Филлер для увеличения губ Sardenya (Сардениа) - отзывы

• 15.10.2020 - 14:49
    Красивые, сочные губы без инъекций...Теперь это возможно за 3 минуты сидя дома!
    Привет, красотка! Если ты не хочешь колоть губы филлерами или еще чем-либо, а пухлые губки хочется, то этот гаджет - 100 твой вариант! Рассказываю все плюс и минусы. Внизу также фото ДОПОСЛЕ Бренд: Gezatone Стоимость: 1890 рублей Купить можно на сайте и в магазине Созвездие красоты.
  • 07.11.2020 - 16:24
    Stylage M препарат для увеличение губ, фото до, сразу после и спустя время
    Процедуру увеления губ набирает все больше популярности и я решила попробовать тоже. У меня от природы пухлая нижняя губа, но тонкая верхняя. Я захотела добавить объема верхней губе, что бы выглядело симметричный и красивей.
  • 21.08.2015 - 10:54
    Выкинуть нельзя оставить)))
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о масле для увеличения губ Super cool 10ml lip plump lip plumper lip pump enhancer free shipping. Не скажу, что у меня такие уж очень тонкие губы. Они нормальные))) А макияж позволяет сделать их как у Анджелины Джонсон довести их "до ума".
  • 18.09.2016 - 20:59
    Увеличение губ за 100руб
    Очень часто видела эти штучки на ютубе, в вк и др соц сетях. Очень хотелось заказать и попробовать,но уж очень смущала цена - более 300х руб. Но через пару месяцев наткнулась на группу "совместные закупки", где заказала их по 99руб. Я заказала 2шт - large и small.
  • Увеличение губ + увлажнение: как работают американские пламперы?
    Я пользуюсь блесками этой фирмы уже давно. Но написать отзыв решила только сейчас. Просто хотелось быть максимально объективной, оценить все плюсы и минусы.
  • 17.04.2020 - 15:25
    Очень жгучий увеличивающий губы блеск с Pandao.
    ?Хочу поведать вам о супер жгучем блеске ? На что мы девочки только не идём , ради того что бы хоть как то сделать губы полнее и сексуальнее?. Вот и я как-то лазия по китайскому сайту Pandao наткнулась на данный блеск.
  • 25.04.2021 - 18:45
    Блеск, который увеличивает губы. Результат - как после инъекции гиалуроновой кислоты. Жаль только, что эффект не вечен
    Всем привет!   У меня от природы очень большие губы, не жалуюсь. Но всегда хочется что-то улучшать в себе, делать какие-то процедуры и инъекции. Несколько лет назад я уже задумывалась об увеличении губ гиалуроновой кислотой, но поняла, что не хочу рисковать здоровьем и нынешней формой.
  • 20.08.2021 - 10:04
    Kiss Beauty snail LIP PLUMP - недорогой блеск, который поможет увеличить губы без инъекций и сделать их более пухлыми, соблазнительными и ухоженными💋 Также в отзыве: варианты сочетания блеска с различными помадами💄
    Всем привет ! Ну какая же девушка не мечтает о пухлых, соблазнительных губках? Самое простое, что приходит на ум - это увеличение губ с помощью инъекций. Но что же делать тем, кому эта процедура противопоказана или тем, кто опасается подобных вмешательств?
  • 17.05.2022 - 18:20
    Адское пламя, которое скрывается под личиной милого блеска для губ. ❌ Хотела ОБЪЕМ, получила ОБЛОМ.
    Всем привет. Наконец-то наступил безмасочный период, и я могу достать весь свой арсенал блесков для губ и помад, и наслаждаться!! Кроме того, мне сразу захотелось что-нибуль себе купить, а не только разгребать старые запасы.
  • 30.09.2022 - 08:57
    Увеличение губ воспринимается негативно только теми, кто нуждается в коррекции своих губ.
    Всем приветик! В моих губах добавился еще 1 миллилитр филлера. Пусть некоторые читатели боятся или просто прикрываются тем, что им не нравятся пухлые губы, но многие меня поймут. Иначе я просто не могу объяснить то, что тема косметологии самая читаемая на айрике.
  • 18.08.2022 - 13:44
    Контурная пластика губ филлером Stylage M (Стилаж М). Больно ли? Есть ли синяки? Как долго проходит отёк? Цена? Ответы на эти и другие вопросы смотрите в моём отзыве.
    Всем привет. Сегодня я бы хотела вам рассказать об контурной пластики губ препаратом Stylage M (Стилаж М).   История. Увеличить губы я хотела уже наверное лет пять назад, но сначала это было просто страшно, затем мы с мужем встали на этап планирования беременности, а потом наступила уже сама…
  • 19.09.2022 - 10:07
    Нет у меня никакой зависимости - успокаивала я себя, записываясь на 4-е увеличение губ за год😅Корейский филлер Neuramis Volume: цена, результат и к чему надо быть готовой+губы до и после💋
    Всем привет! От природы у меня некрасивая форма губ - это факт) Верхняя губа намного меньше нижней, к тому же западает вовнутрь. Не могу сказать, что меня были какие-то загоны по этому поводу, с макияжем губы выглядели вполне ок.
  • 30.06.2022 - 11:31
    💕Губки бантиком 9 месяцев|Когда сдуются утки|От покусали пчелы до аккуратной симметрии|Как сохранить эффект дольше
    Всем доброго времени суток   Я давно хотела увеличить губки, к тому моменту, как я окончательно созрела, многие мои знакомые увеличивали губы по четыре раза, а затем сдували с помощью лонгидазы.
  • 06.06.2022 - 01:08
    → Ты горишь, как огонь! Самое популярное средство для увеличения губ без инъекций и косметологов. Реально ли увеличить губы в домашних условиях, и не сжечь язык? Видимый результат на губах за одну минуту.
    Привет читатель! Для меня стало уже традицией, пробовать популярные средства с интернет-площадок. Так я уже попробовала китайский кушон, и средство против черных точек. Признаться, впечатление осталось неоднозначное.
  • 08.10.2022 - 21:56
    Липофилинг груди Москва
    Раз вы читаете отзыв, значит, как и я, пытаетесь найти на просторах интернета информацию о липофилинге груди. А ее очень мало! С этим я столкнулась, когда сама узнала о существовании такого способа увеличения груди. Потому и пишу этот отзыв   Мне 32 года, есть ребенок (11 лет), кормила 7 месяцев.
  • 06.09.2022 - 21:01
    Заезженный Juvederm Ultra Smile теперь и в моих губах. Рассказываю как проходит реабилитация и сколько держится.
    Я из тех ленивых авторов, которые пишут отзыв, когда уж больше тянуть нельзя. Мне поставили филлер Ювидерм Ультра Смайл в губы 24-го ноября 2021 года, а 25-го июля 2022 уже вкололи новый Болотеро Липс.
  • 18.09.2022 - 14:37
    Волосам тоже нужен Lifting &Filler. Бюджетный холодный ботокс от Qtem и результат его применения на блонде.
    Всем доброго времени суток.   Я неоднократно пыталась перейти на темную сторону, но хватало меня ненадолго. Поэтому я много лет осветляю свои волосы. Мастера применяют наиболее бережные техники как airtoch или шатуш. Конечно же при окрашивании используются различные плексы.
  • 27.08.2022 - 06:43
    Дорого, больно, страшно. Чуть не потеряла сознание в процессе. Но почему же я раньше их не сделала?
    Всем привет! Этот отзыв я пишу на заключительную часть своего стоматологического лечения, а именно на установку виниров на передние 7 зубов (вообще виниры обычно ставят на 8 или 10 зубов, у меня как бы на 8, просто на одном зубе у меня стоит циркониевая коронка).
  • 23.11.2022 - 18:48
    Ничего приятного.
    Мне было 54 года, когда мне сделали подобную операцию. В отделение я поступила с жалобами на чувство инородного тела в области промежности. Вываливалась промежность. Я ее прямо чувствовала. Вот она, вот она, какое -то яйцо было в области промежности. Так я себе все это представляла.