Опубликовано 10 Февраль, 2022 - 13:30

Четыре года назад загорелась желанием увеличить губы, но муж был категорически против, я с самого начала следила за одним косметологом в нашем городе и мечтала сделать именно у неё. И вот наступает мое день рождения и муж дарит мне сертификат именно к этому косметологу (выбирал наугад). Свои губы ДО у меня не маленькие, но я смотрела на себя через маски Инстаграм и мне не хватало объема)) поэтому я решилась, и с огромными переживаниями пришла к косметологу.

Процедура началась с инструктажа, косметолог очень грамотно объяснила как будет проходить процедура и дальнейший процесс восстановления. Препарат выбрала корейский Revolax Deep с анестезией в составе, объём 1 мл. Сначала мне нанесли анестезию в виде крема, но сейчас я считаю что это не обязательно, так как при введении иглы боль очень сильная, но она проходит после введения препарата, и в итоге дальнейшие уколы я почти не чувствовала. Процесс введения филлера длился 30 минут, больно, но терпимо, боль проходит быстро. Есть небольшое предупреждение, что возможно у кого то будет как у меня, сильный отёк пришёлся сразу же на первый день после процедуры, сразу же появились сильные гематомы, но в этом нет ничего страшного, это особенность моего организма + очень тонкая кожа губ. Честно, сразу после процедуры я была в шоке, когда увидела себя в зеркало, я не ожидала что объём будет на столько большой! Но врач меня успокоила, и убедила, что губы станут в два раза меньше))

На 2-3 день после увеличения отёк постепенно начал спадать, гематомы полностью проявились, но странно, что губы сильно не болели, просто были твёрдые на ощупь. В первые дни сложно было есть и пить, все выпадало изо рта))

Окончательно отёк сошёл уже на 5 день, а на 8-10 день полностью ушли все синяки и губы стали мягкие как свои! Я была очень этому приятно удивлена. Так же, на 8 день я уже красила губы) вообще, результат зависит не только от косметолога, но и от вас самих, обязательно нужно соблюдать все рекомендации своего врача, делать массаж на третий день, обрабатывать первые дни хлогрекседином и в течении двух недель наносить бепантен дерма в виде бальзама для губ.

В заключении хочу сказать, что не бойтесь данной процедуры и не относитесь скептически к корейским филлерам! НО очень тщательно выбирайте косметолога и соблюдайте абсолютно все рекомендации, которые дал вам врач! Всем красивых губ❤️

Достоинства
  • Губы более увлажненные и пухлые
  • Долговременно
  • Красиво
Недостатки
  • Больно
  • Дорого
  • Много плохих мастеров
  • Необходима будет коррекция
  • У некоторых возможны осложнения
DariaFreshRoseрекомендует
10.02.2022
Очень красивые губки получились!
26.08.2022
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как сейчас губки?)
06.09.2022
Все прекрасно🌷
17.09.2022
Скажите,а сколько держится эффект ?через какое то время опять нужно повторять эту боль адскую?
05.12.2022
У меня держится уже почти 3 года
Но я и до этого делала 4 года губы другими препаратами
03.10.2022
У нас в городе косметолог этим препаратом увеличивает губы всем, мне интересно на сколько хватает в среднем 🙂
У вас красивые губы и до увеличения, и после стали очень красивые 👌
Шикарно губки смотрятся , мне безумно нравится работа и выбранная форма вашим косметологом