Опубликовано 6 Сентябрь, 2022 - 21:01

полгода или более

Я из тех ленивых авторов, которые пишут отзыв, когда уж больше тянуть нельзя. Мне поставили филлер Ювидерм Ультра Смайл в губы 24-го ноября 2021 года, а 25-го июля 2022 уже вкололи новый Болотеро Липс. Я, как истинный блогер, конечно же, сделала полный фотоотчет, владею всей информацией по времени носки и спешу с вами поделиться своими знаниями.

Итак, в первый раз мне поставили Stylage Special Lips Lidocaine 1 мл, так как губы были совсем пустые. Я проходила с ним около 5-ти месяцев и в ноябре 2021 пошла за добавкой. Косметолог, оценив остаток филлера, выбрала для последующей коррекции Juvederm Ultra Smile 0,55 мл. Вообще этот препарат является мейнстримом, так как имеет адекватную стоимость и оптимальное количество продукта для восполнения объема.

Коробочки у меня нет. Шприц с филлером я вам не покажу. Но я и не думаю, что в этом есть необходимость. Вы же не сами будете себе его колоть, а специалист в клинике (надеюсь!). Поэтому в качестве доказательства того, что имею опыт носки Juvederm Ultra Smile покажу вам Акт выполненной работы, где наклеен стикер с коробочки.

Перед описанием своих ощущений и результата остановлюсь на самом важном.

ВЫБОР КЛИНИКИ.

Когда мне было 25 лет, я поняла, что к косметологу буду обращаться всю свою оставшуюся жизнь. Если до этой цифры красота дана природой, то в дальнейшем ее приходится сохранять и поддерживать уже не бюджетным уходом и посещением различных процедур. Так вот, тогда я решила пойти учиться в мед, чтобы иметь корочку доктора, покупать филлеры по оптовой цене и колоть себе все самой. Когда я - ботан с 2-мя высшими красными дипломами поняла, что дешевле платить косметологу, чем потратить кучу лет учебе в меде, то идея сразу отвалилась.

Почти полгода я искала в Воронеже хорошую клинику со специалистом, чье видение красоты полностью совпадало с моим. Когда вопрос касается лица, то самое важное не испортить, поэтому докторов на дому не рассматривала совсем. Девушки, обязательно уделите время поиску специалиста и не гонитесь за суперскидкой. Зачастую стоимость процедур отличается в хороших клиниках незначительно, а вы будете уверены, что останетесь довольны, плюс также будут предоставлены гарантии.

ПРИЕМ В КЛИНИКЕ.

Для повторной контурной пластики куб я обратилась к косметологу, у которого колола филлер в первый раз. Сначала специалист оценила остаток Стилаж, а затем мы обсудили будущую форму. Косметолог сама выбрала препарат, которым будет сделана процедура, она врач, и ей виднее. Доктор сказала, что в Juvederm Ultra Smile уже содержится лидокаин, поэтому дополнительная анестезия не требуется. Мне предложили игрушку-антистресс для борьбы с неприятными ощущениями, но у меня высокий болевой порог, поэтому отказалась.

При мне косметолог вскрыла коробку с филлером, обработала кожу противомикробным составом и приступила к введению препарата в нижнюю губку, затем в верхнюю. Пока кололи одну, другая - замораживалась. Лидокаин быстро подействовал, поэтому вновь косметолог вернулась к нижней губе дорабатывать форму. Сделали акцент именно на ней, слегка восполнив объем верхней и скорректировав бантик.

Признаюсь честно, что слезы текли сами собой, это рефлекс. Для тех, кто еще ни разу не делал контурную пластику скажу, что ощущения очень болезненные, особенно в уголках и в районе бантика.

После введения филлера косметолог скорректировала форму ксеомином. Это мы делали и в прошлый раз. Доктор заморозила мне верхнюю губу, чтобы она не пряталась в рот, и немного уголки, дабы не тянулись вниз.

ОЩУЩЕНИЯ СРАЗУ ПОСЛЕ.

Косметолог дала мне зеркало и сказала, что примерно таким будет итоговый результат. Если после Stylage Special Lips Lidocaine губы сразу максимально отекают, то с Juvederm Ultra Smile они опухнут ближе к вечеру. Так и произошло. Я шла домой, улыбаясь во все свои 33 зуба от счастья и наслаждаясь результатом.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ДАЛЬНЕЙШИМ ДЕЙСТВИЯМ.

В клинике мне выдали памятки. Не хочу засорять отзыв белыми бумажками, поэтому спрячу их в цитаты. Если необходимо, то можете ознакомиться. Из ключевого: нельзя употреблять спиртное, под запретом активная мимика, спорт на неделю, баня и сауна.

В конце процедуры косметолог также напомнила, как делать массаж губ. Его выполнение обязательно через 7 дней. Даже если нет комков и филлер не мешает, массаж способствует тому, что препарат, как мне сказали, "распушится".

Итак, самое интересное. ФОТО ДО И ПОСЛЕ.

К вечеру я думала, что губы мои разорвет. Они сильно отекли, кожа натянулась. Я была похожа на кря-кря.

Наутро ситуация немного улучшилась.

Замечу, что синяки легко маскируются плотной матовой помадой.

РЕАБИЛИТАЦИЯ:

Как и в первый раз, примерно через пару недель я увидела губы, которые хотела. Все выглядело натурально.

ПЕРИОД НОСКИ.

Ювидерм равномерно сходит. Примерно спустя полгода мне захотелось добавки.

ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ.

Я решила не только восполнить объем губ, но и цвет. Все-таки в возрастом губы становятся тоньше и теряют насыщенность оттенка. Сначала я сделала контурную пластику, а через месяц - перманентный макияж.

ИТОГ.

Juvederm Ultra Smile мне понравился. Он равномерно сходит и вполне долго держится. Я часто посещала баню и сауну, спорт 3-5 раз в неделю, но при этом филлер около полугода заметно делал губы сочнее.

В июне 2022-го года я подошла к зеркалу и сделала так:

Лично для меня это показатель того, что пора идти колоться вновь. Следующим моим препаратом был Belotero Lips Contour 0,6 мл.

Всем красивых губ 💋

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Достоинства
  • Красивые губки
mariegribkovaрекомендует
06.09.2022
Очень натуральные губки)
07.09.2022
Почему врач не учёл естественную ассиметрию губ и проколол одинаковое количество по периметру? В итоге он её усилил, а мог бы нивелировать.
07.09.2022
Значит фотки так сделала, чтобы нивелировать кривизну носа всегда фоткаюсь чуть в бок. Смотрите больше фото в отзыве на ПМ губ, если вам не нравится работа моего косметолога. Там все ровно. Плюс фото с улыбкой можно увидеть в отзыве на отбеливающие полоски. Все ок.
07.09.2022
Очень естественно, у вас хороший вкус 👍
29.09.2022
Что то я толком разницы и не увидела.Я бы с такими мучениями и таким результатом очень бы расстроилась ,ведь процедура не копеешная
29.09.2022
Могу себе позволить 😉

Всего 0,55 мл и главное - естественность!
16.12.2022
форма аккуратная, но асимметрию видно на всех кадрах и до и после, мастер должен был её нивелировать