Опубликовано 29 Март, 2023 - 01:36

14.500 руб

Здравствуйте. Хотела бы внести свою лепту касательно контурирования и увеличения губ, препаратом Juviderm Ultra 3.

Увеличение губ у меня было в технике «плоский бант».

У меня низкий болевой порог, и я очень сильно боялась данной процедуры. Работать не могла, есть не могла, вся извелась и измучилась пред процедурой. Но час Х настал и я уже сие процедуры не хотела)))

Я боялась боли из-за того, что начиталась комментариев о невыносимой боли, о том, что это невозможно терпеть, да еще и период реабилитации сложен. А некоторые писали, что даже есть не получится из-за боли.

Долго писать не буду, скажу лишь одно: после аппликационной анестезии и при наличии лидокаина в препарате, процедура будет вполне сносной и местами комфортной. Нужно потерпеть пару уколов вначале, а дальше лидокаин начинает работать и вы просто дожидаетесь окончания процедуры. Есть местами болезненные ощущения, но они мимолетны - почувствовали и сразу отпустило, без фантомных болей.

После процедуры губы болят, да, но выпила нурофен экспресс и боль как рукой сняло. Я спокойно ела, курила и пила через 2.5 часа.

Массаж губ еще не делала, но я думаю это вполне сносно, особенно если вам удаляли зуб мудрости 😏😹

Через 2 месяца пойду еще Smile

Достоинства
  • Результат виден сразу
  • Увлажняет и разглаживает губы
  • Я выгляжу моложе
Недостатки
  • Временный эффект
  • Отёк
kristen_stewartsрекомендует