Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 04:27

22 000 рублей

Всем добрый день!

С самого своего юношеского возраста у меня были ужасные, ну просто ужасающие комплексы по своим губам. С каждой встречной девушкой сравнивала свои губы: больше, меньше, толще, нет у меня меньше. Этот бесконечный поток мыслей заставлял мою самооценку прям так уверенно и сосредоточенно падать на самое дно океана. И вот пару так лет назад, в один из дней собравшись с силами и начитавшись отзывов, двинулась я в салон, делать губы.

Для приведения своего плана в действие, я облазила всех мастеров своего города, просто сверху и донизу. Я знала все их отзывы, все положительны и отрицательные стороны. В итоге сделала свой выбор на самом лучшем мастере города. Придя на первую консультацию мы решили, что будем использовать препарат Juvederm Ultra 3.

Препарат: Juvederm Ultra 3

Стоимость: 12 000 руб.

Сказать, что назначенный день я просто по секундам считала не сказать ничего. Сотни раз облазила все отзывы, сайты, рекомендации. Выучила просто все наизусть и надеялась, лелеяла просто мысль о том, что: "Да будут губы, как у Джоли". И дожив в нетерпении до дня Х, в салон я просто летела, но для начала губы до процедуры.

Теперь время экспериментов:

В самом же салоне мы решили какие губы я хочу: форма, изгиб, с ямочкой без. Девушка действительно ответственно подходила к своей работе и внушала весьма хорошее доверие к ней. Я 300, нет 600 раз переспросила ее: "А не будет ли утки?", "А точно я не буду выглядеть, как комбайн с огромным ковшом на лице?". На что она все успокаивала меня и говорила что все будет хорошо. Предварительно на губы нанесли обезболивающую мазь, с ней сидела я около 30 минут. Все это время смотрела работы мастера и ожидали, какая же я богиня, когда выйду через час из данного салона.Вернувшись девушка приступила к своей работе и заранее меня предупредила, что, когда она скажет вдыхать, я вдыхала и медленно при ведении препарата выдыхала, якобы боль будет слабее Я даже видавший уже на свой возраст человек татуаж бровей (такой жирный татуаж, в стиле запятых и бровей аля я давила на карандаш, как могла) наживую, без обезболивающего, вздрагивала и зажималась от каждого ее движения. Боль была и была ужасная, но я молча ее терпела, красота ведь требует жертв. Девушка даже спрашивала в сознании ли я. Но я стойко выдержала все, в конце работы мне само собой дали зеркало, под восторженные возгласы, какая же красота, но увидела я иное.

Утку заказывали? ? Сначала истерическая дрожь прошла по телу волной и не слабой волной, но девушка уверяла, что отек спадет, будут просто шикарные и сочные губы. Моя наивность поверила ей и довольная я побежала домой выполнять все наказания мастера. По предшествию недели, вид лучше не стал. Чуть ли не каждый встречный мне человек спрашивал: "Тебя кто-то ударил? Что с губами?".

А теперь фото спустя месяц.

Я думаю тут очень видно губы, так называемой утки. Само собой я побежала назад в салон, все это убирать. Заплатив раз 5 по 400 рублей за слабый препарат я понимала, что он убирает и убирает хорошо, но мастер все усердно меня отговаривала, якобы какая красота, почему же я хочу их убрать?Если же убираю,то нужен препарат дорогой!Сильный! Данные уколы были совершенно безболезненные, я спокойно лежала и лишь мгновение чувствовала, как иголка протыкает губы. Эффект "утиных губ" уходил, но слабо, но самая суть была, что данный препарат действовал по разному, он мог хорошо так убрать, а мог и вовсе пройти мима своего свойства. На что мастер сказала, что нужен препарат за 5 000 рублей, что якобы я плачу за него сейчас и все, больше не копейки. Название уже даже и не вспомню. Когда наступила дата использования данного препарата я поняла, чтобы губы уже имеют нормальный вид и все что осталось это маленькие комочки, которые по сути должны были уйти сами, но так как препарат оплачен я пошла в салон (да и администратор, на мои сомнения идти возразила: "Да как так Вы оплатили, мастеру нужно на что-то жить!"). По натуре я человек спокойны, не стала с ней спорить, но фраза, что "мастеру нужно на что-то жить" напрягла, салон сам по себе относился к элитным и тем более уже была оплата препарата, но ладно, пришла туда. . Обезболивании делать нельзя было, якобы так будет лучше действовать, и мастер сказала, что будет больно и сильно. Боль была и была ужасная. Я просто истекала слезами. Заняло все минут 10, но для меня были, как вечность просто. По итогу покинув кабинет, я услышала от администратора, что должна еще 4000 тысячи. Сказать, что была шокирована, не сказать ничего. Само собой напомнила слова мастера, на что услышала гору претензий в свой адрес. Высказав все, что я думала об их "элитном" салоне, я отдала деньги и пожелала им побольше клиентов (чтобы узнали какое тут обслуживание).

Итоги: С "утиными" губами проходила чуть больше месяца. Мастер сделала работу хорошо, так как не было синяков и каких-либо кровоподтеков, но из-за того, что мои губы слишком уж узкие, данная процедура не мое. Жаль лишь, что салон так хотел нажиться и сразу не сказал все, как оно есть на самом деле. Дальше я не раз слышала, что такой метод не мое, ибо форма губ не позволяет сделать что-то более объемное, лишь совсем немного, а такой суммы, что я отдала оно не стоит.

В итоге было отдано: 22 тысячи рублей, в то время я могла сделать себе хейлопластику за такие деньги. Поэтому хотелось сказать, что девушки проверяйте тщательно салон и оценивайте ситуацию здраво, будет ли у вас то, что вы так хотите или же будет моя ситуация с губами, как у ковша. Ставлю 5 звезд лишь потому что данная процедура действительно кому-то помогает с более полными губами и оценка салона в сам филер не должна входить явно.

♡♡Будьте прекрасны, а главное любите таких красивых себя♡♡

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Высокая цена
  • Утиные губы
Dark IInspirationне рекомендует
31.01.2023
Вот у меня такой же эффект
31.01.2023
Сейчас нашла нового мастера и другой препарат, эффект совершенно другой, довольна, как конь)
01.02.2023
Так, а можно название препарата или может вы отзыв писали?
А как на счёт того, что Вы писали, что с вашей формой не получится желаемого эффекта? Всё-таки получилось? Так охото фото посмотреть, просто с вами аналогичная ситуация.