Ферментное средство Лидаза/Гиалуронидаза (Hyaluronidase) - отзывы

• Всем привет Совсем недавно я писала свою историю о увеличении губ гиалуронкой и о том, с какими неприятными последствиями мне пришлось столкнуться. Не просмотров ради, а дабы не тратить свое время и не переписывать историю заново, рекомендую для начала ознакомиться с этим отзывом.
  • 10.09.2018
    Хочу поделиться своим опытом экспериментов с внешностью. Лет, эдак, 6 назад мне увеличивали губы, объём был небольшой, всего 0,5 мл, но из-за криворукости мастера, от рук которого пострадало множество девушек(как я узнала позже), даже спустя несколько лет остались небольшие комочки в верхней губе.
  • Привет-привет!!!   Расскажу вам, о моей недавней историей выведение филлера из губы с помощью Лидазы! Так уж случилось, что после косметических инъекций, я осталась недовольна, моя верхняя губа напоминала «клюв», но в этом нет вины косметологов, а только физиология моей верхней губы, скажу как…
  • 24.10.2018
    Всем привет! Хочу поделиться своим неудачным опытом увеличения губ. Это был мой 7 раз, нет у меня не «утиный рот». Первые три раза я колола ювидерм 3 и он у меня выводится в течение 2 месяцев. Потом я колола дважды Плюраль или Плюриаль, не знаю как правильно.
  • 22.04.2018
    Отдаю дань моде. Последние 2 года всё подмывало пойти и сделать себе губы. Еще больше. Долго не решалась, т.к. от природы всё было довольно хорошо и гиалуронка - это лишь прихоти души. Но, чувства взяли своё и я решилась.
  • 27.02.2020
    Всем доброго времени суток! Хотела бы поделиться с девочками своим опытом по удалению филлера из губ. Немного предистории: в 31 год мне в голову взбрела срочно увеличить себе губы, так как верхняя губа при улыбки была тонкая. Вколола 1 мл.
  • 07.01.2020
    Всем здравствуйте!   Мой больнючий путь от прыщавого монстра до "приличного" лица был довольно короток ТОЛЬКО благодаря хорошему косметологу. Не знаю каким богам молиться на эту женщину, но одно я знаю точно - она сделает из любой мясорубки на лице здоровую кожу.
  • 29.11.2018
    Год назад я увеличивала губы 1 мл Juviderm Ultra 3.Доктор косметолог была выбрана мною по совету подруги. Также как и состав, которым мне посоветовали сделать контурную пластику. Но этот отзыв не о том )Спустя год я решила, что губы уже потеряли свою сочность и решила повторить процедуру.
  • 19.02.2018
    Что ж... .сразу скажу что отзыв будет очень сырой, дорабатывать его буду по ходу действий. Просто нет сил как хочется делится этим знанием со всеми нуждающимся!
  • 26.05.2020
    У меня очень сильно сохли губы, прям до корочки и я решила увлажнить у косметолога. Решила сделать биоревитализацию губ. Косметолог предложила филлер, сказала у меня все показания : нижняя губа заметно меньше верхней и опущенные уголки.
  • Моя история стара как мир! Губы делаю уже много лет. Со временем филлер в верхней губе стал мигрировать и смотреться это стало, мягко говоря, не очень эстетично. Впрочем, посмотреть на себя со стороны всегда непросто. О том, что гель нужно убирать мне сказал косметолог.
  • 20.06.2018
    Всем доброго времени суток! К сожалению наше желание стать ещё красивей не всегда бывает удачным.Я не в первый раз увеличивала губы и все было хорошо, до того момента пока моя мастер не ушла в декрет и я не обратилась к местному «отличному»мастеру, которая мне сделала вместо губ -утку +осталось…
  • 08.03.2019
    Восемь месяцев назад я умудрилась себя изуродовать, сделав контурную пластику губ. Об этом я писала здесь Как я изуродовала себя контурной пластикой губ Весь гель ушел под нос, и у меня появились а-ля гусарские усы. Все это время я ждала, что гель рассосётся, но, увы и ах, этого не происходило.
  • 19.04.2019
    Здравствуй, дорогой читатель отзыва! После неудачной коррекции носа гиалуроновой кислотой (irecommend.rucontentkorrektsiya-nosa-pre... ), я всё никак не могла успокоиться и принять свой новый нос. А с каждым днём метаморфозы становились всё заметнее и заметнее...
  • 02.11.2018
    Для меня процедура гиаллуронидаза, как, наверное, и для любого человека, была вынужденной мерой, которой пришлось воспользоваться для исправления гиперкоррекции, при использовании филлера Juvederm 3.
  • 11.06.2019
    По молодости несколько раз в небольшом количестве увеличивала гиалуронкой верхнюю губу, нижняя и так была полная. При рассасывании гиалуронки получалась кривизна. Последний раз я пошла выравнивать губу, не хотела увеличивать, но косметолог вколола почти миллилитр.
  • 06.02.2020
    Привет.дорогие мои! Хочу сегодня рассказать, как я избавлялась от ошибок косметологов. ПРЕДЫСТОРИЯ Позвал меня парень замуж. Говорит:"Люблю тебя, Светка, будь моей бабой на официальном уровне". Прям так и сказал. Я и согласилась. Начала к свадьбе готовиться.
  • 03.08.2019
    Читала отзыв одной девушки, о том что ввод гиалуронидазы очень болезненный, что она кричала и плакала. Я пришла на приём вывода филлера как воин на Куликово поле - готовая к борьбе и боли. Мне сделали пробу и конечно, проба показала, что у меня незначительная реакция на препарат.
  • 16.05.2019
    Здравствуйте!столкнулась с проблемой некрасивой формы губ после введения гиарулонки. Это полный кошмар! Верхняя губа как сказал мой папа была как у Осла.Читала много отзывов про Лидазу, и вот решилась ввести её себе сама. Итак лидаза 157 рублей новокоин в ампулах 57 рублей инсулиноные шприцы 70 р.
  • 09.12.2011
    После вырезания апендецита у меня еще очень долго болел шрам.А потом оказалось что болел потому что было воспаления внутреннего шва. И у меня образовались спайки. Все бы ничего- но боли теперь стали постоянными. Спайки образовались между яичником и маткой.-стянув матку в права.
  • 03.02.2015
    8 месяцев назад делала инъекцию Ювидерм ультра 3 (отзыв о процедуре писала ранее). К этому времени филлер почти рассосался, но остались 2 шарика в нижней губе, которые очень стали раздражать и сегодня я направилась к своему косметологу убрать этот недуг.
  • 15.04.2019 - 17:48
    Моя схема лечения. Сравнение с креоном.
    Мда, не заладилась осень у меня, потом зима и уже весна.. а я все на таблетках! Уже столько препаратов пропито, анализы, врачи..ужас. А как сложно найти толкового врача.. Проблемы с жкт были ещё в школе, но пролечившись я на долго про них забыла.
  • 25.01.2019 - 13:19
    Блеф и жажда наживы. Плюс Опыт лечения поясничного отдела
    Сегодняшний мой отзыв посвящен методикам обмана пациентов и пишу его с целью предупредить. Карипазим, как мне кажется, препарат бесполезный. Но обо всем по порядку.
  • 17.07.2018 - 20:57
    Чем микразим отличается от Креона? И что лучше?
    С тех пор, как мне поставили диагноз "вторичный панкреатит", приходится практически каждый день пить пищеварительные ферменты, чтобы как-то компенсировать ферментативную недостаточность поджелудочной железы. Я принимала Креон , Микразим, Эрмиталь и Панкреатин.
  • 27.05.2009 - 09:18
    Отличные перевязочные средства для влажного заживления ран, ожогов, пролежней. язв
    Эти перевязочные средства использовали всей семьей для лечения пролежней у лежачей больной, а также для лечения ран и ранок, когда они случались. Повязки понравились тем, что они мягкие, защищают раны от ударов и соприкосновений, так как имеют губчатую структуру.
  • 20.09.2020 - 11:17
    Каметон спрей, которым я пользуюсь более 20 лет, аэрозоль, которому можно доверять, но есть несколько нюансов, о которых нужно знать.
    У меня не самая обширная домашняя аптечка, чаще покупаю лекарственные препараты по необходимости, но кое-какие запасы имеются, например, средства от боли и при первых признаках простуды.
  • 07.02.2018 - 16:27
    ☆ Дешевый, но абсолютно бесполезный препарат ☆ Ацикловир: инструкция, цена, эффективность, мой многолетний опыт применения ☆
    Привет друзья! Вопрос покупать или не покупать мазь Ацикловир у меня не стоит никогда - однозначно покупать! За такую смешную цену в 25-30 рублей я всегда была готова приобрести надежду на скорейшее избавление от герпеса на губах и сколько себя помню, в моем доме обязательно есть тюбик с…
  • 22.02.2015 - 22:41
    Как я вернула себе память
    После того как год назад прочитала отзыв о талой воде , решила вновь начать ее пить. Дело в том, что когда-то в далеком прошлом я уже пила талую воду, но со временем как-то про это подзабыла, если бы не отзыв от Шафали на этом сайте (спасибо ей огромное за напоминание).
  • 24.10.2018 - 20:43
    Чудодейственный 🍄Чайный гриб. Польза и вред. Рецептики Красоты👑 с использованием Чайного гриба. Как вырастить Гриб с нуля и ухаживать за ним. ⏬⏬⏬
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о многим известном напитке-Чайный гриб. Этот напиток похож на квас, довольно вкусный и приятный. Освежает, и утоляет жажду не хуже газировки. Теперь подробнее о напитке и его пользе: Что же такое Чайный гриб и каков его состав?
  • 18.11.2018 - 09:59
    Чем лечить горло при беременности? Эфизол в помощь. Дети тоже будут довольны. Наш опыт лечения горла 🍫
    Приветствую!   Всем родителям известно, что детский сад -это испытание для всей семьи. В том числе и испытание здоровья. Горло болит у всех, как правило начинается с детей. Всегда нужен эффективный и безопасный препарат!   А если Вы беременны, то вообще ограничены во всех лекарствах. Болеть нельзя.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 24.08.2020 - 17:03
    Фенибут. Когда своей головы недостаточно, чтобы жить спокойной жизнью. Или заметки из ада перфекциониста
    Скажу сразу: Фенибут мне помогает. Я чувствую поддержку этого препарат изнутри, но не сразу. Расскажу о всех нюансах моего личного опыта применения этого препарата. История моих проблем с нервами у меня достаточно долгая.
  • 13.07.2020 - 18:33
    Очень крутое средство! За пару минут такой эффект - это очень неожиданно! Фото до/после внутри.
    Несколько недель назад узнала от подруги про средство для педикюра "Нанопятки" причем она сама им не пользовалась ещё, а тоже от кого то услышала и только собиралась заказать.
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23