Опубликовано 27 Февраль, 2023 - 17:52

Всем привет! Буду краткой.
Свои губы обычные, среднего размера. Не сказала бы, что я ими была недовольна. Но было интересно их немного увеличить, добавить объема.

Мои губы «до»:

Идеей загорелась около года назад, но никак не доходило до дела. И в один день, спонтанно, подруга предложила пойти и увеличить их наконец 🤣! Большие губы не хотела ни я, ни она, и было принято решение уколоть 1мл на двоих. То есть по 0,5 мл каждой. Я подумала, что половина не будет так заметна и объем будет в меру. Записались, приехали в салон.
Я легла на кушетку. Девушка-мастер протерла мои губы, осмотрела их, попросила меня произнести любую фразу, чтобы понять, есть ли у меня асимметрия и как ей дальше работать. Далее, нанесла мне крем-анестетик. С ним я лежала минут 15, примерно:

И когда мои губы занемели, она начала их колоть. Я напрягалась, боялась, не знала, каких ощущений мне ожидать. Больно было местами, в основном, в уголках рта. Это длилось около 5 минут. После чего она пальчиками распределила мне филлер и при этом говорила о рекомендациях:

1. В первые сутки не есть/не пить горячего/холодного.

2. Губы руками не трогать, не мять, не массажировать ничего.
3. Баня/сауна/спорт (не потеть) под запретом 5 дней.
4. Не целоваться 2 недели 😁👍🏿.

Я приехала домой, спустя 2 часа губы отекли, наметился небольшой Синячок над губой верхней.
Фото спустя 3 часа после процедуры:

Спустя 6 часов после процедуры, отек и больше синячков:

Пишу по дням:

Утро 1 дня после процедуры - увеличились (отекли)+ синяки, внутри губ колющее чувство, а сами губы твердые:

С 12ч 1дня я наносила бепантен на губы. Он смягчил их, не такие дубовые. В 14ч скаталась кожа на губах (из-за действия крема-обезбола кожа отшелушилась). В 16-17ч отек спадает. Мазала в течение дня периодически, раз в 2часа. В 20:30ч нанесла бепантен на всю ночь до утра.

2 день после: утро отек спал еще больше, мягче, колит, бепантен в 8-10ч - губы маленькие без отека, гематомы комки, наносила так же в течение дня и на ночь, фото губ вечером:

Также заметила одну неприятность 😩😔 - белые точки на верхней губе в области гематом:

3 день после: утро стали еще мягче, гематомы комки так же, в 8,14,17ч бепантен и, да, девочки, Я делала все, что нельзя 🤣🤣 (и пила холодную колу с газами, и ела горячий стейк, и целовалась)) в 22ч бепантен на ночь.

4 день после: отек исчез. Гематомы чуть светлее, комки без изменений, там виднелись голубые шишки, губы плотные твердые. Бепантен на ночь.

За 5-6 дни гематомы прошли, комки мои стали рассасываться медленно, губы еще мягче.

1 неделя: гематом нет, остались темные точки от них, шишки комки мягче

8 день: точечка от гематомы, белые точки практически незаметны, шишки комки: нижняя губа чуть твердая по середине, верхняя в уплотнениях твердых

9-11день: точки от гематом прошли, шишки снизу еле чувствую, сверху ощущаются шишки, но мягче

2 недели: губы мягкие, уплотнения - шишки - это филлер. Я позвонила девушке-мастеру и она мне это объяснила: Исчезнет вместе с губами, объемом.

Итак, прошел месяц с момента увеличения губ. Белые точки маленькие над верхней губой исчезли, губы сдулись, но объем чувствуется, мягкие. Если я не скажу, что увеличила их, никто и не поймет разницу☺️.

Я довольна. Вряд ли захочу добавить им объема, думаю, мне не пойдет. А вот то, что у меня сейчас, это идеальный для меня вариант.

Спасибо, девчонки, за прочтение! 🍬

Достоинства
  • Есть результат
  • Красивые губы
Im_lvenokрекомендует