Опубликовано 17 Октябрь, 2024 - 18:29

Привет мои дорогие читатели. Созрела я на написание отзыва о популярной в наше время процедуре.

В этот раз я ходила к новому для меня косметологу, нашла я его на Авито. Не люблю в отзывах много воды, постараюсь описать все по факту.

Я уже увеличивала губы в январе этого года у другого косметолога по акции, препарат был корейский Сардиния, 0,5 мл обошлись мне в 4200 рублей. В сентябре захотелось мне добавить объёма в губы так как по визуальному наблюдения прошлый филлер уже ушел.

Я записалась на прием к косметологу, немного нервничала. В кабинете все было чисто и стерильно. Косметолог нанесла мне на губы обезболивающий крем, выдержали его минут 20. Затем при мне она открыла шприц с препаратом Ювидерм Ультра Смайл объём 0,55 мл. Осмотрев зону предстоящей работы, сказала, что форму губ оставим мою, верхнюю губу немного вывернем и вообще сделаем все красиво), меня это успокоило). Также сказала, что все-таки немного предыдущего Корейского филлера в губах все же осталось.

Покажу свои губы до процедуры

Губы после введения филлера

Второй день, губы сушит сильно, видны небольшие синячки, мазала немного "Гепариновой" мазью губы на ночь

Третий день, губы все также сушит, уже виден начинающийся герпес

Четвертый день. Герпес, живет активной жизнью у меня на губах , начала пить Ацикловир

Пятый и шестой дни я уже лечила герпес и мазала таблетками губы🤦‍♀️

Зрелище конечно жуткое))))😂

На седьмой день губы выглядели уже более-менее

Косметолог на седьмой день осмотрела мои губы, сделала массаж губ, чтобы не было комочков филлера. Подарила мне увлажняющий бальзам для губ

Прошёл уже месяц с момента выполнения процедуры, губы себя чувствуют хорошо, не сухие. Чувствую наполненность губ филлером, форма меня полностью устраивает. Да, конечно, можно еще доколоть шприц, но я за естественность.

Мои губки спустя месяц после процедуры увеличения губ препаратом Ювидерм Ультра Смайл

В заключении хочу сказать, кто боится что то в себе изменить, не бойтесь. Лучше попробовать и жалеть, чем не попробовать и жалеть вдвойне. Я очень довольна результатом, мои знакомые присматриваются к моим губам, но все настолько сделано натурально, что никто и не поймет что было какое-то вмешательство. Как говорит сама косметолог, вроде бы что то и делали, а вроде и нет) Желаю Вам красоты и исполнения Ваших желаний! Спасибо, что дочитали отзыв до конца👍

Достоинства
  • Долго держится
  • Красивые губы
Недостатки
  • Болезненно
  • Возможны побочные эффекты в виде герпеса
krasotka911рекомендует