Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 18:23

11000 руб

Возможно моя история убережёт других девушек от того результата, что получился у меня. Поставила бы препарату 1 звезду, но если быть объективной, возможно, это исключительно реакция моего организма (условно добавляем +1 звезду), во-вторых, возможно, косметолог неверно ввела препарат (ещё +1 звезда), хотя это один из лучших косметологов в нашем городе, к ней очень плотная запись, прекрасные работы, хорошие отзывы. Итого 3 звезды. Но начнём по порядку.

Это отзыв, основанный лично на моем опыте.

От первой процедуры увеличения, при моих изначально тоненьких губах, я конечно не ожидала невероятного объёма, об этом меня предупредила и косметолог, (но как оказалось, нужно было предупредить ещё и об одной особенности препарата, о которой чуть позже). Итак, при первоначальном введении препарата, в среднем, примерно 0,5 из 1 мл препарата пойдут только на увлажнение.

Фото губ до
Фото через несколько часов после процедуры

Перед процедурой мы долго обсуждали какую бы форму и объём я хотела, ещё нужно было убрать ассиметрию, остановились на препарате Juvederm Ultra 3, стоимость всей процедуры 11000 ₽. После чего на губы был нанесён обезболивающий гель, и приступили к процедуре, сам процесс весьма неприятен, но что не вытерпишь ради красоты. Итог в зеркале мне понравился, всё прекрасно.

На следующий день, наверное даже с вечера, появился отёк, а на верхней губе ощущались три шарика, созвонились с косметологом, меня убедили, что всё идёт по плану, процесс восстановления у всех индивидуален. Ну, окей. Ждём. А на 3 день начинаю аккуратненько массировать губки, как меня учили.

Фото на следующий день

И каково было моё удивление и разочарование, что через 5 дней, 5 дней, Карл!!! Губы стали выглядеть абсолютно также как до процедуры! Начала искать плюсы: ну хоть комки тоже ушли 😂

Хотя на прикреплённом фото может показаться, что губы стали даже меньше изначальных, но это из-за того, что на фото слегка улыбнулась. И ладно, если бы я чувствовала увлажнение, но и этого не было.

Фото, через 5 дней после процедуры. Как видите, ассиметрия на месте 👍😄

Фото через 5 дней после процедуры

Я в очень подавленном состоянии, мне жаль потраченных денег, времени и жаль, что напрасно терпела боль во время процедуры и во время восстановления. Муж, видя моё состояние предложил записаться ещё раз, но к другому мастеру, что я и сделала.

Через 1,5 месяца моя вторая процедура. Я рассказала свою историю, косметолог осмотрела мои губы и подтвердила, что губы абсолютно пустые, т.е. без препарата, и объяснила, что у препарата Juvederm Ultra 3 есть такое свойство, что если это ваша первая процедура, то он может вообще очень быстро рассосаться.

Я не берусь обвинять первого косметолога, возможно это и правда такая реакция моего организма на препарат. (Кстати препарат, конечно же, был оригинальный, перед процедурой косметолог вскрыла его передо мной, а дома я проверила его серийный номер на оригинальность).

В общем, итог такой: девушки, нужно будет уточнить у косметолога, подойдёт ли этот препарат вам, если это ваша первая процедура. Очень жаль, что у меня был такой печальный первый опыт.

К слову, второй раз мне подобрали препарат Stylage M (стоимость тоже была 11000 ₽).

Фото после препарата Stylage M

Результат можете оценить сами. Фото сделано после 2 месяцев со дня второй процедуры, скоро ещё коррекция, нужно немного подправить форму, и вколоть ещё 0,5 мл.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Временный эффект
  • Очень быстро рассосался
Kris kisssне рекомендует
16.11.2020
Подскажите, шарики у вас от него потом рассосались? Очень переживаю,3 недели прошло, все губы в шишках, особенно при натягивании и улыбке губ (
19.11.2020
Здравствуйте, да, они на пятый день тоже ушли, вместе со всем препаратом 😄
А шарики, я не знаю, может ещё поможет самомассаж? Спросите, пожалуйста, у мастера, кто вам делал, может вы к ней подъедите, и она посмотрит, оценит процесс заживления, либо промассирует их, если, конечно это поможет. Удачи вам 😘