Опубликовано 19 Январь, 2023 - 22:58

⚜Привет всем⚜

Заголовок данного отзыва конечно смешной, но не про мою историю знакомства с филлером Stylage M. Я уже увеличивала губы три раза. По временному промежутку раз в полтора года. И в принципе у меня уже давно сложилось хорошее мнение про филлер Stylage M.

⚜Внешний вид⚜

Коробка от филлера выглядит достаточно мятая. Потому, что у меня валяется в квартире уже два года где попало. По окончанию процедуры мастер отдал мне коробку и наклейку от филлера. После второго раза я не брала ни коробку, ни наклейку. Всецело доверяла мастеру врачу, который делал мне губы. Есть еще разные стиллажи, нужный препарат для губ подберет ваш косметолог.

• Цена процедуры: 15 000. Оба раза за стиллаж была такая.
  • Объем: Первый раз колола 1ml, второй раз 0.6 ml.

⚜ Описание филлера⚜

Stylage M — препарат французского производства, который используют для инъекционного омоложения. Он помогает сделать черты лица выразительными, облик — моложе, кожу — свежее и нежнее. И все это без боли, скальпеля, швов и последующего лечения.

Препарат предназначен для выполнения:

• биоревитализации;
  • контурной пластики скул, подбородка, губ;
  • инъекционного моделирования в области носа.
  • После процедур пациенты не только выглядят моложе, но и приобретают более гармоничные черты лица.

Как мы видим, данный филлер подходят для контурной пластики губ. У меня конечно нет приоритета омолодиться. Есть желание сделать губы красивыми и сочными, но без утиных истории конечно, все должно быть в меру.

Кстати, про боль во время процедуры. В филлере есть лидокоин, за счет чего процедура проходит почти безболезненная. Про сам филлер и его технические свойства я не могу подробно рассказать в силу обывательских знаний. Подробнее расскажет ваш косметолог.

⚜Филлер в деле⚜

Как я писала выше, данный филлер я вкалывала уже два раза в губы. Вообще самый первый раз я закалывала в губы ювидер и он покинул губы достаточно быстро. Точнее меньше чем за год он вышел полностью, когда я закалывала первый раз стиллаж, то мне даже не пришлось выводить старый филлер потому, что косметолог полностью прощупал мои губы вдоль и поперек и не нащупал филлер в губах от слово совсем.

Так выглядели мои губы при ювидерме:

Мои губы ДО И ПОСЛЕ укалывания Стиллажа:

Мне всегда казалось, что губы у меня конечно не нитки, но когда я увидела ДО и ПОСЛЕ, у меня был шок. Что я была такая плоскогубая 😂 После первого укола стиллажа я прям увидела разницу между ювидермом и стиллажом. Во первых мне было не больно колоть губы стиллажом, я вообще не ощутила боли при укалывании. При ювидерме, было очень больно конечно, я аж плакала во время процедуры. Плюсом, мне показалось, что филлер от ювидерм и стиллаж разные по консистенции. Стиллаж держит очень долго форму, которую сделает вам косметолог, с ювидермом, как то на второй месяц от формы ни осталось ни следа. Стиллаж встал достаточно быстро, зажили губы меньше чем за неделю.

Так выглядели губы спустя неделю укалывания Стиллажа 1ml.:

Еще видно место укалывания филлера. Но он был один такой и зажил тоже относительно быстро. Когда я делал губы самый первый раз, мой рот был весь в синяках. У рта не было ни одного живого места и все заживало очень долго. Но это все таки зависит от косметолога, первый раз меня закалывал другой косметолог. В общем, первый раз стиллаж стоял полтора года, очень долго держал форму. Но ушла большая часть объема спустя полтора года и было решено подколоть еще.

Вот так выглядел мои губы спустя полтора года хождения со стиллажом:

Объем еще присутствует, но форма уже ушла. И я человек, который подсел на гиалоурановую иглу, уже не могу без сочных губ. Решила заколоть еще раз. Но, к сожалению меньшего объема стиллажа у косметолога не было, и мы опять решили колоть 1ml. С учетом того, что у меня прошлый стиллаж не вышел до конца из губ, то была велика вероятность, что еще с 1 ml. я как раз бы выглядела, как уточка. И как то жалко было, лишнее выбрасывать. Долго сидела и думала у косметолога, колем весь объем или не полный. В итоге в процессе было решено заколоть только 0.6 ml. Так, как мне уже на тот момент казалось, что губы немного уходят в утку. В этот раз было тоже не больно колоть, синяк на губе маленький был и только один. И в итоге у меня сейчас такие красивые губы:

⚜Итог⚜

Хочу сказать, что в сравнении Стиллаж мне нравится на данный момент больше, чем ювидерм. Стиллаж стоит дольше в губах и не выходит полностью в ноль. Плюсом, процедуры с ним почти безболезненные, препарат хорошо держит новую форму губ и при этом не комкается и не ощущается в губах. За пределы губ ни разу не мигрировал 😂 По мне пока лучший филлер для губ.

Достоинства
  • Долго держится
  • Хороший препрат
Недостатки
  • Нет
creamsofqueenрекомендует
20.01.2023