Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 14:07

Всем привет, вот и я вступила в ряды уточек. Как я к этому пришла?! Да просто из интереса. Когда у меня засвербело, что мощи не было терпеть я начала поиски косметолога. Занятие было не из лёгких. Живу я в Санкт-Петербурге.Сначала я отобрала все центры косметологии у нас их ни много ни мало 124 шт. Это если не брать в расчет салоны красоты, которые я впринципи не рассматривала.

Какими были критерии моих поисков косметолога:

- Медицинское образование (Дерматовенерология),

- Образование в косметологии,

- Пройденный курс по инъекциям,

- Опыт работы от 5 лет,

- Хорошие отзывы (но в это я мало верю).

После найденного косметолога я начала подбирать препарат. Я понимаю, что с этим бы справился сам косметолог, но я хотела знать все. Мой выбор остановился на Juvederm Ultra 3. Меня он устроил, по отзывам,по фото губ после процедуры, цене. Я не хотела на этом экономить и не рассматривала более дешёвые препараты. И знаете не прогадала.

Наступил день икс. Я отправилась в выбранную клинику эстетической медицины. Со мной заключили договор на оказание медицинских услуг, где подробно описывается препаратор, возможные осложнения, противопоказания до/после процедуры. Мне показали сертификаты на препарат, дипломы специалиста. Косметолог посадила меня и начала спрашивать,что я хочу и как. Мы определились с вариантом введения препарата, вдоль по контуру и заполнение объема губ, уголки рта. После мне нанести обезболивающую пасту "Эмла" под целлофан и оставили на 20 минут. Сама процедура была безболезненная для меня, да неприятно когда прокалывает иголка кожу, а проколов было 8. Косметолог массажными движениями распределила гель.И я отправилась домой. Так как это была первая процедура в моей жизни я прислушивалась ко всем ощущениям. Ничего не болело, не тянуло. Единственное когда сильно смыкаешь губы было неприятно.

До процедуры

Мои впечатления после процедуры:

"Зачем я это сделала", "Мне не идет".Отек у меня продержался неделю. Самые аппетитные губки были на третий день.Мне вдруг все начало нравиться, я к зеркалу бегала каждый час,мне было все так не привычно. Я накупила ярких помад, красила разными каждый день. Замечала такой момент, чем больше пьешь воды, тем больше становились губы. А пила я очень энергично))) Все это счастье у меня продержалось 9 месяцев. так мало потому-что в первый раз делала.Но скажу так если сделали раз прежними ваши губы уже не будут. Процедуру я повторила,но уже более плотным препаратором и у другого специалиста. Об этом уже в другом отзыве.

после процедуры , есть асимметрия, это норма
третий день отека- пик

Итог:

Процедуру я советую. Ничего ужасного не произойдет. Отнеситесь просто серьезней при выборе косметолога. Препаратор отличный, мягкий.

по прошествии 4-ех месяцев
по прошествии 7-ми месяцев
по прошествии 9-ти месяцев

Достоинства
  • !красиво
  • Выглядит естественно и натурально
  • Глубокое увлажнение
  • Помогает выровнять заломы и глубокие складки
  • Результат виден сразу
Недостатки
  • * не обнаружила
Drazazuevaрекомендует