Опубликовано 25 Март, 2018 - 14:47

Мои любимые друзья, приветствую Вас на своей страничке!

​​​​​​Сегодняшний отзыв посвящён красоте.

Каждая девушка хочет быть желанной, сексуальной и красивой. На сегодняшний день существует очень много способов улучшить свою внешность.??

Идея сделать свои губы более пухлыми не покидала меня с 16 лет, но решилась я на этот шаг в свои 25. Теперь думаю, не зря ли?

Посмотрим, как же мои губы выглядели до процедуры, с макияжем :

Здесь использован карандаш и помада более светлого оттенка.

?Контур прорисован немного за границы своих губ.

Теперь взгляните на фото, где мои губы после процедуры с использованием блеска нюдового оттенка:

На мой взгляд, разница не сильно заметна.

Я рассчитывала на другой результат.

Хоть меня предупредили о том, что на всех людях препарат работает по разному, я надеялась что эффект будет другим.

Моя подруга делала этим же филлером и её губы получились в разы пухлее моих! Расстройств нет предела...

Итак теперь рассмотрим более наглядные фотографии.

Если сравнивать с результатом моей знакомой, то у неё и отек был сильнее и синяки присутствовали. У меня по сравнению с ней всё достаточно скромно, хотя филлер был один и тот же.?

Цена препарата 9500 рублей.

Здесь самое свежее фото моих губ. Сегодня 25 марта, а инъекция была произведена 20 февраля.

Делать или нет, решать Вам ?

До новых встреч!

Достоинства
  • Глубокое увлажнение
  • Помогает выровнять заломы и глубокие складки
  • Увлажняет и разглаживает губы
Недостатки
  • Очень быстро рассосался
CherryCherry Ladyрекомендует
25.03.2018
Зато у вас получилось аккуратно, без пельменей и вареников.
Очень аккуратно вышло.
Всё люди разные, я никогда не хотела увеличить губы...
25.03.2018
Было интересно прочитать, выглядят губы хорошо, и я бы сказала естественно Smile
27.03.2018
отличный результат!
09.04.2018
Вообще, результат от исходника в первую очередь зависит. Особенно после первой процедуры. И у вас на фото коробки Ювидерм Ультра 2, он менее плотный, чем 3-ка. Если вы делали им, а подруга 3-кой, то и из-за этого еще разница. А так, вы еще и не в ту ветку написали тогда выходит.
У вас очень проблемная форма губю крыло чайки называется или клювообразные. Такие губы имеют плотные мышцы и препарат исчезает вникуда а также комкуется. Тут пластику лучше типа булхорна
07.05.2019
эффект есть, хорошо что не пельмени. радоваться надо. у меня губы чуть больше ваших, не знаю 1 или 05 лучше будет