Опубликовано 20 Сентябрь, 2017 - 23:07

У меня всегда была тонковата верхняя губа, но я не задумывалась об этом до тех пор, пока не получила в подарок фотосессию. Просматривая фотографии, я обнаружила, что на некоторых из них моей верхней губы почти не видно. Особенно это было заметно на фотографиях с улыбкой.

Фото, с которого начались мои комплексы.

Я решила, что увеличу губы только слегка; так, чтобы это не бросалось в глаза и не вызывало лишних вопросов у окружающих.

Мастера я нашла по рекомендации подруги, которая увеличивала у нее губы уже неоднократно.

Мастер порекомендовала мне препарат "Juvederm ultra 3", отметив его равномерное распределение, относительно безболезненное введение и высокое качество.

Наклейка с препарата, которую дала мне мастер, чтобы я помнила какой препарат уколола.

Перед процедурой мастер ввела мне стоматологическое обезболивающее "Ультракаин".

Несмотря на обезболивание, я была уверена, что будет больно. Однако минут через 5 мои губы занемели так, что я даже толком и не почувствовала введение иглы. Мне было совершенно не больно.

В верхнюю губу укололи 0,7 мл. Остаток равномерно распределили по бокам нижней.

После того, как отошла анестезия, было больновато часа полтора, однако, терпимо.

Меня предупредили, что если есть склонность к возникновению герпеса, нужно пропить "Ацикловир", но т. к. у меня такой проблемы нет, пить я его тоже не стала.

Также пришлось слегка разминать губы следующие несколько дней. На второй день после уколов это было больно, но на следующий болевые ощущения практически отсутствовали.

Синяков у меня не было, дополнительная коррекция тоже не потребовалась, т. к. гель распределился равномерно.

Результат меня очень порадовал. Окружающие, которые знали про увеличение губ, сказали, что вышло очень аккуратно и красиво, а вмешательство в то, что дала мне природа, посторонние точно не распознают. Как я давно поняла, главное, знать во всем меру.))

Губы я увеличивала в мае 2017 года. Результат радует меня и по сей день. Я даже перестала стесняться улыбаться (с тех пор, как увидела свою улыбку на той фотографии, я вспоминала об этом каждый раз, когда хотела улыбнуться).

Сравнение "До" и "После".

Я рекомендую увеличение губ препаратом "Juvederm ultra 3"!

Katie-Scarlettрекомендует
07.05.2019
в вашем случае можно и 2 мл делать, у вас естественно достаточно что и не видно особо что кололи
03.03.2021
У вас очень красивая форма губ! Нравится и до (удачный ракурс в особенности), и после))