Опубликовано 24 Май, 2023 - 11:39

Всем большой привет 🖤

Большие сочные губы - это моя мечта с самого детства😻 Всегда засматривалась на Джоли, Скарлет Йохансон и других дамочек с пышными губами.

Увеличение губ для меня было чем то очень страшным, я в принципе и не думала делать эту процедуру, пыталась увеличивать губы разными блесками с перцем или с ментолом, толку от них мало если честно. Пробовала и другие способы.. но это не давало удовлетворения моему внутреннему ребенку.

Очень долго думала делать или нет, несколько раз общалась с косметологом, потом убеждала себя, что проживу без этого, но с каждым разом хотелось все сильнее и сильнее. И наконец то я решилась!

Губы до процедуры выглядели так 😊

Я считаю, что у меня достаточно красивые губы, и особенно форма, но вот верхняя губа маловата, всегда хотела её приподнять.

Пошла конечно же к проверенному косметологу, к которому ходит моя свекровь. Процедура обошлась мне в 14.500. Кололи ровно 1мл.

Изначально хотели сделать половину, но оказалось, что у меня внутри пустые губы, именно верхняя губа. И знаете, забегая вперёд, хорошо, что вкололи все сразу.

В начале мне нанесли обезболивающий крем и минут через 10-15 стали колоть. Если честно, я думала будет больнее..в нескольких местах, да, было прям больно, но этих болючих проколов было около 4-5. Остальные достаточно терпимые. Но хочу сказать, что тату делать не так больно,как губы 🤣

После процедуры губы стали такими

Когда мне дали зеркало, я засмеялась. Это был нервный смех, очень непривычно. Я была похожа на хрюшку🐷

Но я такой человек, который обожает экспериментировать, по этому все равно была рада. Меня предупредили, что потом губы будут меньше, но в течение пары дней они станут очень большими.

И я даже не ожидала на сколько...

Я попросила маску, и поехала домой

Когда приехала, муж увидел, улыбнулся и убежал 🤣

На следующий день губы раздуло

С каждым днём они становились все больше и больше, и сильно потрескались. Я не могла смеяться (а я хохотушка) и держала пальцами рот, ведь если бы я максимально улыбнулась, то мои губы могли бы порваться. Трещины были сильные.

Муж называл меня Хлоей. (Хлоя Грейс Морис) вроде ее так зовут. У нее тоже большие губы, она блондинка, и действительно чем-то я ее напоминала.

Плюс в том, что мне вкололи все сразу(хоть я и переживала,вдруг губы будут не ровные, и надо будет докалываь) так как, мое заживление длилось не 2 недели, а 4 недели. У меня всегда все долго заживает, сосуды близко расположены, и любой синяк держится больше месяца, потом только начинает постепенно уходить. Гель в идеале хранится после вскрытия не больше 2 недель, так что пришлось бы его выкинуть. Можно было бы до колоть куда нибудь в лицо, но я бы не стала.

Спустя 1,5 месяца губы уменьшились

постепенно становились все меньше и меньше..Помаду я смогла нанести только спустя 2,5 недели.

Спустя 2,5 месяца губы стали выглядеть так

Все конечно зависит от ракурса, есть более свежие фото, и на них губы кажутся больше.

По утрам они всегда припухлые, вообще все лицо немного отечное, для меня это норма) потом они становятся меньше после обеда.

Комочки максимально ушли 🥳

Лично мне все понравилось, гештальт закрыт 😊

Муж сказал, что с губами я стала ещё красивее, что мои глаза стали больше, хотя ему и прежние губы тоже нравились.

В целом все,кто меня видел подтвердили, что так даже лучше чем было, кроме одной моей бабушки 🤣 но ей ничего не нравится, даже когда я подвожу глаза черным карандашом, она говорит, что бы я так больше не делала 🤣 ну бабушки есть бабушки.

А другая бабушка в начале сказала - ой, что то ты так похорошела, такая красивая...потом минут через 10 смотрит на меня и говорит - ты что губы надула? Я ей говорю - да. Она, как давай смеяться, но потом добавила, тебе идёт.

Вот тут кстати есть фото, как я пыталась увеличить губы карандашом и блеском - https://irecommend.ru/content/chem-ya-gorzhus-eto-...

Так что, решать вам делать или нет. Никогда никого не слушайте, главное, что чувствуете вы. Если вам нравится, вы хотите сделать губы более сочными, идите и делайте. Самое важное, как относитесь к себе вы, а не окружающие. Всегда надо слушать себя и делать то, что хочется)

Всем спасибо за внимание 🖤

Достоинства
  • Результат виден сразу
Недостатки
  • Отёк
  • Утиные губы
Viktory-lрекомендует
24.05.2023
Какой хороший и легкочитаемый отзыв, с удовольствием прочла) Губы действительно подчеркнули Вашу естественную красоту и схожесть с Хлоей очень сильная Love )
Я тоже недавно сделала губы, на страничке последние отзывы об этом) если интересно, можете тоже прочитать о моей истории увеличения 😃
24.05.2023
Большое спасибо ☀️ Да, но в начале я испугалась, что вдруг они такие большие будут 🤣 Сейчас прошло почти 3,5 месяца и все хорошо, губы меньше не становятся, комочков нет) Конечно интересно, зайду почитать 😊
24.05.2023
Хороший результат, губы Вам идут Love и главное, что все выглядит естественно, без перебора
24.05.2023
Спасибо, и мне нравится. Да, главное знать меру, если бы были больше, была бы уже уточка🤭
24.05.2023
Не люблю тюнинг, но Вам очень идёт!))
24.05.2023
Я тоже не очень люблю, по этому долго сомневалась) спасибо 🌸
24.05.2023
На вкус и цвет! Я бы себе такое не сделала, но вам идет! И смотрится приятно, красотка)
24.05.2023
Конечно, у всех свой вкус и мнение по этому поводу, я больше 10 лет не решалась сделать, боялась, что будет ужасно и не естественно. Но у меня вышло более менее естественно, особенно если не красить губы ) Спасибо 🌹
24.05.2023
Пожалуй, Вы- тот редкий случай, когда с увеличенными губами стали выглядеть гораздо лучше! Абсолютно натурально и не вульгарно. Супер!
25.05.2023
Большое спасибо, очень приятно 😻
26.05.2023
Я тоже поставила её, но скорее с целью омоложения, реально стало лицо свежее. Получилось очень естественно, самое главное без "гиалуроновых усов". Ставила ювидерм два раза по 0.6. С интервалом две недели один шприц даже не заметен был особо (надо было сразу поверить)) косметологу). Отека не было вообще практически ни первый, ни во второй раз.Может потому, что маленькими порциями не знаю, но косметолог говорит, что этот препарат впринипе не даёт сильного отека. Только небольшие синяки были над верхней губой.
26.05.2023
У вас просто такой организм, и по заживлению быстрее все происходит, по этому отеков не было, плюс меньше геля. Он даёт отек и ещё какой. У меня 0.8 в верхней губе и 0.2 в нижней. Видно на фото,как раздуло. Сильный отек был 2 недели, ещё 2 недели держался,но уже по меньше. По этому у всех по разному)
26.05.2023
Да наверно так, может ещё от врача зависит, до этого делала лет 5 назад, правда не помню какой препарат, но тоже хороший у другого косметолога, отёк был приличный, дней пять и "усы гиалуроновые".... Не понравилось совсем, а в этот раз отлично вышло. У вас тоже результат супер, очень естественно!!!
Хороший результат, естественный.
Спасибо ☀️
30.05.2023
Спасибо за отзыв. Ваш отзыв стал решающим в принятии решения стоит ли увеличить губы. Вас очень легко и приятно читать. Губы стали шикарные! Вам и до увеличения было хорошо, но после просто глаз не оторвать. Спасибо ☺️
30.05.2023
Спасибо 😊 Главное выбрать хорошего мастера. Удачи вам🌹