Ферментное средство Лидаза/Гиалуронидаза (Hyaluronidase) - отзывы

• 15.04.2019 - 17:48
    Моя схема лечения. Сравнение с креоном.
    Мда, не заладилась осень у меня, потом зима и уже весна.. а я все на таблетках! Уже столько препаратов пропито, анализы, врачи..ужас. А как сложно найти толкового врача.. Проблемы с жкт были ещё в школе, но пролечившись я на долго про них забыла.
  • 30.05.2021 - 19:10
    Опять я первооткрыватель =) Аналог Вобэнзима. Разочарование
    Доброго дня, дорогой читатель!) У меня на страничке можно найти много всяких лайфкахов, лекарств, бадов для пищеварения. Сегодня сразу к делу: искала достойное лекарство с ферментами, но платить 8000 р. за Вобэнзим не хотелось.
  • 05.10.2019 - 21:37
    После 20 процедур стало легче.
    Об этом препарате я слышала уже давно от родственника, работающего в НИИ им. Бурденко. Он знал, что у меня грыжа в поясничном отделе, и давно советовал и даже настаивал на процедурах с карипазимом. Но у меня, как обычно, не хватало на это времени или желания.
  • 14.08.2020 - 09:29
    Микразим 25000 - прекрасное ферментное средство с высокой эффективностью, сравнение с Креоном 25000
    .. ЗДРАВСТВУЙТЕ! ..   Не могу сказать, что я жалуюсь на свое пищеварение, но препарат Микразим всегда есть в нашей аптечке, и мне есть, что о нем рассказать.
  • 12.06.2021 - 12:24
    Помогает при подагре
    Данная добавка помогает очень быстро снять приступ при подагре. Пила его при надвигающемся приступе, по ночам. Но после того как решила пропить курсом, перестал действовать так, как действовал. Также, позже, сделала для себя не очень приятное открытие, прочитав его состав.
  • 27.05.2009 - 09:18
    Отличные перевязочные средства для влажного заживления ран, ожогов, пролежней. язв
    Эти перевязочные средства использовали всей семьей для лечения пролежней у лежачей больной, а также для лечения ран и ранок, когда они случались. Повязки понравились тем, что они мягкие, защищают раны от ударов и соприкосновений, так как имеют губчатую структуру.
  • 20.09.2020 - 11:17
    Каметон спрей, которым я пользуюсь более 20 лет, аэрозоль, которому можно доверять, но есть несколько нюансов, о которых нужно знать.
    У меня не самая обширная домашняя аптечка, чаще покупаю лекарственные препараты по необходимости, но кое-какие запасы имеются, например, средства от боли и при первых признаках простуды.
  • 07.02.2018 - 16:27
    ☆ Дешевый, но абсолютно бесполезный препарат ☆ Ацикловир: инструкция, цена, эффективность, мой многолетний опыт применения ☆
    Привет друзья! Вопрос покупать или не покупать мазь Ацикловир у меня не стоит никогда - однозначно покупать! За такую смешную цену в 25-30 рублей я всегда была готова приобрести надежду на скорейшее избавление от герпеса на губах и сколько себя помню, в моем доме обязательно есть тюбик с…
  • 22.02.2015 - 22:41
    Как я вернула себе память
    После того как год назад прочитала отзыв о талой воде , решила вновь начать ее пить. Дело в том, что когда-то в далеком прошлом я уже пила талую воду, но со временем как-то про это подзабыла, если бы не отзыв от Шафали на этом сайте (спасибо ей огромное за напоминание).
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 27.06.2021 - 19:15
  • 26.06.2021 - 14:37
  • 09.05.2021 - 00:12
    Малышки для женского спокойствия в ЭТИ дни. Сравнение с чашой с Алика.
  • 08.07.2021 - 11:38
    Женская плата за счастье материнства. Помогает ли "какая-то фигня с Али Экспресс"? Как избежать растяжения мышц и урологических прокладок? Отзыв-дневник.
    Всем привет   Этот отзыв пролежал в черновиках почти год, уступая место другим. Шариком я пользовалась около месяца. Делюсь впечатлениями.   О вагинальных шариках Кегеля я слышала и читала давно .
  • 19.05.2021 - 08:52