Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 16:45

5500 руб.

Губки я делаю уже шестой раз, так что знаю к чему быть готовой и чего ожидать от процедуры. Делаю не часто, раз в полтора-два года, большие губы - не мое, хочется увлажнённости и немного «удлинить» верхнюю губу, так как она у меня от природы короткая. Начала я с Princess Volume, потом перешла на Juvederm 3-ку, так как цена сильно не отличалась на тот момент, к тому же мне их и советовала моя косметолог, которой я доверяла в течении нескольких лет, но тут моя подруга порекомендовала мне другого косметолога, которая ставит ботекс по очень аппетитной цене, а так как ботексом я так же «увлекаюсь», я рискнула и изменила все же своему косметологу, поставила препарат у другого специалиста и не пожалела об этом, об этом можно почитать тут. Заодно косметолог ознакомила меня с перечнем оказываемых ею услуг, в том числе и по увеличению губ, процедуру она делала разными препаратами, в том числе Juvederm и несколькими корейскими препаратами, по привлекательным ценам, задавшись вопросом, в чем разница и почему цены так отличаются, косметолог просто дала мне в руки коробочки разных препаратов и показала состав, состав был на 100% идентичным (если верить тому, что пишут производители на упаковке). «Цена зависит только от того, насколько раскручен этот препарат», - заявила косметолог, «состав тот же, но решать Вам». И я рискнула, как говорится, «если нет разницы, зачем платить больше?».

Упаковка

👄 Знакомство с препаратом:

Neuramis Deep Lidocaine – инъекционный корректор на основе гиалуроновой кислоты. Препарат предназначен для быстрой и практически безболезненной коррекции возрастных и косметических изменений кожи лица. Филлер Нейрамис Дип устраняет морщины и складки средней глубины, применяется для объемной и контурной пластики.

▪️Цена за один флакон - 2500 руб. (Найденная мною розничная цена на просторах интернета, следовательно за свою работу мастер берет 3000 руб.).

▪️Производитель: Medytox, Южная Корея.
▪️Состав:

• Перекрестно сшитая гиалуроновая кислота: 20.0 мг/мл.
  • Натрия дигидрофосфат дигидрат: 0.4 мг/мл.
  • Натрий фосфорнокислый двузамещенный двуводный: 1.2 мг/мл.
  • Хлорид натрия: 8.3 мг/мл.
  • Вода для инъекций: до 1.0 мл.

Где в составе обезболивающий компонент, это вопрос...но он есть.

Информация на упаковке

▪️Особенности препарата: Данный препарат в своем составе имеет обезболивающий компонент, который после первых уколов «замораживает» губы изнутри, последующие уколы проходят практически безболезненно. А это значит, что в составе присутствует обезоаливающее.

👄 Как проходит процедура.

▪️Подготовительный процесс. Губы, как правило, предварительно мажут обезболивающим гелем, первые уколы достаточно болезненные и без обезболивающего тут никак. Минут через 15 они немеют, становится неудобно произносить слова, хочется пить, если гель ненароком попадает в рот, то немеет и кончик языка, это не очень приятно, но выбора нет. Далее переходим к кушетке и берем в руки антистрессы, что бы хоть как то отвлекаться и что то сжимать в руках во время процедуры.
▪️Процедура. Вот тут конечно будет субъективное мнение. Четыре косметолога в разные периоды моей жизни работали над моими губами и каждый делал процедуру по своему! Кто то ограничивался несколькими уколами, вводя препарат с одного прокола небольшими порциями по длине губы, а кто то делал много проколов вводя препарат по чуть-чуть с каждого прокола. В этот раз мне вводили препарат многократными проколами, что более травматично, на губах осталось множество точек от поколов по верхнему и нижнему контуру губ.

Видны проколы от иглы. (На следующий день после процедуры)

▪️Рекомендации косметолога после процедуры. Перед выходом косметолог отдела мне памятку о том какие процедуры стоит избегать в ближайшее время, такие как солярий, сауна и др.

Памятка от косметолога

👄 Перестраховка от побочек, которую я использую каждый раз перед и после процедуры.

1. "Ацикловир" в таблетках. Его я принимаю за пару часов до процедуры и в течении первых трех дней после. Принимаю согласно инструкции. В противном случае в 60% случаев у меня появляется побочка в виде герпеса на губах, причем появляется герпес в первые сутки после постановки препарата с гиалуроновой кислотой. Без "Ацикловира" в моем случае никак.

2. "Троксевазин" или "Троксерутин" в виде геля. Не такой "жизненно необходимый" препарат как "Ацикловир", но в аптечке у меня всегда присутствует. Космотелоги рекомендуют его против синячков на губах, которые часто появляются во время ввода препарата. Если синяки большие, я использую "Троксевазин", если небольшие, как в этом случае, то мне просто лень это делать, я просто замазываю синяк корректором, а через 5 дней синяк проходит сам.
👄 Мои впечатления после процедуры.

▪️Об обезболивающем и плотности препарата. Ранее препараты я выбирала без обезболивающего в составе, мне казалось, что они более концентрированные и «плотные», но для губ нужны как раз более пластичные и мягкие препараты на основе гилауроновой кислоты. Но сейчас, спустя время я не вижу сильной разницы между более дорогими препаратами для контурной пластики и этим препаратом. Более того с этим препаратом процедура проходит менее болезненно, обезболивающее в составе действует уже после второго укола.
▪️Травматичность. Сомневаюсь, что это синяки появляются из-за компонентов препарата, скорее в этом виноваты случайность и профессионализм мастера, вернее его отсутствие.

Синяк
Грамотный опытный специалист знает как аккуратно провести процедуру и сделать ее менее травматичной, но в любом случае на 100% предсказать нельзя попадет ли игла в сосудик или нет.

👄 Результат.

▪️Сразу после процедуры. Сразу после процедуры губы плотные, словно резиновые, шевелить ими не комфортно, но длится это максимум сутки. Присутствует небольшой синяк под губой в месте прокола. Так же по периметру губ четко видны точки прокола. Из-за плотности и прощупывания валиков в некоторых местах хочется размять губы, но делать это в ближайшие 2 недели запрещено.

Фото от косметолога. До и сразу после процедуры

▪️Об отеке. В течении трех дней присутствует местный отек, но он не такой сильный каким мог бы быть, были у меня отеки после увеличения губ в 2 раза более сильные, есть с чем сравнить.

▪️Спустя 3 недели Губы выглядят достаточно естественно. Все плотности рассосались. Верхняя губа чуть-чуть более плотная нежели нижняя, так как я просила ввести препарат в верхнюю губа, в нижнюю препарат введен по минимуму.

Результат. До и через 3 недели.

▪️Спустя 2 месяца. Я практически уже не вижу результата, возможно я просто привыкла к своим новым губам. То, что в губах присутствует гель видно только при улыбке и то не всегда. Уголки верхней губы практически пустые, заполненности уже нет. Возможно из-за своей плотности, вернее отсутствия плотности филлер мигрировал и там, где он должен быть его уже нет. А должен быть он в разворотах верхней губы.

👄 Выводы.

Филлер комфортный, аллергических реакций не проявил, в том числе не было ярко-выраженного отека. Препарат не плотный, более "плотные" препараты стоят дороже. Стоит обратить внимание на плотность тем, кто предпочитает отчетливый контур губ, в этом случае отчетливого контура не будет. В следующий раз откажусь от этогов пользу другого. Сейчас смотря на фото я вижу, что было лучше(. Все таки много зависит от мастера, эффект в предыдущие разы меня устраивал на все 100%, но видимо этот гель живет какой то своей жизнью и совсем не держит форму.

Было и стало. Спустя два месяца.

👄 Плюсы и минусы препарата "Neuramis Deep":

Плюсы:

1. Стоимость препарата;
  2. Присутствие обезболивающего компонента в составе;
  3. Не ярко выраженный отек.

Минусы:

1. Гель не «плотный» за счет чего, как мне кажется, мигрирует, так как «сдуться» за два месяца препарат не мог бы! А это существенный минус!
  2. Не держит форму!
Достоинства
  • Более, чем приемлемая цена
  • Естественный вид
  • Не больно
Недостатки
  • Совершенно не держит форму!
  • Филлер не плотный, быстро мигрирует
Yany999не рекомендует