Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 14:50

несколько раз

Всем привет!

Мне почти 30, и мои губы мне не нравились всю жизнь. Как и ресницы, брови и многое другое )))

Но если проблемы с ресницами и бровями я давно решила при помощи наращивания и татуажа, то вот разобраться с губами никак не могла решиться.

И дело даже не в том, что губы тонкие (а при улыбке верхняя совсем исчезает).

А дело скорее в их ассиметрии. И если раньше это было не так заметно, то с возрастом она увеличивается.

Вот такой я пошла на увеличение губ.

Решение увеличить губы я приняла спонтанно. Пошла к косметологу на другую процедуру, и подумала "А почему бы не сейчас?" Вышла я от нее уже с новыми губами.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

Как у любой косметологической процедуры, у этой есть противопоказания.

• беременность, кормление грудью
  • иммунные и аутоумунные заболевания
  • эндокринные патологии
  • вирусные, инфекционные, воспалительные заболевания в острой стадии;
  • хронические недуги в острой фазе
  • прием антикоагулянтов (разжижающих кровь)

Что касаемо герпеса. Колоть губы, конечно, нельзя во время обострения. Если у вас есть склонность к нему, то до процедуры рекомендуется пропить курс противовирусных, типа Ацикловира.

В первый раз я честно пила, а вот во второй, через год, также честно забыла. Обошлось)

И еще одна деталь. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ делать любые инъекционные процедуры ВО ВРЕМЯ КРИТИЧЕСКИХ ДНЕЙ.

В первый раз я делала увеличение губ во время месячных, и во-первых, было адски больно, во-вторых, проколы кровили, и в-третьих, все губы были в синяках, которые долго заживали.

ПРЕПАРАТ:

Juviderm Ultra Smile, 1 мл

Это, пожалуй, самый популярный препарат среди косметологов. И недаром - соотношение цена-качество неплохое.

Причем мое мнение о нем сильно поменялось на протяжении времени.

Когда я сделал губы впервые, меня постигло разочарование. ОНИ ВСТАЛИ КОЛОМ. Препарат встал в один большой комок.

Комки у меня были еще месяц, плохо уходили. Я постоянно делала массаж, прикладывала горячую ложку, чтобы хоть немного их размягчить.

От комков помогло только жаркое тайское солнышко.

Во второй раз (через год) такого не было, зато постигло то, чего я не ожидала - СТРАШНЫЙ ОТЕК!!! Верхнюю губу раздуло, будто ее одновременно покусала тысяча пчел.

Я была похожа на жертву неудачной пластической операции. Smile))

Почти не могла разговаривать, а когда шла, то губа шла вперед меня на полметра, как алый флаг.

Но ни комков, ни синяков не было. Видимо, губы немного растянулись, попривыкли и уже спокойнее реагировали на препарат.

На следующий день верхняя сдулась, но отекла нижняя. Правда, не так сильно.

Через неделю отек, как правило, проходит. Но окончательную форму губы примут недели через 3.

Сейчас, спустя 2 месяца имеем вот такой результат.

Ассиметрии почти нет. (Почти, потому что, как выяснилось проблема в кривой челюсти, которая даже брекетами не корректируется. Только операция, только хардкор.)

"Утиных" губ в профиль тоже нет. Все очень интеллигентно и естественно.

В этот раз они получились чуть больше, так как старый материал еще окончательно не вышел, а мы добавили еще миллилитр. В следующий раз попрошу не докалывать 0.2 мл, чтобы был оптимальный размер.

С новыми губами я наконец-то могу пользоваться яркими помадами.

ИТАК

Вот наглядное ДО и ПОСЛЕ.

ДО

ПОСЛЕ

+++ ПЛЮСЫ +++

ДОЛГОВЕЧНО. В среднем надо делать обновление раз в год. В первый раз препарат выходит быстрее.

РЕЗУЛЬТАТ. Это единственный способ исправить то, что недодала природа. Ну, есть еще вариант полюбить себя, но у меня не получилось.

НЕДОРОГО. 9 тысяч - вроде дорого, но раз в год можно потратить такую сумму на себя любимую.

ЕСТЕСТВЕННО. Необязательно ведь утиные губы нечеловеческих размеров лепить, можно и создать естественный эффект. У меня из всего окружения знает только муж, который знал изначально, заметила свекровь, которая в принципе "зоркий глаз" и подруга-фотограф, которая долого всматривалась, а потом спросила "Ты так хорошо выглядишь, не пойму, губы что ли сделала". Все. Моя родная мама до сих пор не в курсе. Думает, что герпес был, поэтому тогда так губу раздуло.

--- МИНУСЫ ---

МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬНО. В первый раз я думала, что убегу с кушетки. Во второй раз пришла с детьми, и еще умудрялась с ними разговаривать во время процедуры.

НЕ НАВСЕГДА. Да, надолго, но хотелось бы раз сделать и забыть.

ВОЗМОЖНЫЙ ВРЕД ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. Я об этом стараюсь не думать, а выбирать проверенных мастеров и вести здоровый образ жизни.

ДОЛГИЙ ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД. Но этот момент индивидуален, так как на мне в принципе всегда все плохо заживает.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Доступно
  • Есть результат
  • Красивые губы
Недостатки
  • Необходима коррекция через 9-12мес
  • Цена
Ухти-Тухтирекомендует
20.02.2021
Оно красиво, конечно, но вы и ДО красивая . Даже не знаю, как лучше)) и так, и так красивая.
Понравился резальтат. Вы очень красивая Love
20.02.2021
Обычно я не понимаю, зачем девушки себя уродуют огромными губами. Но у вас действительно очень хороший и естественный, совершенно не вульгарный результат.
20.02.2021
Прекрасный результат! Вам очень идет!
20.02.2021
У Вас и ДО всё супер пупер было, Вы видимо очень самокритичны.
13.05.2021
Вам прям очень идет! Тот случай,когда эта процедура прям украсила! Вы красотка🤗
  • 11.02.2021 - 19:48
    Мои попытки исправить природную мышечную асимметрию губ. Техника «плоский бантик». Фото до, после, спустя месяц
    Добрый день! Честно говоря я уже сбилась со счета какой раз делаю увеличение губ филлерами. Наверное раз 7 или 8, но по моим губам этого не скажешь. Я делала уколы разными препаратами, (фото с чего все начиналось вы можете увидеть в моем отзыве: Трансформация лица на протяжении 2 лет ) но все они у …
  • Очередная добавка! 0,55 мл JUVIDERM SMILE - то, что надо без утинных губ. Фото сразу после, о синяках, рекомендациях, наглядные фото как заживают губы.
    Губы я увеличиваю с 2015 года, всегда хотела сделать их чуть пухлее, мне такая форма идет намного больше, чем мои родные, которые были до. На первом фото губы не накрашены. На втором - нанесен карандаш для губ и блеск сверху. На третьем фото - с челкой, губы накрашены карандашом и помадой.
  • 05.06.2020 - 17:16
    Есть масса плюсов,но подводные камни никто не отменял!
    Наверняка многие девушки мечтали в юнности о красивых пухлых губах,но у многих были тоненькие ниточки(как и у менявсе старательно дули губки на фото,но это не то...когда хочется быть красивой всегда ,а не только в телефоне!
  • 28.02.2016 - 10:29
    Dermafill Volume. Мой второй опыт.
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами своим вторым опытом увеличения губ гилауроновой кислотой. А именно филлером Dermafill Volume(Франция). После моего первого опыта увеличения губ, препаратом Amaline Medium irecommend.rucontentamalinepervyi-i-posle... .
  • 03.11.2018 - 23:01
    Рассмотрим подробнее препарат и его состав! Почему я жалею, что увеличила губы?
    Доброго времени суток! Недавно я увеличила себе губы! Подробнее об этом и почему я жалею, что сделала это, ТУТ ! В этом отзыве я хочу подробнее остановиться на препарате, которым мне сделали эту процедуру. Именно выбор препарата я считаю правильным! Спасибо моему косметологу!
  • 25.05.2020 - 19:18
    Хороший препарат, но у него есть нюанс, который одним придётся по вкусу, а другим может не понравиться. Отзыв спустя 6 лет.
    Расскажу подробно как происходит процедура, какие побочные эффекты, и сколько его нужно. Уже прошло 6 лет после процедуры, делала только один раз!!! Но самое главное мой совет: Выбирайте ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВРАЧА, с высшим медицинским дерматологическим образованием. Не экономьте.
  • 17.12.2019 - 07:55
    Хождение по мукам или история увеличения губ №2 (Много фото)
    Всем привет! В погоне за красивыми губами я снова в начале пути.) У меня уже была одна попытка увеличения губ препаратом Rejeunesse, о ней ЗДЕСЬ. А также, спустя полгода после увеличения я побежала от этих губ избавляться.... Об этом ЗДЕСЬ. Однако...
  • 23.06.2019 - 18:20
    Хороший препарат за не большие деньги! Фото губ До и После
    всем доброго времени суток!   На увеличение губ я решилась уже давно, но как говорится один раз сделав хочется ещё и ещё))   В первый раз увеличение губ было препаратом юведер 3, препарат известный-хороший-дорогой, делала в известной клинике в Москве, так как боялась косметологов которые работаю…
  • 07.10.2020 - 18:05
    Увеличение губ Нейрамис Вольюм . Неплохой Корейский филлер, колола 2 раза. Что стало с губами через 8 месяцев
    Всем привет! Я уже писала отзыв о своем опыте увеличения губ, его можно почитать тут Увеличивала губы препаратом Neuramis Volume Lidocaine. Сейчас многие косметологи предлагают его, т.к. стоимость достаточно бюджетная, а качество неплохое.
  • 14.02.2021 - 00:54
    Последняя попытка откорректировать мои запоротые губы. Но не очень успешная.
    В 18-19 годах, работая в студии где работала косметолог я решилась на увеличение губ. Ну врач же коллега, точно сделает качественно, да и хвалили ее неимоверно. Так вот, спустя уже пару шприцов я поняла, что ни губы, ни какую-либо иную инъекционную контурную пластику делать она не умеет.
  • 20.03.2021 - 00:26
  • Juvederm Ultra Smile - мой любимый филлер для увеличения губ. Подойдет тем, кто хочет естественный и максимально незаметный результат.
    Всем привет! Губы я увеличиваю с 2013 года, а конкретно филлером Juvederm Ultra Smile с 2015 года. Я могу назвать себя достаточно опытной девушкой в этом вопросе и очень хочу поделится своим мнением по поводу самой процедуры и о данном препарате в частности.
  • 04.05.2021 - 16:04
    Лучшее, что было с моим лицом - увеличение подбородка 😍 Контурная пластика препаратами Platinum Gold и Juvederm Ultra 4. Как выбрать филлер и косметолога?
    Привет! Сегодня хочу поделиться своим опытом увеличения подбородка. Наверняка, вы читаете этот отзыв и думаете - стоит ли менять свою внешность? Будет ли больно? Сколько будет длиться эффект? Какой препарат выбрать? Как выбрать косметолога?
  • 14.03.2021 - 02:05
    Сколько мы не виделись,.. зачем мы встретились?!"
    Татуаж губ? НЕТ, спасибо! Или "Сколько мы не виделись, зачем мы встретились?!" Тот самый случай когда моя любимая некогда фраза очень подходит к этому самому случаю. ) Да, да.. здесь будет отзыв о татуаже или перманентном макияже губ. Вы всё правильно поняли.   Расскажу маленькую предисторию.
  • 19.02.2021 - 13:27
    Это моя самая ожидаемая и волнующая процедура. Рада, что решилась на него.
    Всем привет. Почти два года я хотела увеличить губы, но все время что-то меня останавливало, сомнения не покидали меня. Я боялась, что мне не понравится результат, к тому же цена на увеличение губ для нашего небольшого города приличная.
  • 29.04.2021 - 17:52
    Уколы ботулатоксина в уголки глаз и лоб: так и не поняла в чем прелесть, и кому это нужно. Покажу как портит внешность препараты ботулакса в 40 лет.
    Добрый день. С ботоксом и его более дешевым корейским аналогом ботулаксом я до недавнего времени лично была не знакома. Многие мои знакомые, и в 30 его уже колят, я же дожила почти до 40 и не задумывалась о нем. И тут решила, что пора, вот об этом моем опыте и расскажу.
  • 21.02.2021 - 21:47
    Обновленный Dior Lip Maximizer Hyaluronic Plumper! Ходовой оттенок №013 Beige Sunrise💕Столько лет вместе, и почему эта бутылка будет последней? + много фото
    Всем помадным фанатам, привет и добро пожаловать! Знакомьтесь, старый друг - cредство для увеличения губ Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Plumper в представлении давно не нуждается, продукт знаком практически всем, «дедушка» на косметическом рынке среди пламперов.
  • 25.04.2021 - 18:45
    Блеск, который увеличивает губы. Результат - как после инъекции гиалуроновой кислоты. Жаль только, что эффект не вечен
    Всем привет!   У меня от природы очень большие губы, не жалуюсь. Но всегда хочется что-то улучшать в себе, делать какие-то процедуры и инъекции. Несколько лет назад я уже задумывалась об увеличении губ гиалуроновой кислотой, но поняла, что не хочу рисковать здоровьем и нынешней формой.
  • 02.04.2021 - 14:06
    Исповедь человека, связавшего свою жизнь с медициной. Как правильно выбрать зубную щетку? Расскажу на примере PESITRO Ultra clean 3980 super soft. ❗️ТОП 5 ошибок в уходе за полостью рта.❗️
    Доброго времени суток, читатель! Гигиена полости рта - это одна из самых важных тем, которая должна подниматься в жизни каждого человека! Ведь именно ротовая полость является местом большого скопления патогенных и условно - патогенных бактерий.