полосочки можно и не красить. Комплекс вырос не сам по себе. Пользователи сайта, которые читают мои отзывы, уже последние лет 5 видят только мои надутые губы на фотках, ахах.

ОЩУЩЕНИЯ.

При мне скрыли филлер и начали введение препарата. Stylage Special Lips Lidocaine продается в объеме 1 мл, именно такое количество мне вкололи. Очень хорошо, что филлер содержит обезболивающее вещество, так как несмотря на высокий болевой порог, я терпела, но в серединке нижней губы было очень неприятно. Затем косметолог приступила к верхней, положив меня на кушетку полностью. Слезы текли сами собой, но к боли уже привыкла. Почти закончив, врач ввела остатки в уже онемевшую нижную. Затем мне вкололи 5 единиц ксеомина в верхнюю губу, чтобы расслабить ее и приподнять. Итого я отдала 16400 рублей, конечно, наличкой, это же частная клиника.

Не могу сказать, что я во время процедуры ощущала действие лидокаина в полной мере, ибо оно пришло, когда я счастливая шла домой.

Кстати, у меня тьфу, тьфу, тьфу не бывает герпеса, но многие еще пропивают таблетки противовирусные перед процедурой.

После введения Stylage Special Lips Lidocaine губы сразу надулись, отекли и пошли синяки. Фоточка до и сразу после.

Филлер Стилаж до и после

Весь день смотрелась в зеркало... Очень сочно, хоть и с синяками.

КОЛЛАЖ.

На снимке ниже покажу, как менялись губы со временем.

Stylage Special Lips Lidocaine отек

Через 2 недели были очень пухлые,

а спустя месяц приобрели очень естественный и натуральный вид.

Stylage Special Lips Lidocaine до и после

Я была просто в восторге. Не только губы, но и в целом образ лица мне нравился, все стало выглядеть гармонично.

КАК ВЕДЕТ СЕБЯ ПРЕПАРАТ?

Stylage Special Lips Lidocaine сразу дает максимальный отек, который со временем спадает. Синяки проходили долго, более недели, но их можно было перекрыть дешевой матовой помадой.

В первую неделю нужно соблюдать правила:

• использовать активную мимику губ, широко улыбаться или открывать рот;
  • прилагать физические усилия губами для откусывания твердой пищи (например, фруктов или яблок);
  • посещать стоматолога и других специалистов, где требуется широко открыть рот.

Ниже памятка из клиники, которую я посещала.

Мы всей семьей ждали, когда сойдет отек. Всем в итоге понравилось, муж заценил, хотя очень переживал, что будет перебор. Он ой как не любит перекаченные пельмени. А я, внимательно изучив все работы своего косметолога, вообще не переживала, так как знала, что все будет супер.

Доктор сказала, что спустя 2 недели после введения филлера, нужно будет разминать губы. Я не почувствовала никаких комочков, поэтому ничего не делала, даже боялась, что, наоборот, данным действием разнесу его. Но оказывается, что массаж обязательно нужно делать хотя бы дня 4, после этого филлер "распушится".

Классно, что спустя 4 месяца, когда ксеомин перестал держать верхнюю губы, остаток Stylage Special Lips Lidocaine вполне неплохой.

В ноябре 2021 я пошла на коррекцию. Врач оценив остаток филлера в губах, выбрала новый препарат Juvederm Ultra Smile. Так выглядели мои губы к вечеру:

Я думала, что их разорвет. Отзыв о нем будет совсем скоро.

ИТОГ.

Я рекомендую Stylage Special Lips Lidocaine. Хороший препарат, прекрасно заполняет губы, долго держится, корректирует асимметрию. Я осталась довольна после процедуры. Мои губы стали иметь гладкую текстуру. Некоторые считают, что это молодит, но я думаю, что стала выглядеть старше. Не на 27, а лет на 30-ть точно. Учитывайте) Может, у меня только так.

Кстати, когда я уходила из клиники, мне еще втюхали бальзам с гиалуронкой для губ. Так что еще 1800 рублей ушли из моего кармана. Бальзам, хороший, помог быстрее заживить кожу.

Всем красивых губ! 💋

mariegribkovaрекомендует
07.12.2021
Обычно в отзывах, если вижу адекватное увеличение (а это редкость прям) и гармоничный результат, пишу, что мол эффект естественный. Но знаете, я всегда думала, что это Ваши натуральные губы)) У косметолога золотые ручки, а у автора чувство меры
Мне очень приятно 😘
Спасибо 🙏
Вы красавица 🥰
И вы😍
Отлично выполненная работа! Немудрено что к таком мастеру записываются очень заранее
08.12.2021
У вас очень красивые губы, работа просто идеальная. Обычно в подобных отзывах я вижу надуть пельмени, а тут от натуральных не отличить
Спасибо 🌹
08.12.2021
Отлично! И фокус в том, что оставили разницу в объеме между верхней и нижней частью. В этом, как мне кажется, и кроется секрет естественности
13.03.2023
Наверное, это самые естественные наколотые губы! Отлично смотрится. Рада что вы не сделали верхнюю и нижнюю губу одной толщины.