Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 17:24

У меня были под прицелом 2 процедуры, о которых я мечтала года 4!) И наконец сделала- это увеличение губ и татуировочка (маленькая, «для себя»). Увеличение губ, это громко сказано, конечно, в моем случае, я всегда за естественность. Уже давно заметила асимметрию губ, особенно на фото бросалось в глаза. Тут ещё к косметологу начала ходить, рассказала о своих размышлениях, и она целый год мне время от времени при обсуждении этого вопроса говорила, что мне пойдёт ещё чуть больше сделать верхнюю губу, лицо станет милее.

В один из дней я сфотографировалась:

поняла, что хочу прямо сегодня всё исправить, записалась, и вечером буквально за час (вместе с анестезией) у меня была уже новая ровненькая форма губ (вкололи 0,5 мл.).

Ни одного синячка, губы не распухли, было только странное ощущение внутри немного, чувствовала материал. Косметолог сказала, что у всех различная реакция, губы могут опухнуть на следующий день, также в зависимости от организма восстановление до реальной новой формы может происходить от 3 до 7 дней примерно.

Мне повезло, что увеличение губ я решила сделать именно в пятницу, т.к на следующий день я испугалась мягко говоря)

Это было далеко от естественности, губы немного болели. Позвонила косметологу, она меня успокоила, сказала, что к понедельнику точно спадёт отёк, без паники.

Так всё и было, в понедельник я уже пошла на работу спокойно, никто ничего не заметил. Но в мыслях в субботу была идея пойти в маске, если что, как раз эпидемиологический период, актуальненько.

Спустя ещё пару дней я заметила небольшой комочек посередине на верхней губе, с ним пришлось немного поработать, помассировать недельку, особого дискомфорта не доставляло, но визуально мне не нравилось.
Сейчас прошло уже чуть больше месяца и я полностью довольна результатом, это того действительно стоило. Плюсом появился эффект увлажнённых губ.

Совет: надо быть решительнее, не бояться перемен и самой процедуры , и выделить как минимум 2 дня для снижения отёка.

Дополняю отзыв 22 ноября 2020 года. Пошла уже в 3 раз на коррекцию губ, всё прошло отлично, в этот раз отёка почти не было, было лишь 2 маленьких синячка, которые были еле заметны и быстро сошли. Я очень довольна препаратом.

Дополняю отзыв 28 июня 2021 года. В марте подкалывала снова 0,5 мл. препарата, сейчас мои губки выглядят как на фото ниже. Отметила, что в среднем препарат рассасывается +/- за 3 месяца. Понимаю, что у всех по-разному держится гиалуроновая кислота, ещё и есть зависимость от количества введённого препарата, но я решила рассмотреть в ближайшие месяцы другое средство для себя, более плотное.

По-прежнему оценка 5 гиалуроновой кислоте Juvederm Ultra 3, но именно для себя хотелось бы более долгого процесса рассасывания препарата в губах.

Достоинства
  • Выглядит естественно и натурально
  • Доступная цена
  • Занимает час
  • Результат виден сразу
  • Увлажняет и разглаживает губы
  • Я выгляжу моложе
Недостатки
  • Отёк
Cheerful_рекомендует
24.06.2020
Красивые губки аля натурель только лучше
24.06.2020
Благодарю)