Опубликовано 20 Ноябрь, 2022 - 21:13

несколько раз
    15 000 рублей

Не могу сказать, что меня устраивала моя форма губ. Они у меня не настолько пышные, не хватает сочности и самое ужасное, с чем я не могла смириться, это отсутствие четкого контура на верхнем губе. Но колоть губы я не решалась, так как контур все равно не будет смотреться так, как я хочу.

Но вот в феврале 2022 года все таки решилась и стала искать хорошего косметолога. У многих спрашивала и сама параллельно искала. Поскольку я находилась в другом городе, а рекомендованные мне косметологи находились далеко в других городах, было решено самостоятельно продолжить поиски. В итоге наткнулась на одну девушку, которая делает очень красивые губы, особенно контур она хорошо выделяла. Помимо этого, она выкладывала различные ролики в процессе своей работы. Еще Фото До, в процессе и сразу после. Еще периодически выкладывала фотоотчет, видеоотчет от клиентов. Она объясняла на своей странице очень много нюансов, какие ошибки допускают другие косметологи и многое другое. Поэтому я ей доверилась и остановилась на ней.

Я ей написала и попросила перечислить с какими препаратами она работает. Косметолог поинтересовалась у меня, колола ли я губы ранее и чем именно, еще фото губ попросила отправить. Я отправила несколько фотографии и объяснила, что ранее никогда не колола, что хочу естественные губы и в особенности хочу с контуром что-нибудь сделать. Записалась к ней и мы договорились на месте определиться с препаратом.

В назначенное время я поехала делать губки. Сразу отмечу, что у моего косметолога очень много клиентов, делает углы, губы, биоверелитазацию и многое другое. Помимо этого, обучает новых будущих специалистов, выдает сертификаты, часто уезжает в командировку, проводит в разных городах обучение и там же работает с клиентами. Без дела и без клиентов она не сидит, запись плотная. Меня встретила ее помощница, поинтересовалась, есть ли у меня аллергия на обезболивающее средство. Получив от меня отрицательный ответ, она нанесла на мои губы обезболивающее. Через 15 минут мы приступили к процессу. Я показала косметологу какие губы я хочу, какие я не хочу, чтобы было нагляднее и понятнее. Для меня самое главное - естественные губы и четкий контур. И я сказала, что хочу ювидерм, так как многие рекомендуют именно этот препарат. Однако, потрогав и изучив мои губы вживую, косметолог сказала, что мне этот препарат сейчас не подойдет и посоветовала нерамис. Губы у меня очень плотные, даже она ранее не встречала такие через чур плотные губы. Я с ней соглашусь по поводу плотности. Они у меня в правду такие, поэтому у меня проблем не было с сухостью и с шелушениями. В итоге мы остановились на нерамис.

Итак, мои губы до выглядели вот так:

Я практически не ходила без помады на губах. Поэтому так таковых селфи с голыми губами у меня нет

Только не говорите, что у меня красивые губы. Нет, так как это все таки фото с близкого расстояния. И я всегда старалась ходить с накрашенными губами, при этом не могла обходиться без карандаша, чтобы нарисовать контур. Без карандаша красить мои губы очень сложно.

При мне косметолог открыла препарат, показала его и официальные документы. Изучила срок годности.

Я закрыла глаза и косметолог начала колоть мои губы. Не могу сказать, что я выла, кричала от боли. Нет, такого не было. Больно было, но терпимо. Я думала еще больнее будет. Слезы катились с моих глаз. Особенно больно было когда она контур губ колола. Но все равно все спокойно и терпимо. Косметолог меня похвалила и отметила, что у меня хороший болевой порог.

Я не могу сказать, что долго там пробыла. Все на все с консультациями около 10 минут.

Врач сказала, что не нужно разминать губы. Если будут какие то неровности через пару дней, когда полностью спадет отеки, то нужно будет прийти к ней и она мне сделает массаж губ.

Попрощавшись с ней я поехала домой. Было неприятное ощущение, я чувствовала этот стресс, как они еще онемели, будто каменные.

Дома я сфотографировала мои губы. Они выглядели вот так. Кстати это тот самый период, когда я начала лечит кожу, поэтому лицо не в самом лучшем состоянии.

Через два дня мои губы выглядели вот так:

На третий день.

Отек ушел через 3-4 дня. Теперь мои губы выглядели более менее прилично. Можно было красить спокойно

Я была довольна и мои губы меня радовали, но недолго. Я обнаружила, что у меня небольшая ассиметрия, если это прям приглядеться, когда близко изучаешь губы. Я написала косметологу, что отек полностью ушел, комочков нет, но мне не нравится мой контур и мы договорились на еще один прием. После того, как отек ушел, через неделю я заметила, что объем все таки начинает уменьшаться, то есть теперь губы успокоились и приняли окончательную форму. Я была крайне недовольна, контур более менее лучше выглядит, но объема, сочности больше нет, будто вообще не колола.

Я показала губы косметологу и отметила, что меня не устраивает. Косметолог сказала, что да, действительно мало объема, нужно докалывать, но сейчас этого делать нельзя, через месяц или два. А это небольшая ассиметрия из за того, что у меня контур рельефный, заметно только если приглядеться. Это тоже можно исправить. Мы договорились, что я приду к ней еще раз через несколько месяцев.

Но я не смогла, все из за того, что проходила лечение у дерматолога, принимала сотрет. Я начала переживать тот самый пик, когда лицо шелушится ужасно, губы сохли и ужасно шелушились.

Обновить губы смогла только через полгода, когда губы пришли в норму.

Я опять колола тот же препарат. Вышла у косметолога сразу с такими губами:

На следующий день мои губы выглядели вот так:

Через два дня:

Теперь есть объем и контур смотрится приличнее. Сейчас губы выглядят вот так, спустя 1,5 месяца после второй инъекции

Мои губы меня на данный момент полностью устраивает. Губы смотрятся естественно, нет формы уточки. Никто не заметил, что я колола губы, но теперь многие отмечают, что у меня красивая форма губ. Хотя даже не подозревают, что они полностью не мои. Без косметики мои губы выглядят вот так:

А когда накрашенные

Я не знаю, буду ли дальше экспериментировать с другими препаратами. Меня на данный момент все устраивает. Главное не перебарщивать и знать меру. Я хотела красивый контур, сочные губы и се это получила. Препаратом Нерамис я довольна. Рекомендую. По стоимости 15 тысяч, один укол. Насколько я знаю, это самый дешевый препарат.Всем желаю красивых губ и любите себя.

Достоинства
  • Более, чем приемлемая цена
  • Быстро заживает
  • Естественный вид
  • Красиво
  • Нет осложнений
Sureyya Sozрекомендует
20.11.2022
Вы красотка невероятная)) Вам очень идёт. Пухлые губы добавили внешности баланса))
Спасибо ☺️
Красивая форма губ😍
Красиво вышло !
Красиво получилось!
21.11.2022
Всегда с интересом читаю про то, как кто отреагировал на боль, потом что я всегда на все манипуляции с лицом очень болезненно реагирую
получилось очень гармонично!
21.11.2022
Мне очень нравятся ваши губы - смотрятся здорово, объем отличный и работа очень аккуратная
21.05.2023
15 тыс??? Это очень дорого, для филера за 2000-2500 тыс.